СП18 Bambytoys - игрушки, которые нравятся детям! СТОП 27.11

Отзывы о закупке
Ответить
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2279
Сообщения: 539
Пункты репутации: 1023
Зарегистрирован: 27 авг 2015 15:09
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) С Новым Годом (2)

Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 14
Сообщения: 242
Пункты репутации: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2012 11:24
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #22
KseniyaD писал(а):
Iden
а когда стоп будет? Мозаику оставлю и еще повыбираю!

Сейчас ждем счет по зафиксированному.
_________________ Жизнь-красота, восхищайтесь ею!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1739
Сообщения: 675
Пункты репутации: 744
Зарегистрирован: 13 ноя 2011 18:32
Откуда: Кызыл
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #23
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 14
Сообщения: 242
Пункты репутации: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2012 11:24
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #24
Лютик))) писал(а):

Добавлено в каталог Хотелки :smile:
_________________ Жизнь-красота, восхищайтесь ею!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 294
Сообщения: 586
Пункты репутации: 132
Зарегистрирован: 06 ноя 2014 19:15
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #25
Добрый день, подскажите пожалуйста а что за игра битва полов??а твистер идет с ковриком большим??и я успеваю а дозаказ?
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 14
Сообщения: 242
Пункты репутации: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2012 11:24
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #26
kristis56@@ писал(а):
Добрый день, подскажите пожалуйста а что за игра битва полов??а твистер идет с ковриком большим??и я успеваю а дозаказ?

Добрый день!

Описание настольной игры Битва полов
Настольная игра Битва Полов – это захватывающая викторина, в которой мужчины и женщины встретятся в безжалостном бою, а победить сможет только самый эрудированный! Страшные слова типа "кутикула" и "курвиметр" прилагаются :)

Мужчины против женщин. Это вечное противостояние не закончится никогда, но в настольной игре Битва Полов одна из сторон обязательно будет разгромлена и повержена. Какая именно – зависит от сообразительности и эрудиции игроков, так что соберите мозги в кучку и покажите этим гадким мужикам/вздорным девицам, чего они на самом деле стоят.

Настольная игра Битва Полов – игра настолько простая, что к ней даже неприменимо слово «правила». Да-да, это борьба без правил, хотя соперников обмануть не получится, да и запрещённых приёмчиков здесь не бывает. В этой викторине всё решается только правильными ответами на вопросы, а они, эти вопросы, бывают не самые простые.

Однако давайте по порядку. В коробке с игрой лежит ни много, ни мало, целых 200 карточек, на которых вы обнаружите почти 900 вопросов на любые темы, как-либо связанные с мужчинами и женщинами. Одни карты предназначены для прекрасного пола, другие – для сильной половины человечества. Первым предстоит показать свои знания во всём, что касается мужских интересов, вторые, соответственно, должны будут продемонстрировать, насколько хорошо они разбираются в разных женских штучках. Некоторые вопросы потребуют от участников определённой смекалки, некоторые – фантазии, но в основном, конечно, будет испытываться эрудиция игроков.

Все участники делятся на две команды, каким образом, объяснять не нужно :) Затем обе стороны по очереди тянут карточки и зачитывают противникам вопросы. Если команда дала верный ответ, она получает столько очков, сколько указано на карте. Лузеры ничего не получают и передают ход. Побеждает та сторона, которая первой наберёт условленное количество очков, так что если ваша компания настроена на долгую и весёлую игру, сражайтесь до числа в несколько сотен, и искромётный вечер вам обеспечен.

Битва Полов – это еще и развлечение для двоих, почему нет! С ее помощью вы не только можете бескровно выяснять отношения с дражайшей половиной, но и определять, кому сегодня выносить мусор, мыть посуду или выгуливать мопса. Впрочем, сколько бы народу не было вовлечено в Битву Полов, эта игра не только забавляет, но и наполняет головы полезными знаниями, а также хорошо стимулирует мозги. И это главнее всего :)


Комплектация:

200 карт (895 вопросов);
36 жетонов-монет;
правила игры.


Твистер
Игра "Мистер-твистер" напольная (размер поля 159*112 см)

В дозаказ успеваете
_________________ Жизнь-красота, восхищайтесь ею!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1092
Сообщения: 263
Пункты репутации: 607
Зарегистрирован: 25 май 2013 13:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #27
Доброе утро. Положила в корзину ещё одну позицию, если успеваю, возьмите в обработку. Скажите, а когда ориентировочно оплата/отгрузка? Если до нг не успеем, потом наверно транспортные работать не будут. Беспокоюсь, получим ли до 19 января :)
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 14
Сообщения: 242
Пункты репутации: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2012 11:24
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #28
Dobraya писал(а):
Доброе утро. Положила в корзину ещё одну позицию, если успеваю, возьмите в обработку. Скажите, а когда ориентировочно оплата/отгрузка? Если до нг не успеем, потом наверно транспортные работать не будут. Беспокоюсь, получим ли до 19 января :)

Доброй ночи, счет по зафиксированным позициям разнесла, заказы которые фиксированы - ждем на них счет. До 19 января точно получим.
_________________ Жизнь-красота, восхищайтесь ею!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 313
Сообщения: 219
Пункты репутации: 154
Зарегистрирован: 08 дек 2016 15:36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Я опытный участник закупок (1)

| #29
в эту закупку я успела? :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1548
Сообщения: 390
Пункты репутации: 716
Зарегистрирован: 21 ноя 2014 15:56
Откуда: п.Новоангарск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (3) С Новым Годом (1)

| #30
Почему не отвечаете на ЛС?! Это не уважение ... :plach: :unknown: у Вас мои деньги и вы не хотите даже ответить на вопрос??? :wall: :wall: Мне повторно оплачивать закупку????? или как?? :zov:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: