СП12 Авто-накидки из натуральной овчины.СТОП 19/01

Отзывы о закупке
Ответить
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 1
Сообщения: 4
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2018 20:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

На упаковке написано что натуралки, но на вид похоже, что натурального там ни чего нет.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 488
Сообщения: 3580
Пункты репутации: 556
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:10
Откуда: Центр 89два3 два95 2I 75
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Медали: 3
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1)

| #42
Добрый день.
Вот что мне ответил менеджер

МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНУЮ ОВЕЧЬЮ ШЕРСТЬ
ПОРОДЫ МЕРИНОС НА ТКАННОЙ ОСНОВЕ (НЕ ШКУРА).
Шкура при взаимодействии с влагой наполняет салон
неприятными запахами. Натуральная шерсть отличается
хорошей теплоотдачей, отлично сохраняет тепло.


Шерсть сострижена и вплетена на станке в тканную основу.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 62
Сообщения: 68
Пункты репутации: 35
Зарегистрирован: 04 окт 2016 10:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #43
Taliya
Может это и по их мнению шерсть, но на ощупь это какой - то синтетический материал! Я видела накидки из натуральной шерсти они совсем другие на ощупь (я сейчас не имею ввиду накидки из натурального меха!!! овчины), да и обувь мы все носим из шерсти и знаем, что она не такая гладкая на ощупь как синтетические ткани, я бы даже сказала более жесткая и шероховатая! Могу 100% сказать, что это не шерсть!!! Вопрос ОРГу какие предложения? Но этот товар не соответствует заявленному!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 62
Сообщения: 68
Пункты репутации: 35
Зарегистрирован: 04 окт 2016 10:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #44
creom писал(а):
Taliya
Может это и по их мнению шерсть, но на ощупь это какой - то синтетический материал! Я видела накидки из натуральной шерсти они совсем другие на ощупь (я сейчас не имею ввиду накидки из натурального меха!!! овчины), да и обувь мы все носим из натуральнойшерсти и знаем, что она не такая гладкая на ощупь как синтетические ткани, я бы даже сказала более жесткая и шероховатая! Могу 100% сказать, что это не натуральнаяшерсть!!! Вопрос ОРГу какие предложения? Но этот товар не соответствует заявленному!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 62
Сообщения: 68
Пункты репутации: 35
Зарегистрирован: 04 окт 2016 10:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #45
creom писал(а):
creom писал(а):
Taliya
Может это и по их мнению шерсть, но на ощупь это какой - то синтетический материал! Я видела накидки из натуральной шерсти они совсем другие на ощупь (я сейчас не имею ввиду накидки из натурального меха!!! овчины), да и обувь мы все носим из натуральной шерсти и знаем, что она не такая гладкая на ощупь как синтетические ткани, я бы даже сказала более жесткая и шероховатая! Могу 100% сказать, что это не натуральная шерсть!!! Вопрос ОРГу какие предложения? Но этот товар не соответствует заявленному!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 488
Сообщения: 3580
Пункты репутации: 556
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:10
Откуда: Центр 89два3 два95 2I 75
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Медали: 3
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1)

| #46
creom
Добрый день.

Я понимаю с первого раза.

По существу:
1. ОРГ является посредником между поставщиком и участником - я не производитель и обладаю той информацией, что мне предоставил поставщик - она озвучена в первом посте темы. Там нет информации что накидка 100% состоит из натурального меха, там сказано что накидки изготавливаются с использованием натурального меха, на сколько мне известно не менее 50%.

2. Данный выкуп 12, мной проведен только 2-ой. О негативных отзывах мне не известно. Сама себе заказала, использую - свою роль выполняют на все 100 - сидеть тепло и в минус 30.

3. Если у вас возникают сомнения, вопросы - их нужно решать до выкупа, спросить в теме у других участников довольны ли они, нравится/не нравится.

Я взялась за эту закупку исходя из отсутствия отрицательных отзывов, спроса на данный товар, соотношения цена-качество.
Вы первая кто хочет от меня каких-то "предложений".
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 357
Сообщения: 787
Пункты репутации: 213
Зарегистрирован: 27 фев 2014 09:55
Откуда: 89233308893
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #47
creom
Что бы проверить шерсть или не шерсть, отрежте немного волос и подожгите, должны пахнуть жжеными волосами и превратится в пепел, а синтетика пахнет пластиком и превращается в твердый шарик. От себя могу сказать (как материаловед), однозначно, овечья шерсть присутствует в чехлах, но не 50%, а процентов 30! Но, я не понимаю чего вы ожидали от цены 1300??? Когда натуральные чехлы стоят около 10000 за одну накидку :look: Я сделала заказ уже сделав вывод по цене
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 62
Сообщения: 68
Пункты репутации: 35
Зарегистрирован: 04 окт 2016 10:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #48
Taliya
Вообще я и не заказывала накидки из натурального меха, сколько они стоят в магазине я знаю. Так же знаю как выглядят и сколько стоят накидки из натуральной шерсти, прошу не путать их с мехом! Накидки из шерсти стоят на порядок дешевле, чем меховые даже в магазине! А если учитывать, что это СП, то цена 1500р. вполне адекватная, за накидки из натуральной шерсти, а не меха! Прошу обратить на это внимание! И давайте уже прекратим эту дискуссию, я просто оставила свой отзыв, относитесь к этому проще, если правда на вашей стороне! Все равно каждый останется при своём...
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: