СП13 Адонис Лечебные грязи косметика и гомеопатия:

от насморка, от простуды, при женских проблемах Натуральная косметика без SLS и парабенов.

Отзывы о закупке
Ответить
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 232
Сообщения: 3011
Пункты репутации: 564
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 21:27
Откуда: г. Красноярск. Батурина +7-9o3-921-81-8один
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (2)

Скоро стоп. :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 232
Сообщения: 3011
Пункты репутации: 564
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 21:27
Откуда: г. Красноярск. Батурина +7-9o3-921-81-8один
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (2)

| #12
Отзыв с интернета: грязевая очищающая маске для лица ТАМБА.
Цитата:
Сама маска находится в пластиковой баночке объемом 50 гр., которая вместе с инструкцией упакована в картонную пачку.
Крышка снабжена защитой от вскрытия, это огромный плюс.

Консистенция и внешний вид маски.
Открываем крышечку и что же мы видим?!
Что-то интересное и непонятное на поверхности!
Да это же слой натурального пчелиного воска!

Маска покрыта слоем воска для защиты от высыхания и окисления.
Перед использованием снимаем этот защитный восковой слой, и перед нами масочка в чистом виде.

Сама маска достаточно густая, имеет насыщенный черный цвет.

Аромат маски.
Маска имеет характерный аромат тамбуканской грязи. Его сложно назвать приятным, но и раздражения он не вызывает! Такой природный и натуральный запах.

Способ применения:

Перед применением маски необходимо умыться теплой водой. Тонким слоем нанести на лицо грязевую маску. Держать маску в течении 15-20 минут (5 минут для чувствительной кожи). Затем смыть теплой водой. После этого нанести увлажняющий крем. Легкое покалывание (пощипывание) во время процедуры является естественным результатом тонизирующего эффекта маски на ткани кожи лица. Для достижения лучшего результата маску рекомендуется применять регулярно 1-2 раза в неделю. Избегать попадания в глаза.
Внимание! Маска 100% натуральный продукт, не содержавший химических консервантов.
Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов. Не для применения внутрь. Не является лекарственным средством.

Маска очень легко наносится, экономна в использовании.
Никакого жжения и дискомфорта не вызывает.
К окончанию процедуры маска подсыхает.

По прошествии времени смываю маску при помощи спонжа.
Маска смывается достаточно легко.
Результат от использования маски мне очень понравился!
Кожа отлично очищена! Маска великолепно очищает поры, удаляет излишки кожного сала.

Кожа после применения маски увлажненная и бархатистая!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 232
Сообщения: 3011
Пункты репутации: 564
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 21:27
Откуда: г. Красноярск. Батурина +7-9o3-921-81-8один
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (2)

| #13
Арома шампунь серии «ТАМБА» - "Грязевой" - отзыв:
Изображение
Цитата:
И сегодня я хочу поделиться своим мнением о средстве, которое ждала больше всего и больше всего сомневалась, подойдет оно мне или нет.
Это натуральный шампунь в жидком виде.
До этого я пользовалась натуральными, но твердыми шампунями от Спивакъ и от Мастерской Олеси Мустаевой. И на сколько мне не понравился первый, нао столько же понравился второй.
А своим мнением о третьем натуральном шампуне в моей коллекции я сегодня и поделюсь.

Консистенция и цвет:
Шампунь достаточно густой, гелевой консистенции, прекрасно пенится и расходуется благодаря этому достаточно экономично.
Цвет соответствует названию: мутный, грязновато-серый оттенок с желтым отливом.

Аромат:
Достаточно ярко выражен, но пахнет, на моё удивление, не грязью, а лавандой в смеси с чайным деревом и розмарином. При этом аромат не резкий и не раздражающий.

Способ применения:

Для меня он очень необычен, поскольку я привыкла не оставлять шампунь на волосах, дабы не пересушить длину и кончики, а тут:
Первый этап (мытьё) 2-3 чайные ложки шампуня (в зависимости от длины волос) нанести на мокрые волосы, массирующими движениями тщательно намылить их и кожу головы, смыть проточной водой
Второй этап (воздействие) нанесите половинное (1-2 чайные ложки) на кожу головы и волосы, Вотрите его массирующими движениями в кожу головы, равномерно распределите по волосам, и оставьте на голове на 5-7 минут. Тщательно промойте волосы проточной водой.
Третий этап (сушка, результат) Высушите расчешите и уложите свои волосы – получите удовольствие от полученного результата (эффект заметен даже после первого применения)

Применение:

Пользоваться этим шампунем оказалось очень приятно. Пенообразование очень хорошее, не сильно уступает своим сульфатным собратьям и намного опережает всякие Сиберики.
Мою голову так, как и советует это делать производитель: на два раза, причем во второй раз оставляю шампунь на голове минут на пять.
Честно говоря, в первый раз было страшновато, думала, что пересушу длину за это время. К счастью, опасения оказались напрасными, а эффект превзошел самые смелые ожидания.

Волосы при смывании шампуня не жесткие, не спутанные, чистые, почти до скрипа, но не скрипят.
Шампунь соло никогда не использую, но маски или бальзамы наношу примерно от шеи, а потому эффект от шампуня мне всегда хорошо виден.

Эффект:

Честно говоря, не думала, что шампунь в такой невзрачной упаковке сможет настолько мне понравиться!

Волосы становятся объемными, рассыпчатыми, при этом, они очень блестящие. Свежесть волосам продлевается примерно на день. То есть, я могу позволить себе мыть голову не через день, а через два.

Также не могу не отметить, что волос стало выпадать намного меньше, причем, ничем дополнительно с выпадением я не боролась.
Ещё этот шампунь очень понравился моему мужу, у него от неправильно подобранного шампуня сразу появляется перхоть, а с этим шампунем ее нет.
Вывод: прекрасный шампунь, не зря производитель так его нахваливает!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 454
Сообщения: 979
Пункты репутации: 269
Зарегистрирован: 16 апр 2013 20:56
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 9
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) За помощь детям (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (2)

| #14
Добавьте пожалуйста: http://adonis.ru/catalog/kompleksnye_granuly/psoroderm/
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 232
Сообщения: 3011
Пункты репутации: 564
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 21:27
Откуда: г. Красноярск. Батурина +7-9o3-921-81-8один
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (2)

| #15
Tanata писал(а):
Добавьте пожалуйста: http://adonis.ru/catalog/kompleksnye_granuly/psoroderm/

Гранулы здесь: catalog.php?c=1880097
Добавил вам в корзину.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 454
Сообщения: 979
Пункты репутации: 269
Зарегистрирован: 16 апр 2013 20:56
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 9
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) За помощь детям (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (2)

| #16
Спасибо.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 232
Сообщения: 3011
Пункты репутации: 564
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 21:27
Откуда: г. Красноярск. Батурина +7-9o3-921-81-8один
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (2)

| #17
Tanata писал(а):
Спасибо.

Пожалуйста, рад был помочь... :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 232
Сообщения: 3011
Пункты репутации: 564
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 21:27
Откуда: г. Красноярск. Батурина +7-9o3-921-81-8один
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (2)

| #18
Еще не много и будем заказывать!!! :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1267
Сообщения: 348
Пункты репутации: 628
Зарегистрирован: 12 апр 2015 18:06
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 18
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама двойни (1) С Новым Годом (1)

| #19
Подскажите почему Иммунтил такой дорогой? На сайте почти на все свечи цена одинаковая. В закупке они гораздо дешевле предлагаются. А на Иммунтил такое не распространяется?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 232
Сообщения: 3011
Пункты репутации: 564
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 21:27
Откуда: г. Красноярск. Батурина +7-9o3-921-81-8один
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (2)

| #20
Анна1810 писал(а):
Подскажите почему Иммунтил такой дорогой? На сайте почти на все свечи цена одинаковая. В закупке они гораздо дешевле предлагаются. А на Иммунтил такое не распространяется?


Добрый день.

Завтра запрошу актуальный ценник, проверю...
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: