СП5- ТМ МУРЛЫКА. Замечательная детская одежда- недорого!

стоп 18,02 классная школа

Отзывы о закупке
Ответить
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 143
Сообщения: 128
Пункты репутации: 82
Зарегистрирован: 27 апр 2015 09:57
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

oksulka
Почему такой жесткий пересорт вместо синего пришел белый, хотя вы писали другие замены? Получается что хочет поставщик то и кинет в заказ. Заказывала не себе что теперь делать не знаю?
Белый цвет меняется на экрю (молочный)
Замены по цветам: голубой, синий, зеленый, ментол...
Замены по цветам: розовый, оранжевый, корал, малина.., либо серый (универсальный)
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 689
Сообщения: 8732
Пункты репутации: 763
Зарегистрирован: 24 мар 2011 19:28
Откуда: 8953 58з ч8 15
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #22
элеонора34 писал(а):
Почему такой жесткий пересорт вместо синего пришел белый, хотя вы писали другие замены? Получается что хочет поставщик то и кинет в заказ. Заказывала не себе что теперь делать не знаю?
Белый цвет меняется на экрю (молочный)
Замены по цветам: голубой, синий, зеленый, ментол...
Замены по цветам: розовый, оранжевый, корал, малина.., либо серый (универсальный)

Здравствуйте! Что значит жесткий пересорт?! У Вас пересорт по цвету (это не редкость в сп), Вы не новичек и знаете правила.
Вам же не прислали вещь на 5 размеров больше или меньше.

Замены прописанные в условиях -ориентировочные, что бы было понимание, что такое бывает....
Это не значит, что именно так и будет, мне кажется это понятно и без объяснений.
Эта модель не отшивается в других цветах, поэтому вариантов других нет.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 143
Сообщения: 128
Пункты репутации: 82
Зарегистрирован: 27 апр 2015 09:57
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #23
oksulka
А когда вам счет дают там должна разбивка по цветам стоять или нет? Некоторые организаторы пишут замены по свету при разносе счета. Если уж так пишите сразу цвет вообще не гарантирован при заказе в вашей закупке.
Тема поднималась пользователем oksulka 15 мар 2019 10:03.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: