СП20 АВТОДЖЕК И ЛИМОЛЕДИ. закрыто

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 24 янв 2018
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

СП20 АВТОДЖЕК И ЛИМОЛЕДИ. закрыто Закупка закрыта 24 янв 2018
категория: Женская верхняя одежда и головные уборы
организатор: Нефертити
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Изображение

Привет, я предлагаю курточки для мужчин и женщин с климат контролем.
Climate-Control® защищает не только от неблагоприятных погодных условий, но и от перегрева.
В одежде от AutoJack вам будет не холодно и не жарко. Вы познаете КОМФОРТ.
Размеры до 70.






Условия закупки
НИКАКИХ ССЫЛОК В ТЕМЕ!
- Орг.15%
- Минимальный заказ 100 тыс
- Оплата 100%, цены стоят уже со скидкой при 100% оплате.
Если оплатим меньше, значит куртки дороже будут.
Отгрузка начнется с августа.
- Собираем штучно.
- Доставка делится на всех.
- Оплата очень строго 1 день, до СТОПа будет рассылка в календарь, затем фиксация, отправка заказа поставщику - у Вас будет время пополнить карты чтобы оплатить в первый же день получения счета.
- Заказы оформляем в системе. После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно.
- В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
- Сдача денег на карту Сбербанка и Альфа банка.
- Новичков беру только по предоплате 50%!!! За два дня до СТОПА запрашиваете сами о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю. Кто ПОДВОДИЛ меня с оплатой в заказ могу не взять!!!
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок, НО ПРЕЖДЕ ПОДУМАТЬ, СУММЫ НЕ МАЛЕНЬКИЕ, мне негде брать деньги.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ! Если Вы заказали - значит Вы должны следить за оплатой своего заказа. Если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
- Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
- Забрать товар можете из Центров Раздач
- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.
Приятного выбора :)

Изображение
Сайт
Код:
http://www.limo-lady.com/

Код:
http://www.auto-jack.com/
Видео
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bWoPfe5zU4k[/youtube]
Размерная сетка
Изображение
[url=http://fotoseif.ru/[/url]http://fotoseif.ru/[/url[/url]images/2015/12/84pb9p4i170w0kmmnyf5.gif.html]Изображение[/url]
Бренд, опции
О бренде

Немецко-­российский бренд AutoJack известен на рынке с 2000 года и добился широкой известности благодаря инновационному подходу к созданию верхней одежды. В нашей продукции используются лучшие материалы и технологии со всего мира, объединенные в фирменную систему Climate-Control®. Climate-Control® гарантирует потребителю идеальный комфорт в любых условиях.

Одежда от AutoJack предназначена для современного городского жителя, который проводит за рулем и в помещении не меньше времени, чем на улице. Поэтому система Climate-Control® защищает не только от неблагоприятных погодных условий, но и от перегрева. В одежде от AutoJack вам будет не холодно и не жарко.


С 2003 года мы выпускаем также линию женской одежды c климат-контролем Limo Lady.



Одежда марки AutoJack - это сумма технологий и опций для максимального комфорта

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Подпись для пиара
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/sp19-avtodjek-i-limoledi-stop-30-10-t138043.html]АВТОДЖЕК И ЛИМОЛЕДИ.
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/02/dzsdnnzgs37wrjz8wsc4.gif[/img][/url]

Будет так:

АВТОДЖЕК И ЛИМОЛЕДИ. ЗИМА 2017-2018!
Изображение

Изображение Изображение
Каталог

Наши заказы:

Таблица заказов

JavaScript не инициализирован

Изображение Изображение Последний раз редактировалось Нефертити 24 янв 2018 18:13, всего редактировалось 5 раз(а).
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101273
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Нефертити писал(а):
Условия закупки
НИКАКИХ ССЫЛОК В ТЕМЕ!
- Орг.15%
- Минимальный заказ 100 тыс
- Оплата 100%, цены стоят уже со скидкой при 100% оплате.
Если оплатим меньше, значит куртки дороже будут.
Отгрузка начнется с августа.
- Собираем штучно.
- Доставка делится на всех.
- Оплата очень строго 1 день, до СТОПа будет рассылка в календарь, затем фиксация, отправка заказа поставщику - у Вас будет время пополнить карты чтобы оплатить в первый же день получения счета.
- Заказы оформляем в системе. После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно.
- В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
- Сдача денег на карту Сбербанка и Альфа банка.
- Новичков беру только по предоплате 50%!!! За два дня до СТОПА запрашиваете сами о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю. Кто ПОДВОДИЛ меня с оплатой в заказ могу не взять!!!
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок, НО ПРЕЖДЕ ПОДУМАТЬ, СУММЫ НЕ МАЛЕНЬКИЕ, мне негде брать деньги.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ! Если Вы заказали - значит Вы должны следить за оплатой своего заказа. Если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
- Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
- Забрать товар можете из Центров Раздач
- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.
Приятного выбора

Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #3
Заказывать можно :love3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 162
Сообщения: 384
Пункты репутации: 63
Зарегистрирован: 01 мар 2011 22:15
Откуда: Свердловский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
Нефертити
Добрый день подскажите у куртки женской 964 какова длинна рукова?
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #5
larachka писал(а):
Нефертити
Добрый день подскажите у куртки женской 964 какова длинна рукова?

Добрый, ее нет на остатках, выбирать с прайсов которве прикреплены.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 469
Сообщения: 391
Пункты репутации: 207
Зарегистрирован: 02 сен 2012 14:14
Откуда: ДОК
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каталоге две Женских куртки с системой Climate-Control®: Модель 850 Цена: 11 845.00 (10 300.00) у них есть разница?
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #7
НатаКарт писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каталоге две Женских куртки с системой Climate-Control®: Модель 850 Цена: 11 845.00 (10 300.00) у них есть разница?

Здравствуйте, нет разницы, но в остатках ее нет, скачайте прайсы, посмотрите из остпатков.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 162
Сообщения: 384
Пункты репутации: 63
Зарегистрирован: 01 мар 2011 22:15
Откуда: Свердловский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
Нефертити
У моделей 866, 955 и 943 интересует длинна рукова р50.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 646
Сообщения: 360
Пункты репутации: 329
Зарегистрирован: 11 дек 2014 11:07
Откуда: Богучаны
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

| #9
Здравствуйте, скажите пожалуйста пишут, что женских куртках капюшон не съемный, а сам мех можно отстегнуть? И можно ли стирать курточки в машинке, или нужна химчистка? :give_rose:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #10
larachka писал(а):
Нефертити
У моделей 866, 955 и 943 интересует длинна рукова р50.

Длину рукава в этой закупке я не могу сказать, так как поставщик не работает с нами.
mparaeva2014 писал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста пишут, что женских куртках капюшон не съемный, а сам мех можно отстегнуть? И можно ли стирать курточки в машинке, или нужна химчистка? :give_rose:
Здравствуйте, у меня отстегивается мех, инфо об уходе указано на сайте поставщика.

Уход
Рекомендации по уходу за куртками с климат-контролем AutoJack и LimoLady

Как вы знаете, мембранные ткани нуждаются в особом уходе. Мембрана – это тончайшая полимерная пленка с микроскопическими порами, благодаря которым ткань обладает способностью отталкивать влагу и, в то же время, пропускать сквозь себя водяной пар. Это дает защиту от дождя и мокрого снега с одной стороны, и от перегрева, возникающего из-за паров пота, с другой. Мембранная ткань – часть того сложного механизма, который делает куртки AutoJack и LimoLady «дышащими» куртками.

Чтобы мембранные ткани сохраняли свои функции как можно дольше, очень важно соблюдать инструкции по правильному уходу и стирке. Некоторые рекомендации и практические советы по уходу за куртками c климат-контролем AutoJack и LimoLady:

Рекомендации по стирке:

Методы стирки:
- Ручная без предварительного замачивания в теплой воде при температуре до 30 0С, с использованием профессиональных стиральных средств по уходу за мембраной;
- Машинная стирка в "Деликатном режиме" при температуре не более 30 0С.
Перед стиркой рекомендуем застегнуть все застежки на изделии, а сами куртки сложить вдоль спинки (совместить рукава куртки). Это необходимо для того, чтобы мембранная ткань максимально сохраняла форму и не мялась.
Отстегнуть мех с зимних моделей.
Поскольку обычный порошок может засорять ячеистую структуру мембраны, что приведет к потере её свойств, рекомендуется использовать для стирки специальные средства. Примерами таких средств могут служить: NIKWAX Tech Wash, TOKO Textile Wash, Domal Fein Fashion, бальзам для стирки спортивной одежды WASHBALSAM SPORT фирмы NORDLAND®. Эти средства можно приобрести как в сетевых спортивных магазинах (например, «Спортмастер»), так и в сетевых гипермаркетах (например, «Ашан») или заказать в интернете.
При стирке в стиральной машине не пользуйтесь машинным отжимом, так как он может испортить мембрану.
После стирки одежду необходимо тщательно прополоскать.
Сушить при комнатной температуре в расправленном виде и желательно в горизонтальном положении. Ни в коем случае нельзя сушить изделия на батареях, вблизи обогревателей или в стиральных машинах.
Допускается глажение при минимальной температуре (1100 С). При этом время соприкосновения утюга с тканью должно быть минимальным – то есть достаточным для разглаживания ткани основы, но мембрана успеть прогреться не должна.
Мембранные ткани запрещено подвергать химической чистке (особенно нужно остерегаться хлорсодержащих средств), отбеливанию и кипячению.
Рекомендации по восстановлению водоотталкивающих свойств:

Регулярное использование пропиток сохранит хорошие водоотталкивающие свойства мембраны. Примерами таких средств могут служить: Holmenkol Hightec Proof, Nikwax TX Direct Spray-On, Grangers Extreme Wash-in (syn/breath).
Перед нанесением пропитки изделие необходимо предварительно постирать или очистить от загрязнений.
Рекомендации по хранению:

Изделия рекомендуется хранить чистыми в расправленном виде, в сухих, желательно проветриваемых, помещениях и беречь от влаги.
Не рекомендуется хранение в непросушенном состоянии и в сжатом виде.
Не рекомендуется хранить изделия вместе с веществами или изделиями, обладающими специфическим запахом (например, с одеждой, пахнущей нафталином).
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: