Обувь от торговой марки KING BOOTS (Германия)

.....
.....
Участий в закупках: 1817
Сообщения: 17945
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2012 21:25
Откуда: Крыса
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Медали: 25
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

вот в раздумьях все таки на размер больше дутики заказать или в размер :redface:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 1194
Сообщения: 9801
Пункты репутации: 1059
Зарегистрирован: 15 сен 2011 19:23
Откуда: Ак.Киренского 89131813093
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Медали: 21
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) OptWear-Спасибо (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #82
cherry:-) писал(а):
вот в раздумьях все таки на размер больше дутики заказать или в размер :redface:

У вас сколько длина стопы?
.....
.....
Участий в закупках: 1817
Сообщения: 17945
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2012 21:25
Откуда: Крыса
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Медали: 25
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #83
gemi писал(а):
cherry:-) писал(а):
вот в раздумьях все таки на размер больше дутики заказать или в размер :redface:

У вас сколько длина стопы?

24.5 ношу стандартный 37р :kiv:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 1194
Сообщения: 9801
Пункты репутации: 1059
Зарегистрирован: 15 сен 2011 19:23
Откуда: Ак.Киренского 89131813093
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Медали: 21
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) OptWear-Спасибо (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #84
cherry:-) писал(а):
gemi писал(а):
cherry:-) писал(а):
вот в раздумьях все таки на размер больше дутики заказать или в размер :redface:

У вас сколько длина стопы?

24.5 ношу стандартный 37р :kiv:

38 должны быть хорошо, но не на шерстяной носок только :kiv: :wink: Если 37 брать, будут совсем в притык.
У меня стопа 25 см , я себе 39 заказываю , с простым носком в самый раз и с махровым носком можно одеть.
.....
.....
Участий в закупках: 1817
Сообщения: 17945
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2012 21:25
Откуда: Крыса
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Медали: 25
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #85
gemi писал(а):
cherry:-) писал(а):
gemi писал(а):
cherry:-) писал(а):
вот в раздумьях все таки на размер больше дутики заказать или в размер :redface:

У вас сколько длина стопы?

24.5 ношу стандартный 37р :kiv:

38 должны быть хорошо, но не на шерстяной носок только :kiv: :wink: Если 37 брать, будут совсем в притык.
У меня стопа 25 см , я себе 39 заказываю , с простым носком в самый раз и с махровым носком можно одеть.

поняла спасибо за подробный ответ :give_rose:
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 505
Сообщения: 581
Пункты репутации: 245
Зарегистрирован: 21 июн 2013 00:38
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Медали: 1
Мама двойни (1)

| #86
Получила сегодня дутики детские, высокие, очень понравились, аккуратные, красивые, сшиты хорошо, но они на узенькую голяшку, у моих детей голень не широкая, и то нам они еле застегнулись!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 286
Сообщения: 34
Пункты репутации: 154
Зарегистрирован: 22 сен 2012 12:11
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (2) День Матери 24 ноября (1)

| #87
Покупала свое дочке сапожки KB387GR Grau KING BOOTS. Мне очень понравилось качество и вид. Пошиты аккуратно. Дочка тоже довольна.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 424
Сообщения: 194
Пункты репутации: 230
Зарегистрирован: 25 ноя 2012 21:52
Откуда: ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #88
Заказала доче

Изображение

30размер, по длине сталька 19,5см., хотя на сайте в размерной сетке 20,3см.
Голяшка на худенькую ножку

Фото в живую Изображение
Левый сапог косячный, внутриняя часть голяшки выше, чем наружняя.
Высота голяшки изнутри 23см.
Всё вроде бы и ничего в общем, смущает только одно и очень сильно. Обувь заявлена как с покладом и стелькой из овечьей шерсти. По мне, так натуральная шерсть должна находится на мздре( т.е если раздвинуть волоски,то будет видна кожа), а здесь шерсть вплетена в ткань.
Я знаю, что так делают искусственный мех, про натуральный такого не знаю.
Выдернула волоски из своего сапога (там точно натуральный мех, там есть мздра) и из этого сапога, подожгла. Оба пахнут горелым волосом.
Если кто в курсе, что есть такие технологии плетения шерстью, успакойте меня. Очень переживаю, что купила доче холодную обувь.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 1194
Сообщения: 9801
Пункты репутации: 1059
Зарегистрирован: 15 сен 2011 19:23
Откуда: Ак.Киренского 89131813093
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Медали: 21
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) OptWear-Спасибо (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #89
Всем спасибо большое за отзывы . :give_rose: :give_rose: :give_rose: Хочется конечно чтобы все были довольны, очень жаль что не получилось :cry3:

сахарок1
Я в таких http://kingboots.ru/product/sapogi-zhenskie-kb387ww-wei-king-boots/ дутиках проходила 2 зимы, у меня не натуральный мех, не мерзла вообще , думаю не замерзнете :girl_angel:
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 505
Сообщения: 581
Пункты репутации: 245
Зарегистрирован: 21 июн 2013 00:38
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Медали: 1
Мама двойни (1)

| #90
сахарок1 писал(а):
Заказала доче

Изображение

30размер, по длине сталька 19,5см., хотя на сайте в размерной сетке 20,3см.
Голяшка на худенькую ножку

Фото в живую Изображение
Левый сапог косячный, внутриняя часть голяшки выше, чем наружняя.
Высота голяшки изнутри 23см.
Всё вроде бы и ничего в общем, смущает только одно и очень сильно. Обувь заявлена как с покладом и стелькой из овечьей шерсти. По мне, так натуральная шерсть должна находится на мздре( т.е если раздвинуть волоски,то будет видна кожа), а здесь шерсть вплетена в ткань.
Я знаю, что так делают искусственный мех, про натуральный такого не знаю.

Выдернула волоски из своего сапога (там точно натуральный мех, там есть мздра) и из этого сапога, подожгла. Оба пахнут горелым волосом.
Если кто в курсе, что есть такие технологии плетения шерстью, успакойте меня. Очень переживаю, что купила доче холодную обувь.

Я деткам, такую же модель купила, только голубого цвета, очень конечно красивые, аккуратные, у нас все ровно и идеально, НО они промокают, растроилась((((((( не знаю как зиму будем ходить, обувь дорогая, на вторую пару пока денег нет, но думаю придется купить чуть позже, все таки впред никогда не буду изменять проверенной марки обуви, иглу ни с чем не сравнимая теплая и не промокающая обувь, 100% качество на высоте хоть и на целую тысячу подороже будет
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: