СП18 Барракуда-одежда для малышей,подростков!Закрыта 28.12

флис.трикотаж,костюмы,комбезы,трансформеры,куртки,брюки-демисезон,еврозима и зима!рост от 56 до 156

Отзывы о закупке 1
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 28 дек 2018
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 998
Сообщения: 2707
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 13 июн 2016 13:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1)

Отзывы
Виолла 15 окт 2020 14:01
Добрый день! Заказывала Плащ зимний подростковый модель Атрия барракуда, фиолетового цвета. Цвет офигенный, яркий.
Заказывала 140-146, дочь 140см подошел как на нее и шили, но можно было и больше на размер.
Очень понравилась закупка. Спасибо большое! :so_happy:
охара 24 сен 2020 12:42
купила первый раз куртку зим. , можно было чуть больше на разм. Легкая , симпатичная
НатальяНХ 23 сен 2020 23:06
Сегодня получила Костюм демисезонный на девочку модель Динамика Барракуда размер 116/122 на рост 110см подошло с запасом на следующий год с подворотами и курточка и штанишки. Только цвет не тот вышел как на картинке, брали цветом немного серебро с розовым курточка и штаны бордовые, а пришли серебро белое куртка и серые штаны и на картинке были рукава прошитые, а пришли без швов на рукавах, мне кажется с прошитыми смотрится лучше, еще в рукавах что-то непонятное....при одевании с манжетами тянется подклад от рукава куртки, как-то плохо прошито или не пришито не понятно, приходится постоянно рукава вправлять, а манжет вытягивать...не очень удобненько...
oksanochka1980 24 авг 2020 14:21
Изображение Отличается сильно от оригинала Изображение
Розмарин 29 апр 2020 01:15
Полина Тетерина
Добрый день!
Спасибо большое за фотоотзыв :give_rose:
Сама удивилась этому, обычно бывают незначительные цветовые отклонения от фото, буквально какие то оттенки, поставщик фотографии особо не фотошопит. Но тут конечно они что-то перемудрили :unknown:
Ветровка и вправду получилась яркая :girl_angel:
Приходите еще, не забудьте подписать в комментарии "отзыв" для скидки :kiv:
Ташинида 26 апр 2020 11:00
Добрый день, брала дочке Ветровку ( модель Парка Барракуда). Мне очень всё понравилось и качество и теплый, есть маленькое "но" , я спрашивала про цвет, который был написан "фиолетовый, а на фото как светло-бордовый. Я спросила цвет такой ли как на картинке и мне ответили, что да. Я подбирала и шапку со снудом и ботинки, меня зацепил цвет на картинке. Я сильно не расстроилась, фиолетовый этот очень яркий, насыщенный и красивый, но ожидания были другие. Но всё равно спасибо большое, брала с утеплителем и не зря. :kiv:
Изображение Изображение
Розмарин 08 апр 2020 02:18
ОленьКка
Добрый день!
Спасибо за отзыв :give_rose:
Всегда рада видеть в своей закупке.
ОленьКка 06 апр 2020 13:39
Здравствуйте, огромное спасибо организатору за такую закупку. Забрала безрукавку для девочки, цвет и качество очень порадовало. Так же порадовало проведение самой закупки организатором, благодарю!
Розмарин 02 апр 2020 01:21
nas-nas.strikina
Добрый день!
Отлично, радуйтесь обновке и солнышку :dance3:
Спасибо за отзыв, приходите еще :give_rose:
nas-nas.strikina 01 апр 2020 20:25
Розмарин
Доброго дня! Получила курточку: Ветровка на девочку модель Цветы Барракуда рост 92-98, цвет: Ярко розовый. Отлично подошло, рукава с отворотами как на фото. Цвет соответствует картинке, очень порадовала как меня, так и мою малышку. Спасибо
СП18 Барракуда-одежда для малышей и подростков! Закрыта 28.12 Закупка закрыта 28 дек 2018
категория: Детская верхняя одежда и головные уборы
организатор: Розмарин
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
https://www.optwear.ru/forum/post6891715.html#p6891715Изображение
Меня зовут Марина!
Добро пожаловать в мою закупку качественной верхней одеждой для детей от российского производителя BARRACUDA!
В моделях BARRAKUDA малышу или подростку комфортно в любую погоду.
Куртки, брюки, костюмы и другие вещи прекрасно сохраняют тепло осенью в дождь, суровой зимой, весной среди таящего снега и луж.
При этом одежда удобно сидит и способствует активным прогулкам детей.

ВАЖНО! Изделия будут отшиваются именно под наш заказ, поэтому после оплаты будем ждать отгрузку примерно 10-15 рабочих дней! Учитывайте это при заказе.
После фиксации от заказа отказаться нельзя!

Условия закупки
1. Орг - 15%
2. Минималка - 30000р.
3. Сбор рядами: Без рядов
4. Транспортные расходы: Доставка Ульяновск - Красноярск делится на всех, сообразно сделанным заказам. Оплачивается после отгрузки товара до его прихода в Красноярск. Без оплаченной доставки заказы в ЦР не передаю.
5. Риски и пересорт, брак: Пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает ОРГ.
6. Заказы оформляем в системе
7. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправлю.
8. Сдача денег на карту Сбербанка и Альфабанка.
Оплата 100% своевременно в течении 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
9. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
10. Забрать товар можете из Центров Раздач
Размерная сетка
Судя по отзывам одежда в размер, но на худеньких ребятишек, если малыш пухленький рекомендую взять на размер больше


РАЗМЕРНАЯ СЕТКА НА МОДЕЛИ ВЕСНА 2018г.
Изображение

общая размерная сетка
Изображение
Подпись для пиара! Орг 13%
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/post6824553.html#p6824553][size=150][color=#0000BF]Одежда для малышей и подростков! Бюджетно![/color][/size]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/08/r3hroh55tdxytog2xwsd.gif[/img][/url]

Будет выглядеть так:
Одежда для малышей и подростков! Бюджетно!
Изображение
Обозначение состояния заказа (для участников):
1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - Вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику,
т.е. для Вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя.
У Вас отключен режим редактирования/удаления. Необходимо готовиться к оплате.
3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - Ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить в течение 2 суток.
4. ПРИЕХАЛО - груз прибыл в Красноярск. Организатор разбирает закупку по заказам.
5. НА СОРТИРОВКЕ - груз прибыл в Красноярск. Организатор разбирает закупку по заказам. Отправляет на развоз по ЦР Курьерской службой,происходит развоз по ЦР.
6. ВЫДАНО - заказ передан в Выбранный Вами Центр Раздач.
7. ОТКАЗАНО - Вашего заказа нет в наличии у поставщика.


ИзображениеИзображение

Чтобы более детально рассмотреть модели необходимо зайти на сайт САЙТ


РАСПРОДАЖА прошлогодних коллекций, цены от 1100рублей
ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно писать замены в комментарии так как многих моделек всего по 1 штуке в наличии.
Бронировать и фиксировать распродажные модельки буду ежедневно,
из зафиксированных уже выписать не смогу.


Обращаю внимание, что наши заказы, кроме распродажных, будут отшивать в течение 10-15 рабочих дней после оплаты поставщику.
Дата СТОП 23.11, отшивать наши заказы начнут 26.11
Учитывайте это при заказе!


Вы можете заказать имеющиеся модели в любой расцветке, какие есть в каталогах к моделям или на сайте.
То есть, если вам понравилась, например, расцветка Ретроавто в модели Куртка зимняя подростковая Тау, то такой расцветки можно заказать Куртку любой модели и потом подобрать подходящую расцветку для брюк!


Приятного выбора)))

Каталоги для выбора

Наши заказы:
Минималка собрана на
52.67%

Таблица заказов

JavaScript не инициализирован
Последний раз редактировалось Розмарин 28 дек 2018 15:45, всего редактировалось 4 раз(а).
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101162
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Розмарин писал(а):
1. Орг - 15%
2. Минималка - 30000р.
3. Сбор рядами: Без рядов
4. Транспортные расходы: Доставка Ульяновск - Красноярск делится на всех, сообразно сделанным заказам. Оплачивается после отгрузки товара до его прихода в Красноярск. Без оплаченной доставки заказы в ЦР не передаю.
5. Риски и пересорт, брак: Пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает ОРГ.
6. Заказы оформляем в системе
7. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправлю.
8. Сдача денег на карту Сбербанка и Альфабанка.
Оплата 100% своевременно в течении 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
9. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
10. Забрать товар можете из Центров Раздач
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 998
Сообщения: 2707
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 13 июн 2016 13:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1)

| #3
Обратите внимание на каталог с Распродажей https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=3042859
моделек осталось очень мало, но еще можно выбрать на весну костюмы!
Качество отменное, а цены от 1000рублей
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 32
Сообщения: 301
Пункты репутации: 13
Зарегистрирован: 17 ноя 2010 08:49
Откуда: Спортзал
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #4
:smile:
_________________ Сын и Дочка вот два цветочка!!!:-)
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 812
Сообщения: 720
Пункты репутации: 445
Зарегистрирован: 17 мар 2011 18:20
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Медали: 6
Я опытный участник закупок (1) За помощь детям (1) 3 место в Новогоднем конкурсе (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #5
images/lots/201806/1c5c85c26cde843810c71f16d2291338.jpg
заказала куртку на рост 138-140, размер 140-146 Села идеально, даже немного запас есть!!! легкая, красивая с утяжками по поясу и низу! Очень классная!
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 998
Сообщения: 2707
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 13 июн 2016 13:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1)

| #6
Савуля писал(а):
images/lots/201806/1c5c85c26cde843810c71f16d2291338.jpg
заказала куртку на рост 138-140, размер 140-146 Села идеально, даже немного запас есть!!! легкая, красивая с утяжками по поясу и низу! Очень классная!

Добрый день!
Отлично :girl_claping:
Спасибо большое за терпение :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 408
Сообщения: 383
Пункты репутации: 134
Зарегистрирован: 01 ноя 2011 12:01
Откуда: Железнодорожный район
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #7
здравствуйте, а уже в дозаказ нельзя?
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 998
Сообщения: 2707
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 13 июн 2016 13:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1)

| #8
Заводная писал(а):
здравствуйте, а уже в дозаказ нельзя?

Добрый день!
В дозаказ еще можно, отправлю сегодня поставщику, спасибо :give_rose:
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 998
Сообщения: 2707
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 13 июн 2016 13:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1)

| #9
Добрый день!
Новую закупку открою через пару недель, подписывайтесь и вам придет уведомление об открытии закупки :kiv:
Ожидаем скидки на новую коллекцию :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 408
Сообщения: 383
Пункты репутации: 134
Зарегистрирован: 01 ноя 2011 12:01
Откуда: Железнодорожный район
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #10
А когда заказы приедут?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: