Сп-10 medini-favoritti. Шикарная верхняя одежда. АКЦИЯ!!!!

Стоп 7.10. беспрецедентная АКЦИЯ на доставку - ЭТО ВЫГОДНО!!!!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 31 окт 2016
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 548
Сообщения: 31643
Пункты репутации: 1252
Зарегистрирован: 07 янв 2011 01:03
Откуда: +7 913 596 2175
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Медали: 51
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

Сп-10 medini-favoritti. Шикарная верхняя одежда Закупка закрыта 31 окт 2016
категория: Женская верхняя одежда и головные уборы
организатор: @скорбинка@
Изображение
беспрецедентная АКЦИЯ на доставку!!!!
Доставка до Белгорода за счёт поставщика!!!!
Мы оплачиваем ТК Белгород-Красноярск+курьер по ЦР

Очень существенная экономия!!!
Изображение


Известный Украинский бренд Medini появился в 2008 году, в городе Харькове.

За этот период компания смогла завоевать всё больше растущую популярность на рынке модной одежды. Смелое сочетание стилей в одежде – это главная отличительная черта торговой марки. В коллекциях бренда Medini все чаще просматриваются не сочетаемые, на первый взгляд детали. Если попытаться охарактеризовать такой стиль кратко, то вполне можно употребить выражение – «дерзкая романтика». Модели марки Medini больше преднaзнaчены для современной женщины, которая всегда выглядит и ярко и стильно одновременно, которая может пойти на риск и экспериментировать, которая может предстать в образе, отражающем ее внутренний мир, ее настроение. Женщина в этой одежде всегда соблазнительна, в меру вызывающа и агрессивна, но при этом она очень женственная и немного таинственная.


Условия данной закупки!!! Читать всем обязательно!!!
ВАЖНО!!!! ПО ФАКТУ ЦЕНЫ МОГУТ НЕМНОГО ИЗМЕНИТЬСЯ В БОЛЬШУЮ ИЛИ МЕНЬШУЮ СТОРОНУ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КУРСА ДОЛЛАРА Едет к нам примерно 2-3 недели.
1. Минималка - 10шт. Пишите больше замен по цветам.
2. Орг - 13%. Услуги доставки минимального заказа будут стоить в эквиваленте 23$ + 5$ = 28$. (в данную сумму входит вся доставка до склада перевозчика в городе назначения). Если в заказе есть пальто доставка рассчитывается из условий, что доставка каждого зимнего пальто стоит в эквиваленте 15$, демисезонного пальто, пуховик в эквиваленте - 10$, куртки или плаща в эквиваленте 5$. + Доставка Белгород-Красноярск+курьер по ЦР.
3. После стопа отказы не принимаю, поменять цвет и размер уже будет нельзя.
4. Оплата 100% в течение 1-2дней после выставления счета на карту Альфа-банка, на карту Сбербанка. Что-бы сообщить мне об оплате нужно в корзине под закупкой заполнить: ячейки дата, сумма, фио.
В ячейке карта заполняйте номер карты, референс или номер банкомата в зависимости от способа платежа. после заполнения ячеек нажмите кнопку подтвердить 1 раз
ИНЫЕ СПОСОБЫ ЗАПИСИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! :girl_angel:
В ТЕМЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ ОБ ОПЛАТЕ! ЗАПИСИ В КОРЗИНЕ ДОСТАТОЧНО

При нарушении сроков оплаты орг поднимается до 25%.
Если заказ не оплачен до прихода груза - участник заносится в черный список с невозможностью продолжать делать заказы. С ЧС не работаю.
5. Раздачи из Центров раздач выбираем у себя в корзине под заказом в этой СП.
6. При наличии брака, претензии принимаются в течении 3-х дней после получения товара. (пересыл за ваш счёт на Украину)
7. Не подошедший товар пристраиваем самостоятельно, я помогаю выложив в теме, если пристроили обязательно отписываемся!!
8. Новички с рейтингом до +10 берутся в закупки на моё усмотрение или по предоплате 50%.
9. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "ФИО" если не заполнен могу отказать.
10. Поставщику не пишем и не звоним. НИ в коем случае. Мы для них магазин, а не СП.
Прошу обратить внимание! Лично я ничего Вам не продаю. Я лишь ПОСРЕДНИК между Вами и Поставщиком! Делая заказ Вы автоматически принимаете мои условия.
Таблица размеров
Изображение
Проведённые выкупы
Сп-9 Medini-оригинал+КОЛЛЕКЦИИ FAVORITTI. Эксклюзивный дизай[/url]
Изображение
Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора :give_rose:

каталоги для выбора:

medini-оригинал. Шикарная одежда для стильных и модных!

Минималка собрана на
37.95%

наши заказы

JavaScript не инициализирован
Последний раз редактировалось @скорбинка@ 01 ноя 2016 15:17, всего редактировалось 10 раз(а).
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 97
Сообщения: 6253
Пункты репутации: 59
Зарегистрирован: 10 апр 2010 22:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1)

| #2
Условия зафиксированы
@скорбинка@ писал(а):
ВАЖНО!!!! ПО ФАКТУ ЦЕНЫ МОГУТ НЕМНОГО ИЗМЕНИТЬСЯ В БОЛЬШУЮ ИЛИ МЕНЬШУЮ СТОРОНУ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КУРСА ДОЛЛАРА Едет к нам примерно 2-3 недели.
1. Минималка - 10шт. Пишите больше замен по цветам.
2. Орг - 13%. Услуги доставки минимального заказа будут стоить в эквиваленте 23$ + 5$ = 28$. (в данную сумму входит вся доставка до склада перевозчика в городе назначения). Если в заказе есть пальто доставка рассчитывается из условий, что доставка каждого зимнего пальто стоит в эквиваленте 15$, демисезонного пальто, пуховик в эквиваленте - 10$, куртки или плаща в эквиваленте 5$. + Доставка Белгород-Красноярск+курьер по ЦР.
3. После стопа отказы не принимаю, поменять цвет и размер уже будет нельзя.
4. Оплата 100% в течение 1-2дней после выставления счета на карту Альфа-банка, на карту Сбербанка. Что-бы сообщить мне об оплате нужно в корзине под закупкой заполнить: ячейки дата, сумма, фио.
В ячейке карта заполняйте номер карты, референс или номер банкомата в зависимости от способа платежа. после заполнения ячеек нажмите кнопку подтвердить 1 раз
ИНЫЕ СПОСОБЫ ЗАПИСИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
В ТЕМЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ ОБ ОПЛАТЕ! ЗАПИСИ В КОРЗИНЕ ДОСТАТОЧНО

При нарушении сроков оплаты орг поднимается до 25%.
Если заказ не оплачен до прихода груза - участник заносится в черный список с невозможностью продолжать делать заказы. С ЧС не работаю.
5. Раздачи из Центров раздач выбираем у себя в корзине под заказом в этой СП.
6. При наличии брака, претензии принимаются в течении 3-х дней после получения товара. (пересыл за ваш счёт на Украину)
7. Не подошедший товар пристраиваем самостоятельно, я помогаю выложив в теме, если пристроили обязательно отписываемся!!
8. Новички с рейтингом до +10 берутся в закупки на моё усмотрение или по предоплате 50%.
9. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "ФИО" если не заполнен могу отказать.
10. Поставщику не пишем и не звоним. НИ в коем случае. Мы для них магазин, а не СП.
Прошу обратить внимание! Лично я ничего Вам не продаю. Я лишь ПОСРЕДНИК между Вами и Поставщиком! Делая заказ Вы автоматически принимаете мои условия.
Последний раз редактировалось Модератор СП 13 окт 2016 23:55, всего редактировалось 1 раз.
1
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 415
Сообщения: 495
Пункты репутации: 219
Зарегистрирован: 24 май 2015 19:25
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #3
У меня 2 вопроса:
1 В каталогах весь ассортимент? А то я как увидела в названии закупки "фаворитти", обрадовалась: давно присматриваюсь к их зимним пальто
Код:
http://favoritti.com/catalog/palto-zima/
, как их купить. У меня и у сестры в разное время были пальто этой фирмы. Легкие, теплые, внешний вид сохранился даже после 2 чисток и стирки. Моё пальто я проносила 6 лет, проносила бы и больше (оно в нормальном состоянии было), но уже просто что-то новое захотелось. Сейчас я бы и ещё подобное пальто купила.
А тут смотрю по каталогам - а их нет, и ссылки для выбора на сайте нет...
2 вопрос: а проверка условий модератором? Просто вы уже пригласили заказы делать :wink:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 548
Сообщения: 31643
Пункты репутации: 1252
Зарегистрирован: 07 янв 2011 01:03
Откуда: +7 913 596 2175
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Медали: 51
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #4
Татьяна_К
Цитата:
2 вопрос: а проверка условий модератором? Просто вы уже пригласили заказы делать


модератору отправлен запрос на визирование 30 сен 2016.

Татьяна_К
пальто открыла :kiv:
выкупаем с этого сайта:
https://medini-original.com

если какое-то другое нужно открыть пишите откроем
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 548
Сообщения: 31643
Пункты репутации: 1252
Зарегистрирован: 07 янв 2011 01:03
Откуда: +7 913 596 2175
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Медали: 51
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #5
:yahoo: :yahoo: :yahoo: У поставщика акция на доставку :yahoo: :yahoo: :yahoo:
доставка до Белгорода бесплатная. Вы оплачиваете только услуги транспортной компании по России+курьер по ЦР
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 415
Сообщения: 495
Пункты репутации: 219
Зарегистрирован: 24 май 2015 19:25
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #6
:yahoo: Тогда мне https://medini-original.com/MD0000002739.html !
Мне как раз 60-й размер нужен!!! На замену - https://medini-original.com/palto_p713_ ... n_101.html
Добавьте оба, пожалуйста.
_________________ Если что-то срочное, то прошу писать в ЛС или в Viber - из-за изменений на сайте мне недоступен вход с планшета :(
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 548
Сообщения: 31643
Пункты репутации: 1252
Зарегистрирован: 07 янв 2011 01:03
Откуда: +7 913 596 2175
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Медали: 51
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #7
Татьяна_К
открыла :kiv: замену в комментарии укажите :kiv: :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 415
Сообщения: 495
Пункты репутации: 219
Зарегистрирован: 24 май 2015 19:25
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #8
Всё, уже заказала. Тут сестра тоже рвётся, но там посмотрим по деньгам, а то у неё расходы предстоят, а я не знаю, насколько хорошим спонсором смогу стать.
_________________ Если что-то срочное, то прошу писать в ЛС или в Viber - из-за изменений на сайте мне недоступен вход с планшета :(
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 548
Сообщения: 31643
Пункты репутации: 1252
Зарегистрирован: 07 янв 2011 01:03
Откуда: +7 913 596 2175
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Медали: 51
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (18) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #9
Татьяна_К
у меня то-же есть пальто :kiv: ещё до взлёта курса заказывала я им очень довольна :write:
когда его одеваю, все на меня так смотрят :dance3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 415
Сообщения: 495
Пункты репутации: 219
Зарегистрирован: 24 май 2015 19:25
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #10
:good:
_________________ Если что-то срочное, то прошу писать в ЛС или в Viber - из-за изменений на сайте мне недоступен вход с планшета :(
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: