СП54 ЭКВАTOR Обувь из натуральной кожи.

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 23 авг 2018
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Отзывы
Ёлька 13 авг 2020 14:45
Изображение
Оля К. 02 сен 2018 23:10
Спасибо, девочки, за отзывы.
Дозаказ в закупке здесь https://www.optwear.ru/forum/topic167775.html
Elena-S 25 авг 2016 16:14
Заказала сыну зимние ботинки, 42 размер (длина стопы пока 26,5 см, но продолжает расти :jokingly: )
Изображение
Качество очень понравилось :good: Пока еще немного великоваты, но, думаю к зиме уже будут впору :kiv:
Спасибо большущее оргу Оля К. за оперативную и четкую работу :give_rose: Обязательно будем заказывать еще :kiv:
Олеся Н 20 июл 2016 21:58
Заказывала мужу зимние туфли 060.3, подошли идеально, сшиты качественно, аккуратно, кожа мягкая... Вообще, муж доволен, посмотрим как зимой будут ощущения :wink:
бьюти 20 июл 2016 19:22
получила туфли Модель 334/1. на широкую ногу. узкая выпадет.в размер. кожа жестковата.стелька светлая, а не темная как на фото.на стельке пришит лейб, пока его ощущаю. надеюсь, примнется. моделька грубоватая. форсить не подойдет. больше под брюки. беговая. полностью соответствуют своей невысокой цене. организатору спасибо за туфли.
Лариса Н. 26 апр 2016 18:48
получила долгожданные туфли Модель 357/1 корич кожа (не знаю как фото вставить), классные, модные, аккуратно и качественно сшиты, НО: заказала на стопу 26,5см - 41 (как по размерной сетке) оч большие, наверное на длину стопы 27,5 и широковатые, отправила в пристрой, вселенская печаль :cry3: может есть желающие с подходящей ножкой?
olga345 27 мар 2016 12:07
Сделайте возврат.сурова о.в 2922 на карту 4276 3100 2410 8856.
Diamond 14 сен 2015 14:11
Ах, как жаль, что закупочка закрылась :plach: :plach: :plach:
Ludmila 007 13 май 2015 19:35
Очень долго смотрела на туфли 301/1 со странным каблуком, ждала, что кто-нибудь приобретёт, похвастается как они выглядят "в живую", не дождалась и вместо 3-х подобных моделей на сайте поставщика осталась только одна, решила приобрести. Так как у меня есть сапоги и ботинки данного производителя 39 р-ра и обе пары мне только-только, то и туфли выбрала 39 р-ра, прогадала, пришлось вставить дополнительную стельку. Туфли очень удобные. Жаль, что их не делают в других цветах, мне очень нравится как они смотрятся на ноге.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Antoninna 26 апр 2014 17:53
Брала ботиночки осенние, качество супер, подошва нескользкая, устойчивый каблук, все прошито хорошо. На узкую ногу 24,5 см, взяла 37 размер, подошло все хорошо, без носочка плотно село, но еще растянуться по ноге, я ооочень довольна :)
Изображение
СП54 ЭКВАTOR Обувь из натуральной кожи. Закупка закрыта 23 авг 2018
категория: Обувь женская и мужская
организатор: Оля К.
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Привет! Меня зовут Ольга.

Представляю вам закупку обуви ЭКВАТОР.
Закупка в рекламе не нуждается.
Только натуральные войлок, кожа и замша! Мех и шерсть.
Удобнейшая колодка

ЗАГРУЖЕНЫ КАТАЛОГИ С РАСПРОДАЖЕЙ! УСПЕВАЕМ!

Изображение
Минимальная сумма: 20000
Дата стопа: 01.08.2018
Условия закупки:
1. Орг% - 15%
2. Минималка - 20000 р. Сбор без рядов.
Полный расчет за товар Покупатель обязан произвести в виде 100% предоплаты! Срок изготовления 3-4 недели (максимум).
3. ВНИМАНИЕ: цена в каталогах может отличаться от цены в каталогах, в зависимости от сезона и спроса на модель.
4. Доставка Санкт-Петербург- Красноярск делится на всех, по приходу товара в системе будет отмечена сумма за доставку.
5. Размерные сетки смотрим в 1-ом сообщении.
6. Пересорт по цвету размеру, пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою.
Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
7. Деньги сдаем в течение 2 дней на карту альфа или сбербанка. На третьи сутки орг ставлю 25%, на седьмые заношу в черный список
ссылка для пиара в вашей подписи
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic131969.html]ЭКВАTOR Обувь из натуральной кожи. ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ОБУВЬ!
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/09/fx39bemametc7o45gafd.jpg[/img][/url]

будет выглядеть так:
Изображение СП53 ЭКВАTOR Обувь из натуральной кожи
Размерная сетка
Женская обувь:
35 - 225
36 - 230
37 - 235
38 - 245
39 - 250
40 - 255
41 - 265

Мужская обувь:
39 - 250
40 - 255
41 - 265
42 - 270
43 - 275
44 - 285
45 - 290
Сайт
Код:
http://equator-shoes.ru/index/index6.html
как добавить артикул в каталог самостоятельно!
Выбирайте артикулы с сайта поставщика http://equator-shoes.ru/index/index6.html. Там очень много красоты.
Новые артикулы загружайте в каталоги самостоятельно, через форму из 1-го сообщения - это очень легко и удобно.

Изображение
Проведенные СП

КАТАЛОГИ ДЛЯ ВЫБОРА:

Минимальная сумма: 20000
Дата стопа: 01.08.2018


НАШИ ЗАКАЗЫ:
JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101245
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Оля К. писал(а):
1. Орг% - 15%
2. Минималка - 20000 р. Сбор без рядов.
Полный расчет за товар Покупатель обязан произвести в виде 100% предоплаты! Срок изготовления 3-4 недели (максимум).
3. ВНИМАНИЕ: цена в каталогах может отличаться от цены в каталогах, в зависимости от сезона и спроса на модель.
4. Доставка Санкт-Петербург- Красноярск делится на всех, по приходу товара в системе будет отмечена сумма за доставку.
5. Размерные сетки смотрим в 1-ом сообщении.
6. Пересорт по цвету размеру, пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою.
Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
7. Деньги сдаем в течение 2 дней на карту альфа или сбербанка. На третьи сутки орг ставлю 25%, на седьмые заношу в черный список
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #3
Модератор СП писал(а):
Условия зафиксированы

спасибо. собираем
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #4
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 573
Сообщения: 373
Пункты репутации: 319
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 20:33
Откуда: Лесосибирск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 6
Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Мама двух дочек (1) Мама 2 сыночков (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
Оля К.
Добрый день. Можно узнать ширину "голяшки" у мод.145.3 и 136.3 в р.39 и 40?
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #6
Китя писал(а):
Оля К.
Добрый день. Можно узнать ширину "голяшки" у мод.145.3 и 136.3 в р.39 и 40?
А на сайте смотрели? Во многих моделях подписано
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 573
Сообщения: 373
Пункты репутации: 319
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 20:33
Откуда: Лесосибирск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 6
Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Мама двух дочек (1) Мама 2 сыночков (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1)

| #7
Оля К.
К сожалению инфы на сайте по этим моделям нет.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #8
Китя писал(а):
Оля К.
К сожалению инфы на сайте по этим моделям нет.

значит нет замеров.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: