СП2 Канцелярия ТУКЗАР. ЛИКВИДАЦИЯ товаров В НАЛИЧИИ. СКИДКА

Отзывы о закупке
Ответить
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 206
Сообщения: 77
Пункты репутации: 113
Зарегистрирован: 19 май 2015 15:53
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Здравствуйте! Когда будет возврат за недосыл?
_________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/topic126981.html][img]https://fotoseif.ru/images/2017/07/dcggepjkbg6o90zay4ka.gif[/img][/url]
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic131149.html][img]https://fotoseif.ru/images/2017/08/iyj8mvbjmh12ubenwmuz.gif[/img][/url]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 144
Сообщения: 183
Пункты репутации: 79
Зарегистрирован: 19 фев 2016 18:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

| #32
Светлана здравствуйте!Всё в наличии! Оплатили!ПИШЕТЕ ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ И ЛИЧНОЕ И НАШИ ЗАКАЗЫ!(КАК ТО НАДО ВЫХОДИТЬ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ,НА НОСУ ШКОЛА И МЫ ПЕРЕЖИВАЕМ,мало ,что вы не контролируете (то есть не пишете нам по сп причем во всех где,что,когда придут наши заказы)Люди заказали,оплатили( причем заказы делали летом,а на носу вот,вот осень).Вы нас тоже должны понять,мы же не виноваты( в ваших проблемах,они у каждого есть!)а вот нам придется бежать 31 в магазин и детям покупать все то ,что уже заказали и оплатили( для чего тогда мы тут выписывали,так чтобы вам писать письма или просто нам деньги не куда всем девать)! И еще вот у нас в цр г Шарыпово развозят через две недели,так ,что постарайтесь разобрать и отправить все что пришло, все сп ваши(нам развоз будет в воскресенья 27 сентября).Надеюсь на понимания!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 494
Сообщения: 10484
Пункты репутации: 550
Зарегистрирован: 11 июл 2012 21:36
Откуда: 89235574193
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (11) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #33
семья5 писал(а):
Светлана здравствуйте!Всё в наличии! Оплатили!ПИШЕТЕ ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ И ЛИЧНОЕ И НАШИ ЗАКАЗЫ!(КАК ТО НАДО ВЫХОДИТЬ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ,НА НОСУ ШКОЛА И МЫ ПЕРЕЖИВАЕМ,мало ,что вы не контролируете (то есть не пишете нам по сп причем во всех где,что,когда придут наши заказы)Люди заказали,оплатили( причем заказы делали летом,а на носу вот,вот осень).Вы нас тоже должны понять,мы же не виноваты( в ваших проблемах,они у каждого есть!)а вот нам придется бежать 31 в магазин и детям покупать все то ,что уже заказали и оплатили( для чего тогда мы тут выписывали,так чтобы вам писать письма или просто нам деньги не куда всем девать)! И еще вот у нас в цр г Шарыпово развозят через две недели,так ,что постарайтесь разобрать и отправить все что пришло, все сп ваши(нам развоз будет в воскресенья 27 сентября).Надеюсь на понимания!


Доброй ночи!

На следующей неделе постараюсь пристрой весь собрать и отправить.
Включила в счет Новые заказы, оплачивайте, чтобы я могла их передать в ЦР.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 144
Сообщения: 183
Пункты репутации: 79
Зарегистрирован: 19 фев 2016 18:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

| #34
Светлана!Это пристрой ,уж его то можно было отправить людям,тем кто оплатил(лично я вам оплатила еще 8 августа,а сегодня 20) ВАМ БЫЛО БЫ ПРОЩЕ И ЛЕГЧЕ(РАЗОБРАТЬ ПРИСТРОЙ,ТАК КАК ЕГО СТАЛО БЫ НА МНОГО МЕНЬШЕ).Наберите помощников,если сами не справляетесь или напишите правду,что вы запутались, так как у вас много закупок,а то уже как то не по-человечески(все время пишете в понедельник или на следующей недели,или ,что груз перепутали,то недосыл , то помощники напутали, не доложили товар! А завтраки уже надоело слушать, напишите людям правду!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 303
Сообщения: 130
Пункты репутации: 145
Зарегистрирован: 14 ноя 2016 21:01
Откуда: Октябрьский р-н
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

| #35
Подскажите, когда ждать товар, который был в наличии? Оплатила еще 8го, Вы так и не отметили!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 200
Сообщения: 153
Пункты репутации: 106
Зарегистрирован: 19 мар 2015 16:45
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #36
САМАЯ УЖАСНАЯ ЗАКУПКА!КАК ТАК ЗАКАЗАЛА ТОВАР В СП-4 ОПЛАТИЛА,ЖДУ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА,СЕЙЧАС СТАТУС НЕТ В НАЛИЧИИ(ПИШИТЕ ТОГДА НЕДОСЫЛ),
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 238
Сообщения: 1975
Пункты репутации: 138
Зарегистрирован: 08 сен 2010 21:03
Откуда: Россия
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #37
Когда приезжает?
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 543
Сообщения: 148
Пункты репутации: 257
Зарегистрирован: 29 фев 2016 23:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #38
На этой неделе получим?
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 494
Сообщения: 10484
Пункты репутации: 550
Зарегистрирован: 11 июл 2012 21:36
Откуда: 89235574193
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (11) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #39
Доброго вечера!

Завтра комплектую заказы оплаченные из пристроя, за день постараюсь успеть все собрать.
Сейчас еще включила в счет немного заказов, оплачивайте, чтобы отправить могла эти заказы. :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 272
Сообщения: 508
Пункты репутации: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 23:39
Откуда: Красноярск, Краснодарская-Солнечный
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #40
Светлая
заказала в счет недосыла в сп4. Возможно ли примотать это к сп4 и разом отправить? в комментарии на всякий случай указала
_________________ ****8-963-два59-ноль289****
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: