СП6. СУПЕР ХИТ 2017! Светящиеся кроссовки и шнурки!

4 цвета! 8 режимов мерцания! Ваш ребенок будет счастлив!!!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 20 мар 2017
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 221
Сообщения: 7520
Пункты репутации: 574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 17:31
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

СП6. СУПЕР ХИТ! Светящиеся кроссовки и шнурки! Закупка закрыта 20 мар 2017
категория: Детская Обувь
организатор: Самая Рыжая
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Изображение

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Условия СП:
1. Орг% - 13 %.
2. Минималка- 10шт.
3. Доставка делится на всех пропорционально объему и весу изделия.
4. Сбор без рядов.
5. На светящиеся кроссовки предоставляется гарантия на заводской брак в течение 3 дней с момента оповещения организатором о том, что заказы отвезены в центр раздач!
Перед отправкой в ЦР я проверяю каждый кроссовок на свечение.
Когда забрали из Цр - СРАЗУ проверьте работу механизма!

ГАРАНТИЯ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТОЛЬКО НА МЕХАНИЗМ! НА СВЕТОДИОДНУЮ ЛЕНТУ, ПРОВОДКУ И ДРУГИЕ ЭЛЕМЕНТЫ ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!!!

P.S. Фабрики производители не дают при этом никакой гарантии поставщику, а просто проверяют кроссы на свечение перед отправкой. Заводским браком считается отказ механизма (например кроссы перестали светится и заряжаться). В этом случае предусмотрена замена на новые кроссовки со следующим выкупом. Пересылка брака за счет покупателя.
В остальных случаях: преломлении светодиодной ленты, разрыв проводки, поломка или потеря коннектора для подзарядки и т.п. ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!!!

В случае выявления брака - обмен на новые кроссовки со следующим выкупом.
Возврат денег не предусмотрен.
Пересылка бракованных изделий за счет покупателя.

6. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
7. Пересорт по цвету или размеру пристраивают участник (орг способствует), пересорт по арту - пристраивает организатор.
8. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач
Проведенные выкупы:
Размерная сетка
Длина по стельке
Длина по стельке
Белых кроссов, под адидас, американских
30=19,5см
31=20см
32=20,5см
33=21см
34=21,5см
35=22см
36=22,5см
37=23см
38=23,5см
39=24см

Кроссовки с роликом
30=20см
31=20,5см
32=21см
33=21,5см
34=22см
35=22,5см
36=23см
37=23,5см
38=24см
39=24,5см
40=25см
41=25,5см
42=26см
43=26,5см
44=27см
Гарантия
На светящиеся кроссовки предоставляется гарантия на заводской брак в течение 3 дней с момента оповещения организатором о том, что заказы отвезены в центр раздач!
Перед отправкой в ЦР я проверяю каждый кроссовок на свечение.
Когда забрали из Цр - СРАЗУ проверьте работу механизма!

ГАРАНТИЯ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТОЛЬКО НА МЕХАНИЗМ! НА СВЕТОДИОДНУЮ ЛЕНТУ, ПРОВОДКУ И ДРУГИЕ ЭЛЕМЕНТЫ ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!!!

P.S. Фабрики производители не дают при этом никакой гарантии поставщику, а просто проверяют кроссы на свечение перед отправкой. Заводским браком считается отказ механизма (например кроссы перестали светится и заряжаться). В этом случае предусмотрена замена на новые кроссовки со следующим выкупом. Пересылка брака за счет покупателя.
В остальных случаях: преломлении светодиодной ленты, разрыв проводки, поломка или потеря коннектора для подзарядки и т.п. ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!!!

Пересылка бракованных изделий за счет покупателя.
Описание
Кроссовки с LED (светодиодной) подсветкой:
Имеют 11 режимов подсветки в одной паре! Цвета: красный, зелёный, синий, жёлтый, голубой, лиловый, белый + 3 режима последовательной смены цветов + режим стробоскопа (белый мерцающий),
Время беспрерывной работы подсветки 8-10 часов,
Зарядка от USB кабеля (в комплекте) всего 2-3 часа от ноутбука или от любой зарядки для гаджета
Не боятся влаги! Степень защиты (IP 67), можно гулять по лужам
Унисекс (подходят и парням и девушкам
А как их заряжать?
Зарядка производится через раздвоенный USB-кабель (в комплекте) 2-3 часа, через коннекторы во внутренней части кроссовка. Полного заряда батареи хватает на 7-8 часов.

P.S. На некоторых моделях есть индикатор (мигание красных светодиодов на подошве), который отображает, что контакт с сетью есть. Индикатора полного заряда нет ни на одной модели, по этому понять, что они полностью заряжены НЕВОЗМОЖНО. Совет засекайте перед тем, как поставить на зарядку 2-3 часа
А сколько они прослужат?
Купить кроссовки с led подсветкой это полдела! Гораздо сложнее сохранить подсветку на кроссовках в рабочем состоянии, так как срок службы функции подсветки напрямую зависит от условий эксплуатации! Например, если мяч пинать и по гаражам прыгать то могут «умереть» быстро. Если носить с умом, например вечерние прогулки, то будут «жить» долго…

P.S. Конкретного регламента по сроку службы от производителя нет
А можно ли обувать их в дождь?
Да, можно. Механизм водонепроницаем. Можно обувать кроссовки с подсветкой во влажную погоду и даже в лёгкий дождь. Индекс защиты около IP67

P.S. Если Вы попали в проливной дождь и промокли насквозь, то:
а) выключите за ранее подсветку (это слаботочка, БЕЗОПАСНО, но механизму вода все же может навредить (окислятся клеммы и пр.);
б) придя домой сушить кроссы нужно тоже в выключенном состоянии, плотно напихав во внутрь бумаги, и без использования обогревателей и прочих сушащих механизмов. При комнатной температуре и желательно без попадания прямых солнечных лучей. Так как большая часть моделей сделана из ЭКО кожи (PU кожзам), они могут «задеревенеть» или потерять форму…
А можно ли их починить, если вдруг сломаются?
Зависит от поломки! Например, если кроссы перестали светится и заряжаться, то это скорее всего отказ механизма или аккумуляторной батареи. В этом случае можно подобрать (в разных моделях разные соединения блоков) запасной блок и заменить его. В остальных случаях: приломление светодиодной ленты, разрыв проводки, поломка или потеря коннектора для подзарядки и т.п. СЕРВИСА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

Изображение

Изображение

Минималка собрана на
118.8%

Таблица заказов

JavaScript не инициализирован
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 221
Сообщения: 7520
Пункты репутации: 574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 17:31
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #2
собираем :dance3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 224
Сообщения: 975
Пункты репутации: 132
Зарегистрирован: 11 янв 2011 14:24
Откуда: Rhfcyjzhcr
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Активная писательница (1) Путешественница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #3
Самая Рыжая
Отзывы есть, по размерности?)
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 221
Сообщения: 7520
Пункты репутации: 574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 17:31
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #4
Вероника33333
нажмите на кнопочку "Отзывы" в первом сообщении и попадете с тему с отзывами :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 224
Сообщения: 975
Пункты репутации: 132
Зарегистрирован: 11 янв 2011 14:24
Откуда: Rhfcyjzhcr
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Активная писательница (1) Путешественница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
Самая Рыжая
Когда ждем, примерно? :smile: :give_rose:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 221
Сообщения: 7520
Пункты репутации: 574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 17:31
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #6
Вероника33333
11-14 числа
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: