СП1 L A E T E Шикарное ниж.бельё, халаты, пижамы, сорочки !

МУЖСКОЕ бельё и одежда тоже есть! Бюстгальтеры, трусики, одежда Casual. П.С.: Дорогим девочкам

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 25 сен 2016
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

Отзывы
Cvetochek 14 авг 2016 11:14
Отзыв с и ФОТО с irecommend.ru
Цитата:
Он серый и мохнатый, ждет меня весь день, когда я его одеваю меня одолевает лень.... от собственной котообрАзности)
Сегодня я хочу показать Вам один из моих самых любимых "нарядов" для дома.
Марка laete одна из лучших для меня в том что касается домашней одежды.
Начнем с цены, она приличная. Этот халатик стоит от 2900 до 3500р в зависимости от интернет-магазина.
Но увидев его на картинке я не смогла устоять.
Моя размер М (при этом у меня полный 44).
Изображение
В жизни халат более серый, но это его нисколько не портит, рисунки четкие и ровные
ИзображениеИзображение
Ткань- стандартный мохнатый плюш (абсолютно ничего натурального), теплая, мягкая, не линяет от стирок, не катается. Швы очень ровны, ни одной нитки не торчит. Стираю часто, в машинке, а она у меня просто зверь порвет любого) халатик как новенький, сохнет довольно быстро. На карманчиках есть игривые розовые бантики, один из них у меня довольно быстро отвалился, но я его пришила и они оба пока держаться.
Факт капюшона в халатах мне не понятен в целом, может он для походов на тематические вечеринки или если Вы звезда и стесняетесь выносить мусор без черных очков и капюшона, или может репер будет доволен таким концертным халатом.
Сам по себе капюшон глубокий и мягкий.
Я покупкой очень довольна, когда приобрету комбинезон для дома с удовольствием Вам расскажу)
Cvetochek 14 авг 2016 11:10
ОТЗЫВ и ФОТО с irecommend.ru
Цитата:
В таком халатике и случайные гости не застигнут врасплох! Шикарный! Да что говорить, смотрите фото!!!
Этот милый халатик мне подарила мама, без примерки, он оказался немного мал, но не критично! Когда я развернула посылку, в прямом смысле ахнула - такой красивый, темно-фиолетовый велюр, сборочки, рукава - фонарики... Класс. Примерила и совершенно влюбилась в него! В нем нет ни одной лишней детали, все кокетливо, но не чересчур. Даже рукава, хоть и необычные, но смотрятся хорошо. Фирменный знак на груди тоже не сильно вычурный и картинки не портит, скорее оживляет темный халат.
Изображение
Стирался он уже несколько раз, все прошло отлично, не потерял ни цвет, ни форму!
Производитель обещал такой состав: хлопок 80%, полиэстер 20%. К телу очень приятный, никаких замечаний.
Завязывается он на тонкий поясок внутри и поясом обычным сверху, как и все халаты. Из-за того, что он мне маловат, он постоянно норовит распахнуться. Если брать по размеру, думаю, такой проблемы не будет.
Изображение Изображение
Подводя итог, хочу настоятельно обратить ваше внимание на этот халатик и фирму в целом, достойное качество и красивые фасоны!
Рекомендую!!!


Cvetochek 14 авг 2016 10:44
Изображение
ТЕКУЩАЯ ЗАКУПКА ЗДЕСЬ
http://www.optwear.ru/forum/topic89821.html


За фото отчет снижение орг% в последующей закупке на 2%! В дальнейшем за каждое участие+хвастик еще по проценту скидочка. Таким образом постоянные участники смогут закупаться любимыми вещами с оргом 9%.
Список Участников, кому предоставляю скидку буду выкладывать здесь.


















.
СП1 LAETE Шикарное ниж.бельё и домашняя одежда Закупка закрыта 25 сен 2016
категория: Женский трикотаж, нижнее белье, чулочно-носочные изделия(трикотажи)
организатор: Рябинушка
Изображение
Изображение ПОДПИШИСЬ НА ЗАКУПКУ! И тебе будут приходить уведомления в календарь при открытии новой закупки!
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Изображение

ШИКАРНАЯ, СТИЛЬНАЯ, КАЧЕСТВЕННАЯ ОДЕЖДА для дома и улицы в стиле CASUAL.

- Самый огромный выбор Сорочек, Пижам и Халатов! Размеры до 58го!
- ОРИГИНАЛЬНЫЙ Дизайн, потрясающее качество материалов!

Изображение
Условия закупки. Как получить скидку на орг% :
1. Орг % 13
- За участие в закупке и последующий фото отчет снижение орг% в последующей закупке на 2%! В дальнейшем за каждое участие+хвастик еще по проценту скидочка. Таким образом постоянные участники смогут закупаться любимыми вещами с оргом 9%
2. Минималка на всех участников 50 тыс руб.
3. Минимальный заказ одного участника = 1 любая позиция.
4. Без рядов
5. Если вы выбрали себе трусики и бюстгальтер для комплекта, а в счёт включили только трусики или только бюстгальтер - его всё равно нужно оплачивать! Отказаться НЕЛЬЗЯ.
6. Доставка Москва - Красноярск делится на всех соразмерно заказам. Оплачивается сразу с заказом.
7. C участниками со статусом новичок с нулем репутации работаю по предоплате 50%. Реквизиты для внесения запрашиваем в ЛС!
Следите за темой закупки:
- в самой теме
- в корзине Мои Заказы (Правый Верхний Угол - с корзинкой)
В вашем профиле заполните данные для связи: Имя и телефон.
8. Совместная закупка - это значит оплачиваем совместно и своевременно. Сдаём деньги в течение 2х дней с момента выставления реквизитов в системе.
Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
Размеры соответствуют стандартным РОССИЙСКИМ.
БРЕНД и ПРОИЗВОДИТЕЛЬ одежды - РОССИЙСКИЙ.
Проведенные выкупы:
Первая СП
Обозначение статусов заказов
Обозначение состояния заказа (для участников):
1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - Вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику,
т.е. для Вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя.
У Вас отключен режим редактирования/удаления. Необходимо готовиться к оплате.
3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - Ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить в течение 2 суток.
4. ОТКАЗАНО - Вашего заказа нет в наличии у поставщика.
5. НЕТ В НАЛИЧИИ - Вашего заказа нет в наличии у поставщика.
6. НА СОРТИРОВКЕ - груз прибыл в Красноярск. Организатор разбирает закупку по заказам.
7. В ЦЕНТРЕ РАЗДАЧ - заказ передан в Выбранный Вами Центр Раздач.
8. ВЫДАНО ИЗ ЦЕНТРА РАЗДАЧ - ваш заказ выдан из Центра раздач.
9. НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ - Вы не оплатили свой заказ в указанные сроки, Вам нужно срочно оплатить Ваш заказ.
КОД для ПИАРА в подписи:
Код:
[url=http://www.optwear.ru/forum/topic89821.html]L A E T E Шикарное ниж.бельё, халаты, пижамы, сорочки![/url]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/09/wr96m01ihqcbs2ek0d40.gif[/img]

будет смотреться вот так:
L A E T E Шикарное ниж.бельё, халаты, пижамы, сорочки!
Изображение

Изображение

Каталоги для выбора:

Наши заказы:

JavaScript не инициализирован
Последний раз редактировалось Рябинушка 25 сен 2016 23:17, всего редактировалось 6 раз(а).
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 97
Сообщения: 6253
Пункты репутации: 59
Зарегистрирован: 10 апр 2010 22:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1)

| #2
Условия зафиксированы
Cvetochek писал(а):
1. Орг % 13
- За участие в закупке и последующий фото отчет снижение орг% в последующей закупке на 2%! В дальнейшем за каждое участие+хвастик еще по проценту скидочка. Таким образом постоянные участники смогут закупаться любимыми вещами с оргом 9%
2. Минималка на всех участников 50 тыс руб.
3. Минимальный заказ одного участника = 1 любая позиция.
4. Без рядов
5. Если вы выбрали себе трусики и бюстгальтер для комплекта, а в счёт включили только трусики или только бюстгальтер - его всё равно нужно оплачивать! Отказаться НЕЛЬЗЯ.
6. Доставка Москва - Красноярск делится на всех соразмерно заказам. Оплачивается сразу с заказом.
7. C участниками со статусом новичок с нулем репутации работаю по предоплате 50%. Реквизиты для внесения запрашиваем в ЛС!
Следите за темой закупки:
- в самой теме
- в корзине Мои Заказы (Правый Верхний Угол - с корзинкой)
В вашем профиле заполните данные для связи: Имя и телефон.
8. Совместная закупка - это значит оплачиваем совместно и своевременно. Сдаём деньги в течение 2х дней с момента выставления реквизитов в системе.
Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 446
Сообщения: 7134
Пункты репутации: 340
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 17:15
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (5) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #3
ОТЗЫВ и ФОТО с irecommend.ru
Цитата:
В таком халатике и случайные гости не застигнут врасплох! Шикарный! Да что говорить, смотрите фото!!!
Этот милый халатик мне подарила мама, без примерки, он оказался немного мал, но не критично! Когда я развернула посылку, в прямом смысле ахнула - такой красивый, темно-фиолетовый велюр, сборочки, рукава - фонарики... Класс. Примерила и совершенно влюбилась в него! В нем нет ни одной лишней детали, все кокетливо, но не чересчур. Даже рукава, хоть и необычные, но смотрятся хорошо. Фирменный знак на груди тоже не сильно вычурный и картинки не портит, скорее оживляет темный халат.
Изображение
Стирался он уже несколько раз, все прошло отлично, не потерял ни цвет, ни форму!
Производитель обещал такой состав: хлопок 80%, полиэстер 20%. К телу очень приятный, никаких замечаний.
Завязывается он на тонкий поясок внутри и поясом обычным сверху, как и все халаты. Из-за того, что он мне маловат, он постоянно норовит распахнуться. Если брать по размеру, думаю, такой проблемы не будет.
Изображение Изображение
Подводя итог, хочу настоятельно обратить ваше внимание на этот халатик и фирму в целом, достойное качество и красивые фасоны!
Рекомендую!!!


Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 446
Сообщения: 7134
Пункты репутации: 340
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 17:15
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (5) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #4
Отзыв с и ФОТО с irecommend.ru
Цитата:
Он серый и мохнатый, ждет меня весь день, когда я его одеваю меня одолевает лень.... от собственной котообрАзности)
Сегодня я хочу показать Вам один из моих самых любимых "нарядов" для дома.
Марка laete одна из лучших для меня в том что касается домашней одежды.
Начнем с цены, она приличная. Этот халатик стоит от 2900 до 3500р в зависимости от интернет-магазина.
Но увидев его на картинке я не смогла устоять.
Моя размер М (при этом у меня полный 44).
Изображение
В жизни халат более серый, но это его нисколько не портит, рисунки четкие и ровные
ИзображениеИзображение
Ткань- стандартный мохнатый плюш (абсолютно ничего натурального), теплая, мягкая, не линяет от стирок, не катается. Швы очень ровны, ни одной нитки не торчит. Стираю часто, в машинке, а она у меня просто зверь порвет любого) халатик как новенький, сохнет довольно быстро. На карманчиках есть игривые розовые бантики, один из них у меня довольно быстро отвалился, но я его пришила и они оба пока держаться.
Факт капюшона в халатах мне не понятен в целом, может он для походов на тематические вечеринки или если Вы звезда и стесняетесь выносить мусор без черных очков и капюшона, или может репер будет доволен таким концертным халатом.
Сам по себе капюшон глубокий и мягкий.
Я покупкой очень довольна, когда приобрету комбинезон для дома с удовольствием Вам расскажу)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 446
Сообщения: 7134
Пункты репутации: 340
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 17:15
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (5) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #5
Спасибо за заказы.
Собираем дальше :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 446
Сообщения: 7134
Пункты репутации: 340
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 17:15
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (5) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #6
Модератор СП спасибо за заказы.
Собираем дальше! :girl_angel:
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #7
Девочки, заходите за шикарным бельишком! :wink: :beg:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 34
Сообщения: 78
Пункты репутации: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2011 14:41
Откуда: Взлетка
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #8
где померить его можно? подскажите?
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #9
Вивьен
Здравствуйте!
Магазин "Дамские штучки" ул. Ленина, д. 95 и в ТЦ "Июнь" .
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #10
Закупка закрыта.


Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: