СП17 Шапки, рукавицы OLLE для деток!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 21 ноя 2018
.....
.....
Участий в закупках: 825
Сообщения: 7274
Пункты репутации: 735
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
Откуда: 8-908-010-80-02
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Отзывы
kendra 16 фев 2020 10:29
Шапками этой марки пользуемся уже, наверное, 6 лет. Раньше брали в магазине, потом нашла эту закупку. С размером угадать бывает тяжело, но мне Лунатик всегда помогала с выбором или мы приезжали в ЦР, мерили и заказывали потом правильный размер) У среднего ребенка шапка Трек размер 54 на ярлыке, у ребенка обхват головы 50 см. У старшего шапка Рыцарь, такой классный рисунок, замок сделан из кожзама, мелкие детали проработаны отлично, все хорошо пристрочено. Ребенок с объемом головы 52 см, шапка 52 размера. Шапки купила в октябре 2018, на данный момент они пережили кучу стирок, выглядят как новые, мех не растрепался и не вылез. Брали еще рукавицы Алекс, размер 5 сейчас их носит средний ему 5 лет, но на следующий год нужно больше размер брать, эти плотно уже сидят. Еще брали Рекс, не помню уже 3 или 4 размер. По ладони они сидели нормально, но на руку ребенок их сам одеть не мог, резинки и манжеты мешали. Обрезала манжет, оставила 1,5 см отступ от резинки, стал влетать в них сам. Теперь этих Рексов донашивает младшая дочь, ей 1,8. Она их обожает))) Обязательно приду еще за рукавицами и шапками для своей ребятни. Организатору спасибо огромное! :give_rose:
Лунатик 14 ноя 2019 00:11
успех писал(а):
Шапка Кира Артикул: Z-VM242 просто супер! Сзади резиночка плотно облегает шейку и ушки, можно в более теплую погоду не завязывать, ушки закрыты. Мягонькая, тепленькая, очень нарядная (брала белую), доченька довольна. Цена супер! Спасибо организатору :give_rose: :heart: :dance3: Всем советую :girl_claping:

Благодарю за отзыв :give_rose:
успех 12 ноя 2019 19:21
Шапка Кира Артикул: Z-VM242 просто супер! Сзади резиночка плотно облегает шейку и ушки, можно в более теплую погоду не завязывать, ушки закрыты. Мягонькая, тепленькая, очень нарядная (брала белую), доченька довольна. Цена супер! Спасибо организатору :give_rose: :heart: :dance3: Всем советую :girl_claping:
mamili 26 ноя 2018 10:48
Рукавички Лили Артикул: 80, маломерят! Взяла дочери 6, на 6 лет, так тесноваты/маловаты- одевает со "скрипом", в остальном они такие мимишные :good: Все обращают внимание и спрашивают где купили, к покупке рекомендую, НО на пару размеров больше надо брать!Изображение
Zhenya84 21 ноя 2018 15:02
Заказывала шапку Кузнечик Артикул: OV-121 46 размера белую с белым мехом. Пришла розовая с розовым мехом еще и маломерит на 2 размера. Зачем она теперь нужна. Разочарована!!!. :cry3: :cry3: Хоть и читала отзывы, и как обычно надеешься на авось. В итоге купила в Рич Фэймили дешевле и нужного размера. :sad: :sad:
Лунатик 24 окт 2018 18:33
Lisa-Alisa писал(а):
Заказала вот такую шапулю, серо-синюю, но к сожалению пришла черно-серая, жаль конечно что пересорт у нас костюм синий на зиму, ну да ладно, сносим)) Заказывала размер 54, на 52 села хорошо, с небольшим запасиком, если и маломерит(как тут пишут) то на пол размера. В общем и целом мы довольны, тем более за такую цену (320р за все)
Изображение

Изображение

Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв и фото, очень полезны для других, для выбора. Да, в этот раз с цветом по Дуэту они подкачали, Ваш размер пришел в черном-сером, а все остальные хаки :stars: и очень странно с размерами- нам вот пришла эта шапка в 56 размере, но на 52 она нам на 1 сезон только, потому что я помню в прошлый сезон эту шапку мерила на сына когда получала сп, но точно нам было хорошо размер 54 даже запас был, а тут решила с запасом взять, а по итогу жуткий маломер :eek:
Лунатик 24 окт 2018 18:23
Tereshka писал(а):
Получила сегодня шапку и шарф. Чувства разные одолевают..

шапка Танк Артикул: OV-114, нужен был цвет как на фото в каталоге, Вы мне сказали, что это серый цвет. Так вот мне пришел серый цвет, но это совсем другая расцветка. К шапке заказывала шарф Шарф детский "Рон" Артикул: Sh/D 7 цвет серо-синий. Пришел черный шарф с серой вставкой :cry3:
Для годовалого ребенка я хотела бы другие расцветки мягко говоря. :wall:
По размеру шапки, сказали маломерит на размер.. обьем головы 48, заказала размер 54. Не знаю походим зиму или нет, только-только.

Обидно, что перед заказом консультировалась с организатором и по цвету и по размеру.. по факту все мимо.

Закупка же эта не первая.. можно как то внимательнее отнестись к своей работе.. Извините, если резко написала, но заплатив 776.7 рублей хочется получить товар, который будет нравится, как минимум.
К качеству вещей претензий нет..

Здравствуйте!
Вот чтобы не было вот таких возмущений по цветам и размерности, все условия этой закупки прописаны в теме- для этого нужно было прочитать их и узнать, что никакой привязки по цвету у поставщика нет, а в разгар сезона тем более.
Даже если мы с Вами и общались, то с моей стороны не было никаких обещаний по цветам, а на сколько я помню мы решали вопрос в дозаказ или нет и по размерности (о чем было сказано, что шапка маломерит, а т.к. все шапки я мерить не могу (у меня нет столько голов :smile: )и только определяю на глаз, и о маломерности я узнаю только от участников и все фиксирую в теме), но точно не по расцветкам да и тем более, не могла пообещать, что придет так как закажите по цвету.
Обещание такое дать не могла по той причине, что как Вы и заметили это не первая и не пятая сп, и поэтому я точно знаю, что придет без привязки по цвету (в условиях сп подробно об этом написано-они работают оптом и решают, что отгружают в магазин)-мальчикам мальчиковые расцветки, девочкам-девчачьи.
А о размерности- кто-то на какую-то модель пишет, что маломерит на размер, а другой на ту же модель пишет, что на два, я если по-честному сыну своему из 5-ти шапок заказанных в течении ведения этой СП только два раза попала в нужный размер(одну мы сносили уже, а вторую носим- она оказалась с запасом(велика пришла), а 3 остальных попадали в пристрой, т.к. были просто малы и также о цвете- вот сейчас в этой же сп я ему заказала шапку Дуэт- она маломерка 56 размер нам на голову 52 впритык и цвет пришел хаки, а хотела я серо-синий, но я знала условия, я читала их у поставщика :smile:
Lisa-Alisa 23 окт 2018 20:34
Заказала вот такую шапулю, серо-синюю, но к сожалению пришла черно-серая, жаль конечно что пересорт у нас костюм синий на зиму, ну да ладно, сносим)) Заказывала размер 54, на 52 села хорошо, с небольшим запасиком, если и маломерит(как тут пишут) то на пол размера. В общем и целом мы довольны, тем более за такую цену (320р за все)
Изображение

Изображение
Shurupa 19 окт 2018 16:31
Здравствуйте. Заказывала варежки и шарф Зюзюка :smile: внешне очень понравились :love3: варежки на мой взгляд в размер. Посмотрим, как покажут себя зимой. Спасибо организатору за закупку :give_rose:
Tereshka 19 окт 2018 16:05
Получила сегодня шапку и шарф. Чувства разные одолевают..

шапка Танк Артикул: OV-114, нужен был цвет как на фото в каталоге, Вы мне сказали, что это серый цвет. Так вот мне пришел серый цвет, но это совсем другая расцветка. К шапке заказывала шарф Шарф детский "Рон" Артикул: Sh/D 7 цвет серо-синий. Пришел черный шарф с серой вставкой :cry3:
Для годовалого ребенка я хотела бы другие расцветки мягко говоря. :wall:
По размеру шапки, сказали маломерит на размер.. обьем головы 48, заказала размер 54. Не знаю походим зиму или нет, только-только.

Обидно, что перед заказом консультировалась с организатором и по цвету и по размеру.. по факту все мимо.
Закупка же эта не первая.. можно как то внимательнее отнестись к своей работе.. Извините, если резко написала, но заплатив 776.7 рублей хочется получить товар, который будет нравится, как минимум.
К качеству вещей претензий нет..
СП17 Шапки, рукавицы OLLE для деток! Закупка закрыта 21 ноя 2018
категория: Детская верхняя одежда и головные уборы
организатор: Лунатик

ОЛЛИ - Головные уборы, перчатки и рукавицы, краги, а также шарфики и манишки.
СТОП 25 октября

ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Доброго времени суток!
Меня зовут Аня, со мной на "Ты".
Предлагаю Вам закупку Olle - российский производитель головных уборов, одежды и аксессуаров для детей от 2 до 15 лет. г Новосибирск.
Высокое качество и низкие цены выгодно отличают OLLE от конкурентов в своём сегменте.


Уважаемые участники! Еще раз заостряю Ваше внимание, что гарантии по цвету нет. Обязательно читайте условия закупки!

СТОП 25 октября

Условия закупки
1. Орг. 15%
2. Минимальная сумма выкупа 30000
3.Собираем шапки из меха и шапки из плащевой ткани в нужных Вам размерах, в любом количестве на размер, без обязательного соблюдения размерного ряда. Вязаные комплекты и шапочки вязанные утепленные и манишки, шарфы из меха и флиса штучно. Рукавицы, перчатки и краги собираем только РАЗМЕРНЫМИ РЯДАМИ. Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ, по цвету и размеру - УЗ.
На каждую модель Вы можете написать желаемый цвет, но при этом возможна замена на близкий ему цвет, например, синий - голубой, розовый - брусника или лиловый, сирень коралл - персик, красный и т.п.
4. Фиксирую заказы за 1 день до стопа! Собранные ряды рукавиц, перчаток и краг фиксирую, если ряд собрался либо 1 или2 размера свободных( на усмотрение организатора фиксируется и выкупается)
Из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.
Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
5. Доставка делится на всех из г. Новосибирска
Срок формирования нашего заказа 1-2 рабочих дня с момента оплаты, доставка 3-4 дня.
6. Заказы оформляем в системе. После заказа отписываемся в теме: "Сделала заказ в системе"
7. Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
8. Оплата заказов на карты Альфа-банка и Сбербанка в течение 2-х дней после смены статуса заказа на ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ. С новичками работаю только при 50% предоплате. За 2 дня до объявленного стопа связываетесь со мной для уточнения данных для оплаты. Без перевода в заказ не беру.
- При просрочке платежа на 2 суток участнику поднимается орг до 25%. Если в течение суток оплата не поступает, участник заносится в ЧС.
Если что-то серьезное случилось - находим возможность меня предупредить о задержке оплаты!
9. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
10. Забрать товар можете из Центров Раздач
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА
Напоминаю, Вы можете написать желаемый цвет, но при этом возможна замена на близкий ему цвет, например, синий - джинса, розовый - брусника или лила, коралл - персик и т.п.
Обязательно пишем в примечании желаемые Вами цвета на весь заказ, а так же можете написать какие цвета Вы категорически не хотите получить в заказ.
Поставщик не учитывает цвета.Поэтому если делаете заказ, пропишите замены по цвету. По возможности стараюсь учитывать при разборе.
Но помните, что если поставщик не прислал мне такого цвета, я положу то что есть!
РАЗМЕРЫ
Варежки краги и перчатки в размер.
---краги Шумахер на 5 лет. Длина до запястья 12 см, ширина 8-9 см.
Рукавички Ледяная горка 6 лет. Длина до запястья 11,5 см, ширина 7-8 см.
Рукавички Арктика 2 года. Длина до запястья 9-10 см, ширина 6-7 см.
Краги Шумахер размер 6, длина до запястья 13 см, ширина 8 см.
Они же размер 7 - длина до запястья 14 см, ширина 9 см
---Шапочки размеры по объему головы,сколько см объем значит и размер такой же. По отзывам шапочки маломерят, но не все. В основном в размер Также если у шапочки есть утяжка вы можете взять на размер больше .Вам хватит на два сезона ее. Шапочки маломерки: жираф, капитан, марио, лиана, пилот, жук
Состав шапок плащевка, синтепон, флис, искусственный мех,у каждой шапки подкладка хб .Всё гипоаллергенное!!! Перчатки и варежки,краги-собираем рядами. Размеры по годам. Состав рукавичек,краг,перчаток-верх плащевка плотная,сразу под плащевкой специальная основа непромакаемая по всей кисти,далее слой синтепона и трикотажный материал .А на ладошках есть еще вставка дополнительная непромокаемая. Качество отличное, швы все очень плотные качественные.
По поводу шапок,вы меряете объем головы ребенка в сантиметрах. Мерку снимают вокруг головы по лобной части над уровнем бровей и самой выпуклой затылочной части.(т.е. от лба до затылка,не сильно туго)
Шарфы идут под цвет шапок, размер шарфа 0,15 на 1,2 метра, шарф меховой идет из меха, под цвет меха шапок, размер 0,1 на 1,5 метра. Размер манишек – это обхват шеи в сантиметрах.
1-2 года----46-48см
2-3 года----48-50см
3-5 лет----50-54см
5-12 ---- 54-56см
Девочки ,меряйте объем головы ребенку не натягивая сильно сантиметр!
ВАЖНОЕ ОБ АССОРТИМЕНТЕ
1.Шапки из плащевой ткани с отделкой из искусственного меха.
Размеры с 44 по 62. В зависимости от дизайна, в каждой модели свой размерный ряд. Модели на «ясли» - с 44 по 50 размер, на «детский сад» и «младшая школа» - с 46 по 52 размер, на «школа» - с 52 по 56 размер. А также шапки мужские и женские размеры с 54 по 62. В каждой модели 4 и более цветов или цветовых сочетаний.
Возможные цвета в моделях для девочек – белый, розовый, брусника, лиловый, красный, коралловый, сиреневый, голубой.
Возможные цвета в моделях для мальчиков – голубой, серый, оливковый, хаки, синий, черный, серо-синий.
1.1. Шапки, полностью сшитые из искусственного меха.
Размеры с 44 по 54. В каждой модели 4-5 размеров.Возможные цвета в моделях для девочек – белый, розовый, брусника, лиловый, коралловый, сиреневый, бежевый, голубой.Возможные цвета в моделях для мальчиков – голубой, какао, бежевый, серый, коричневый. Обратите внимание – цвет «КАК НА ФОТО» не существует.Размер шапки соответствует окружности головы ребенка в сантиметрах.
2. Перчатки.
Размеры с 4 по 15. В каждой модели свой размерный ряд. Модели на "детский сад" - размеры 4,5,6,7 (упаковка 4 пары одного цвета), на "младшую школу" - размеры 5,6,7,8,9 (упаковка 5 пар одного цвета), на "школу" - размеры 7,9,11,13,15 (упаковка 5 пар одного цвета). Возможные цвета в моделях для девочек – розовый, брусника, лиловый, коралловый, сиреневый, серый, голубой.Возможные цвета в моделях для мальчиков – хаки, серый, синий, серо-синий, черный.Размер перчаток соответствует возрасту ребенка.
2.1. Рукавички и краги.
Размеры 3,4,5,6,7 (упаковка 5 пар одного цвета). Возможные цвета в моделях для девочек – розовый, брусника, лиловый, коралловый, сиреневый, голубой.Возможные цвета в моделях для мальчиков – голубой, хаки, серый, синий, серо-синий, черный.Размер рукавичек соответствует возрасту ребенка.
3. Шарфы из меха.
Размер 0,1м*1,5м. Возможные цвета – белый, розовый, коралловый, серый, рысь.
3.1. Шарфы из флиса.
Размер 0,15м*1,2м. Возможные цвета – голубой, хаки, синий, черный, серо-синий, черный, красный, коралловый, лиловый.
3.2. Манишки из флиса.
Размер 32-34-36-38, соответствует обхвату шеи в сантиметрах. Возможные цвета - голубой, хаки, синий, серо-синий, черный, красный, коралловый, лиловый, черный.
Подпись для пиара
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/sp16-shapki-rukavici-olle-dlya-detok-t169829.html]Головные уборы, перчатки, рукавицы и детский трикотаж - OLLE
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/09/3bnp2p2r2atua5ctaklg.gif[/img][/url]

Будет так!
Головные уборы, перчатки, рукавицы и детский трикотаж - OLLE
Изображение
Проведенные выкупы:


Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте
и с правилами конкретно этой закупки.
Приятного Вам выбора, обязательно отвечу на все Ваши вопросы.


ИзображениеИзображение

Каталоги:

    Минималка собрана на
    102.15%

    Ваши заказы:
    JavaScript не инициализирован
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101164
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    Лунатик писал(а):
    1. Орг. 13%
    2. Минимальная сумма выкупа 30000
    3.Собираем шапки из меха и шапки из плащевой ткани в нужных Вам размерах, в любом количестве на размер, без обязательного соблюдения размерного ряда. Вязаные комплекты и шапочки вязанные утепленные и манишки, шарфы из меха и флиса штучно. Рукавицы, перчатки и краги собираем только РАЗМЕРНЫМИ РЯДАМИ. Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ, по цвету и размеру - УЗ.
    На каждую модель Вы можете написать желаемый цвет, но при этом возможна замена на близкий ему цвет, например, синий - голубой, розовый - брусника или лиловый, сирень коралл - персик, красный и т.п.
    4. Фиксирую заказы за 1 день до стопа! Собранные ряды рукавиц, перчаток и краг фиксирую, если ряд собрался либо 1 или2 размера свободных( на усмотрение организатора фиксируется и выкупается)
    Из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.
    Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
    5. Доставка делится на всех из г. Новосибирска
    Срок формирования нашего заказа 1-2 рабочих дня с момента оплаты, доставка 3-4 дня.
    6. Заказы оформляем в системе. После заказа отписываемся в теме: "Сделала заказ в системе"
    7. Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
    8. Оплата заказов на карты Альфа-банка и Сбербанка в течение 2-х дней после смены статуса заказа на ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ. С новичками работаю только при 50% предоплате. За 2 дня до объявленного стопа связываетесь со мной для уточнения данных для оплаты. Без перевода в заказ не беру.
    - При просрочке платежа на 2 суток участнику поднимается орг до 25%. Если в течение суток оплата не поступает, участник заносится в ЧС.
    Если что-то серьезное случилось - находим возможность меня предупредить о задержке оплаты!
    9. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
    10. Забрать товар можете из Центров Раздач
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 1256
    Сообщения: 1064
    Пункты репутации: 634
    Зарегистрирован: 12 авг 2012 18:29
    Откуда: г. Красноярск
    Благодарил (а): 131 раз.
    Поблагодарили: 90 раз.
    Медали: 9
    Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Рукодельница (1) Путешественница (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

    | #3
    Лунатик
    Аня, привет! Подскажи пожалуйста, вот эта шапка тоже маломерит? Тигр Артикул: Z-VM119. На 52 какой лучше взять 54 или 56? Помню девочки брали такую шапку, только отзывов не нашла. :adnea: Брала два раза Томас, маломерит!
    _________________ Добавляйтесь в чат Enigm@ для оперативной связи!
    Изображение


    Изображение
    ЛУЧШИЙ ЧАТ ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ! РЕЦЕПТЫ, ВСЕ ВИДЫ HANDMAID, ОБЩЕНИЕ, ГДЕ ВЫГОДНЕЙ КУПИТЬ
    И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
    .....
    .....
    Участий в закупках: 825
    Сообщения: 7274
    Пункты репутации: 735
    Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
    Откуда: 8-908-010-80-02
    Благодарил (а): 201 раз.
    Поблагодарили: 206 раз.
    Медали: 14
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #4
    yalta767 писал(а):
    Лунатик
    Аня, привет! Подскажи пожалуйста, вот эта шапка тоже маломерит? Тигр Артикул: Z-VM119. На 52 какой лучше взять 54 или 56? Помню девочки брали такую шапку, только отзывов не нашла. :adnea: Брала два раза Томас, маломерит!

    Привет! :wink:
    Тигр не маломерит, с длинными ушками они не маломерки, но чтобы не рисковать, бери на размер больше
    Новый знакомый
    Новый знакомый
    Участий в закупках: 89
    Сообщения: 95
    Пункты репутации: 48
    Зарегистрирован: 23 июл 2013 19:33
    Откуда: Мотыгино
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 0 раз.

    | #5
    Здравствуйте. В СП 16 заказывала шапку детскую 54 размера для девочки прислали 56 размер. Что можно сделать?
    .....
    .....
    Участий в закупках: 825
    Сообщения: 7274
    Пункты репутации: 735
    Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
    Откуда: 8-908-010-80-02
    Благодарил (а): 201 раз.
    Поблагодарили: 206 раз.
    Медали: 14
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #6
    Елена Марушева писал(а):
    Здравствуйте. В СП 16 заказывала шапку детскую 54 размера для девочки прислали 56 размер. Что можно сделать?

    Здравствуйте!
    Ответила Вам в ЛС
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 100
    Сообщения: 354
    Пункты репутации: 48
    Зарегистрирован: 19 сен 2014 10:36
    Благодарил (а): 5 раз.
    Поблагодарили: 3 раз.
    Медали: 2
    Я люблю СП (1) Мама мальчика (1)

    | #7
    Лунатик

    Здравствуйте! Заказала эту шапочку Санта-Клаус флис Артикул: 2008/2, скажите она не маломерит? И еще варежки у вас в пристрое 7-это размер на 7 лет? Как они тоже по размеру, не маломерят?
    Родственник
    Родственник
    Участий в закупках: 998
    Сообщения: 2707
    Пункты репутации: 707
    Зарегистрирован: 13 июн 2016 13:44
    Благодарил (а): 22 раз.
    Поблагодарили: 67 раз.
    Медали: 2
    Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1)

    | #8
    Аня, привет :give_rose:
    Хочу записаться в рядок, посмотрела может Ми-24 соберется :kiv:
    Только вот засомневалась с размером, какой лучше взять - длина от запястья до конца пальца 11см, ширина ладошки 8см
    .....
    .....
    Участий в закупках: 825
    Сообщения: 7274
    Пункты репутации: 735
    Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
    Откуда: 8-908-010-80-02
    Благодарил (а): 201 раз.
    Поблагодарили: 206 раз.
    Медали: 14
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #9
    Р@машка писал(а):
    Лунатик

    Здравствуйте! Заказала эту шапочку Санта-Клаус флис Артикул: 2008/2, скажите она не маломерит? И еще варежки у вас в пристрое 7-это размер на 7 лет? Как они тоже по размеру, не маломерят?

    Здравствуйте!
    По Санте не было отзывов о размерности, заказывайте на размер больше, если что подошьете подклад, если будет большая
    Варежки р 7- подойдут и на ручку 6 лет и на ручку 7, поэтому могу вам сделать замеры и Вы определитесь
    .....
    .....
    Участий в закупках: 825
    Сообщения: 7274
    Пункты репутации: 735
    Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
    Откуда: 8-908-010-80-02
    Благодарил (а): 201 раз.
    Поблагодарили: 206 раз.
    Медали: 14
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #10
    Розмарин писал(а):
    Аня, привет :give_rose:
    Хочу записаться в рядок, посмотрела может Ми-24 соберется :kiv:
    Только вот засомневалась с размером, какой лучше взять - длина от запястья до конца пальца 11см, ширина ладошки 8см

    Марина, привет!
    А возраст какой, чтобы я глянула, какой мерить размер :smile:
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: