СП18 Кифа - бюджетная обувь вернулась! МОРЕ ПРИСТРОЯ!

Отзывы о закупке
Ответить
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 201
Сообщения: 138
Пункты репутации: 89
Зарегистрирован: 05 апр 2011 12:58
Откуда: г.Красноярск (Пашенный)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

Добрый вечер!Сделала заказ.Может ещё не поздно включить его в счёт,оплачу сразу?
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 178
Сообщения: 86
Пункты репутации: 96
Зарегистрирован: 14 дек 2016 01:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #72
kardella писал(а):
Наталья Прус писал(а):
Добрый день. По сп17 недосыл. Встала в этой закупке уже в ряд включенный в счет. Можно оплату по сп 17 перенести в эту закупку?


Добрый вечер, конечно, можно. В комментариях к заказу укажите, из какой закупки перенести (название и номер обязательно!).

Извините, я первый раз так делаю. Подскажите, в форме по оплате мне указать что оплачено? Как обычно указываю, только без фактической оплаты?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1716
Сообщения: 13686
Пункты репутации: 1506
Зарегистрирован: 24 апр 2011 13:21
Откуда: Красноярск, ЖД район, 8-92З-312-40-98. Не перезваниваю
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Медали: 19
Патриот OptWear.ru (2) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (2)

| #73
ЕвгенияЛ писал(а):
Добрый вечер.а как я должна знать и подстроиться под вас..когда же там у вас следующая закупка будет. увидела пристрой-быстренько в корзину добавила, оплатила и ждать...а если раз в месяц развоз, мне тоже ждать? про 60руб я в курсе) и если бы в условиях это было прописано- +60 и я везу тут же после оплаты или развоз с след.своими закупками, то я бы задумалась идти к вам в сп пристроя или в магазин). я то бы потерпела а как мужику объяснить, что обувь с пристроя и развозится от закупки к закупке?)

Доброе утро, о каком месяце Вы говорите? Не выдумывайте.
Давайте я верну Вам Ваши 311 руб, и Вы решите свои проблемы с мужем самостоятельно, не впутывая сюда организатора. Заполните форму на возврат, я отзвонюсь разборщикам, что бы кроссовки Вам не отправляли.
А то я уже начинаю подозревать, что потом Вашего мужа не устроят кроссовки, и я буду еще тут ленту с негативом с утра читать.

Пы.Сы. У меня в семье двое взрослых мужиков и двое не взрослых, и все терпеливо ждут, т.к. знают, что такое СП, что такое ожидание зарубежки, что такое форс-мажоры, что такое пристрой, что такое не подошедший товар.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 454
Сообщения: 979
Пункты репутации: 269
Зарегистрирован: 16 апр 2013 20:56
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 9
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) За помощь детям (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (2)

| #74
kardella писал(а):
Tanata писал(а):
Здравствуйте, положила в корзину Женские Слипоны RC100_M55-12 из пристроя. Подскажите пожалуйста, сколько они по стельке?

Добрый вечер, в комментариях замеры указаны :give_rose:

Не вижу :unknown:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 357
Сообщения: 460
Пункты репутации: 201
Зарегистрирован: 11 янв 2017 19:08
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #75
kardella
Здравствуйте! Что с "недосылом" с СП17? Женские Кеды RC03_500-3-152 ждем дальше или будете возврат делать?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 368
Сообщения: 290
Пункты репутации: 188
Зарегистрирован: 06 ноя 2011 21:11
Откуда: 89504009710
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #76
день добрый. Мужские Кеды RC118_8702-23 ровно половина собралась, можно ли их в счет включить? я специально две пары заказала. может получится :smile: такую красоту очень хочется. :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 134
Сообщения: 179
Пункты репутации: 72
Зарегистрирован: 01 дек 2017 20:46
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

| #77
Здравствуйте! Напишу еще раз, т.к. на два сообщения не получила ни одного ответа! В Сп17Кифа - бюджетная обувь вернулась! ГОТОВИМСЯ К ВЕСНЕ! был недосыл по RC44_8683-2-ZZ Женские Кроссовки. В закупке Сп 18 Кифа - бюджетная обувь вернулась! ГОТОВИМСЯ К ВЕСНЕ! заказала Женские Кроссовки RC44_8683-7-ZZ. Возможно ли пренести оплату из одной закупки в другую?
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 178
Сообщения: 86
Пункты репутации: 96
Зарегистрирован: 14 дек 2016 01:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #78
T@ti@nk@ писал(а):
Здравствуйте! Напишу еще раз, т.к. на два сообщения не получила ни одного ответа! В Сп17Кифа - бюджетная обувь вернулась! ГОТОВИМСЯ К ВЕСНЕ! был недосыл по RC44_8683-2-ZZ Женские Кроссовки. В закупке Сп 18 Кифа - бюджетная обувь вернулась! ГОТОВИМСЯ К ВЕСНЕ! заказала Женские Кроссовки RC44_8683-7-ZZ. Возможно ли пренести оплату из одной закупки в другую?

У меня такая же ситуация, я спросила выше в теме и мне ответили что конечно можно. Почитайте там
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1716
Сообщения: 13686
Пункты репутации: 1506
Зарегистрирован: 24 апр 2011 13:21
Откуда: Красноярск, ЖД район, 8-92З-312-40-98. Не перезваниваю
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Медали: 19
Патриот OptWear.ru (2) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (2)

| #79
Наталья Прус писал(а):
Извините, я первый раз так делаю. Подскажите, в форме по оплате мне указать что оплачено? Как обычно указываю, только без фактической оплаты?

Добрый вечер! Варианта два. Первый - пишите в комментариях к заказу "Перенести оплату из СП17 Кифа".
Вариант второй - в строке для оплаты укажите вместо ФИО "Недосыл в С17 Кифа". :kiv:

ЕвгенияЛ писал(а):
Элла, извините, ни как не хотела вас обидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Ну да, маленько обиделась :wink: Мир :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1716
Сообщения: 13686
Пункты репутации: 1506
Зарегистрирован: 24 апр 2011 13:21
Откуда: Красноярск, ЖД район, 8-92З-312-40-98. Не перезваниваю
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Медали: 19
Патриот OptWear.ru (2) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (2)

| #80
T@ti@nk@ писал(а):
Здравствуйте! Напишу еще раз, т.к. на два сообщения не получила ни одного ответа! В Сп17Кифа - бюджетная обувь вернулась! ГОТОВИМСЯ К ВЕСНЕ! был недосыл по RC44_8683-2-ZZ Женские Кроссовки. В закупке Сп 18 Кифа - бюджетная обувь вернулась! ГОТОВИМСЯ К ВЕСНЕ! заказала Женские Кроссовки RC44_8683-7-ZZ. Возможно ли пренести оплату из одной закупки в другую?

Добрый вечер, нет НИ ОДНОГО ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ. Ответ на Ваш вопрос есть в теме буквально постом выше.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: