Совместные Покупки - что это такое?! Термины и определения!

Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

Galinka80 писал(а):
Девочки, я тут совсем новенькая. Если не тут спрашиваю, отправьте пожалуйста в правильном направлении. Не могу разобраться: Хочу поучаствовать в закупке. Кидаю в корзину товар и всё или нужно где-то ещё что-то нажать? Не могу найти кнопку, если она есть... Подскажите пожалуйста. Мануал читала. Ответа не нашла...

Добрый день!
В этой теме все подробно написано
https://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?p=40835#p40835
.....
.....
Участий в закупках: 952
Сообщения: 30151
Пункты репутации: 1434
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

| #382
Sawana писал(а):
Подскажите как сделать личную передачу от уза к узу?

В вашем цр (центре раздач)спросите,пояснят подробнее. :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 270
Сообщения: 322
Пункты репутации: 125
Зарегистрирован: 26 май 2017 08:47
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (3)

| #383
Здравствуйте подскажи как мне поучавствовать в закупке Праздничные напитки Грузии при в ходе пишет что я не авторизована для чтения этого форума!
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #384
ЮлияК27 писал(а):
Здравствуйте подскажи как мне поучавствовать в закупке Праздничные напитки Грузии при в ходе пишет что я не авторизована для чтения этого форума!

Добрый день!
Вам необходимо вступить в группу Элита СП, т.к. закупка находится в скрытом разделе.
Скрытый раздел. Доступ для группы Элита СП
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 51
Сообщения: 122
Пункты репутации: 32
Зарегистрирован: 07 мар 2015 11:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Я опытный участник закупок (1)

| #385
Добрый день! Разъясните, пожалуйста, я впервые решила воспользоваться услугой отправки почтой, на сайте у вас размещена информация что такая услуга предоставляется. Но по факту мой заказ лежит в ЦР четвертый день, организатор Почта СП уже пять дней не отвечает ни на личные сообщения, ни на сообщения в теме форума. Я нахожусь в Москве и физически не могу забрать посылку сама, как мне получить свой заказ теперь?
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #386
Татьяна_1989 писал(а):
Добрый день! Разъясните, пожалуйста, я впервые решила воспользоваться услугой отправки почтой, на сайте у вас размещена информация что такая услуга предоставляется. Но по факту мой заказ лежит в ЦР четвертый день, организатор Почта СП уже пять дней не отвечает ни на личные сообщения, ни на сообщения в теме форума. Я нахожусь в Москве и физически не могу забрать посылку сама, как мне получить свой заказ теперь?

Добрый день!
Организатору Почта СП направила запрос. Ожидайте от нее ответа.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 2
Сообщения: 9
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 11 ноя 2017 23:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #387
Подскажите пожалуйста я новенькая как правильно нужно отписываться организатору об оплате. написала в лс и в комментариях что оплатила. организатор пишет долг и повышает орг.взнос хотя я оплатила до положенного числа. разобрались оплату подтвердил, но написал что я не отписалась правильно об оплате и поэтому произошла такая ситуация. как правильно нужно отписываться так и не нашла :unknown:
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #388
Anna Dmitrieva писал(а):
Подскажите пожалуйста я новенькая как правильно нужно отписываться организатору об оплате. написала в лс и в комментариях что оплатила. организатор пишет долг и повышает орг.взнос хотя я оплатила до положенного числа. разобрались оплату подтвердил, но написал что я не отписалась правильно об оплате и поэтому произошла такая ситуация. как правильно нужно отписываться так и не нашла :unknown:

Добрый день!
В этой теме вся необходимая информация для новичков
Совместные Покупки - что это такое?! Термины и определения!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 568
Сообщения: 546
Пункты репутации: 262
Зарегистрирован: 05 янв 2011 21:46
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #389
здравствуйте. Еще с прошлого года висит одна сп, хоть она и закрыта,но в закупке один из товаров висит как недосыл и я не могу удалить ее в архив. Как это сделать,убрать в архив?
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #390
Koltunchik писал(а):
здравствуйте. Еще с прошлого года висит одна сп, хоть она и закрыта,но в закупке один из товаров висит как недосыл и я не могу удалить ее в архив. Как это сделать,убрать в архив?

Добрый вечер!
Напишите организатору данной закупки и попросите сменить статус.
Организатор сменит вам статус и появится кнопка "в архив".
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: