СП1 Arisha - верхняя одежда и аксессуары,. СТОП 14.10

Комплекты. пальто, жилетки, конверты,варежки защита колес колясок и мн. другое

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 07 окт 2016
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 261
Сообщения: 13576
Пункты репутации: 204
Зарегистрирован: 04 май 2012 18:27
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Медали: 30
В знак уважения и благодарност (10) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Путешественница (1) Модница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Отзывы
Sky 30 мар 2016 13:27
Качество неплохое.
Брали осеннее и зимнее пальто на 146 рост, по факту на 134 оно идет.
Так что осень сейчас носим весну и не факт, что но осень хватит, хотела пристраивать. доча уговорила поносить,

Зимнее пальто для девочки Артикул: 209461 Цвет: голубой / темно-синий уже однозначно пристраиваем.
Так что кому нужен 134 - обращайтесь, чуть позже фото добавлю :wink:
ОRIKA 24 окт 2015 20:09
Я очень довольна,и костюмом для ребенка,и работой организатора.Некоторые трудности возникли то с наличием ,то с размером,но организатор проявила участие и помогла в выборе.Успехов.А комплект действительно хорош и качеством и хорошо смотрится и цвет как на фото.
КатринаД 10 окт 2015 01:21
kuzinanatalya писал(а):
Благодарю за закупку, всё понравилось. И размер и цвет, подошёл. :smile:
КатринаД 10 окт 2015 01:15
Изображение


Верхняя детская одежда «Arisha»

Ваши отзывы нам очень важны и нужны

Пишите в этой теме все, что вам понравилось и что вас огорчило
СП1 Arisha - костюмы, куртки, ветровки и др. СТОП 30/09 Закупка закрыта 07 окт 2016
категория: Детская верхняя одежда и головные уборы
организатор: Sky
«ARISHA» — российский производитель одежды для детей
Изображение

Верхняя детская одежда «Arisha» изготовлена не только с учетом особенностей времени года, но и потребностей детей разного пола. Мы работаем на рынке уже 10 лет.
При выборе материалов учитываются гигиенические требования к детской одежде: высокая износостойкость; стойкость к ветру и морозу; хорошая воздухопроницаемость; отличная водоотталкивающая пропитка; подкладка 100% х/б. Утеплителем курток, брюк, пальто, комбинезонов, шапок и варежек является шелтер, который долговечен, не теряют форму, очень легкий, мягкий, не утяжеляет изделие.
Детки остаются довольными и не замерзают!

Условия закупки
1. Орг% - 13%
2. Минимальная сумма заказа 25000
3. Доставка до Красноярска по приходу делится на всех.
4. Собираем без рядов.
5. Проверяем, заполнен ли профиль Ф.И.О тел. После заказа, в теме нужно отписаться "заказ в системе".
6. Пересорт согласно правил СП
8. Сдаёмся на Альфу, Сбер в течении 1-2 дней.
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции – повышение Орг% до 25%
В корзине необходимо заполнять все поля!
9. Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.
10. Остальные Общие для всех СП правила и Условия Закупок Прочтите тут
Размерная сетка
Изображение
ПиАрим закупочку, собираем скорей!
Добавляем себе в подпись:
Код:
[url=http://www.optwear.ru/forum/post4607057.html#p4607057][color=#BF00FF]* * * Arisha - костюмы, куртки, ветровки, комплекты * * *[/color]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/02/hzdcece1gecz45anealb.gif[/img][/url]

Получится вот так:
* * * Arisha - костюмы, куртки, ветровки, комплекты * * *
Изображение
О материалах
Для изготовления верхней детской одежды мы используем самые высококачественные материалы.

Ткани верха куртки Ариша Ткани верха, используемые для пошива детской одежды
имеют дышащую водоотталкивающую пропитку;
имеют ветрозащитные свойства;
влагонепроницаемы при снеге и дожде;
легко стираются и быстро сохнут;
не теряют своих свойств при низких температурах.
Мы учитываем направление моды, используя, например, ткани «принты», а также следим,чтобы они были легкие, комфортные для ребенка.

Утеплитель в зимней и демисезонной одежде Утеплитель
В изделиях используется утеплитель Shelter. Он обладает большим тепловым сопротивлением, чем обычный синтепон или холоффайбер. В такой одежде детям удобно, свободно и не стесняет движений.

Подкладка
Подкладочные ткани - это флис, шелк – в подростковой категории, хлопчато-бумажные - в ясельной категории.

Мех в производстве одежды Мех
В ассортименте используется не только искусственный мех, но и натуральный. Он обладает теплозащитными свойствами, что немаловажно в производстве зимней детской одежды.
Модная фурнитура изделий Ариша

Фурнитура
Красивая и функциональная фурнитура, яркие наклейки, лейблы, замки «молнии», кнопки, пуговицы, тесьма делают одежду современной, модной.
Уход за одеждой
В случае необходимости изделия хорошо и быстро стираются и высыхают.

Стирка при температуре 40°С с отжимом.
Не отбеливать хлорными средствами.
Гладить при температуре 150°С.
Использовать мягкие порошки без содержания хлора.
Используемые ткани практически не пачкаются - загрязнение можно ликвидировать прямо на прогулке, почистив испачканное место снегом, а засохшие капли грязи можно просто стряхнуть.
В одежде с отделкой из искусственного меха отделку не рекомендуется стирать вместе с изделием. Если опушка запачкалась - аккуратно постирать вручную, отжать и, обязательно, расчесать влажный мех и высушить.
В одежде с отделкой из натурального меха опушку запрещено стирать вместе с изделием. Если опушка запачкалась - аккуратно замыть мех мыльным раствором, не намочив мездру.


Изображение Изображение
Каталоги (новинки в конце):

Наши заказы:

Таблица заказов

JavaScript не инициализирован
Последний раз редактировалось Sky 07 окт 2016 18:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 261
Сообщения: 13576
Пункты репутации: 204
Зарегистрирован: 04 май 2012 18:27
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Медали: 30
В знак уважения и благодарност (10) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Путешественница (1) Модница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #2
НОВИНКИ
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 5156
Пункты репутации: 116
Зарегистрирован: 29 мар 2010 19:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

| #3
Условия зафиксированы
1. Орг% - 13%
2. Минимальная сумма заказа 25000
3. Доставка до Красноярска по приходу делится на всех.
4. Собираем без рядов.
5. Проверяем, заполнен ли профиль Ф.И.О тел. После заказа, в теме нужно отписаться "заказ в системе".
6. Пересорт согласно правил СП
8. Сдаёмся на Альфу, Сбер в течении 1-2 дней.
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции – повышение Орг% до 25%
В корзине необходимо заполнять все поля!
9. Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.
10. Остальные Общие для всех СП правила и Условия Закупок Прочтите тут
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 261
Сообщения: 13576
Пункты репутации: 204
Зарегистрирован: 04 май 2012 18:27
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Медали: 30
В знак уважения и благодарност (10) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Путешественница (1) Модница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #4
Собираем :kiv:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 261
Сообщения: 13576
Пункты репутации: 204
Зарегистрирован: 04 май 2012 18:27
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Медали: 30
В знак уважения и благодарност (10) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Путешественница (1) Модница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #5
Не собирается у нас закупочка, к сожалению, закрываю темку-уведомления разослала. До встречи в других СП :give_rose:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6588
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3019
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #6
Ой-ё-ёй! :eek: А я так надеялась, что смогу купить своей внученьке плащик. :unknown: Нам он с ней очень понравился, думали весной щеголять в обновке. Огорчению нашему нет предела! :plach:
Sky, может Вы немного поторопились с закрытием закупочки? :wink: Может быть ещё попробовать её попиарить? :unknown:
Неужели нам с моей девочкой опять придётся искать ей обновку на весну. :sad:
До встречи в других СП! :give_rose:
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 261
Сообщения: 13576
Пункты репутации: 204
Зарегистрирован: 04 май 2012 18:27
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Медали: 30
В знак уважения и благодарност (10) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Путешественница (1) Модница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #7
СоколовскаяНА
Да уже не поторопилась, к сожалению, самой нравятся вещи. Ходим в осеннем пальтишке от них.
Закупочку долго собирала другой организатор, я ее подхватила, т.к. она хотела закрывать, но мы еле дошли до планки 50% сбора, и трижды уже в анонсах пиарила. И уже сроки переносила.А тут все разбежались. совсем стало 19% ((( Пыталась передать другим организаторам. не подхватили. Может кто-то и возьмется чуть попозже
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6588
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3019
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #8
Sky, здравствуйте!
Ну, чтож поделать, искренне сожалею, что не получилось собрать закупку. :plach: Иногда собираются такие СП, что диву даюсь, зачем такое деткам покупают, но..., как говорится, на вкус и цвет. Будем надеяться, что кто-нибудь вновь откроет! :girl_angel: Удачного дня!!! :give_rose:
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: