СП7 «Barbarris»-МОДНАЯ детская одежда. РАСПРОДАЖА+НОВИНКИ!

*ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА*СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ*КОЛГОТКИ*СВИТШОТЫ*

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 19 апр 2018
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Отзывы
Елена Н. 07 авг 2020 20:17
Здравствуйте. Не первый раз в закупке. Сегодня забрала блузку черную и шорты (кож) на наш 152 заказала 158, немного большевата блузка, шорты сели идеально, мы худенькие. Все понравилось! Спасибо.
irina_k 02 сен 2018 10:06
Наша крутая юбчонка!! :love3: :love3: :love3: :love3:
Эта модель в поясе прям впритык...((( модель больше на худышек...

Ткань гладится сложно, но смотрится шикарно!!! :heart: :heart: :heart:

Изображение

Марина, спасибо за закупочку :heart: :heart: :heart: очень хочется в синем цвете юбку и шортики)))
Оленька2017 06 авг 2018 19:23
Забрала сегодня парку цвет электрик, просто супер! И качество, и фасон, и цвет, всё на высоте. Дочка очень довольна, у дочери рост 134, парку заказала 140, немного свободна, можно будет кофту одеть. Большое спасибо за закупку, :give_rose: . Уже сделала заказ в новой СП :wink:
irina_k 18 июн 2018 00:22
И рискнула заказать плащ. Пересорт по цвету пришел. Вместо бирюзы коричневый, но цвет очень благородный. Качество отличное. И такой стильный плащик оказался))) Единственное, хоть он и на синтепоне, на теплую осень-весну..
Изображение

Изображение
irina_k 18 июн 2018 00:18
Я заказывала несколько вещей. Качество разное. Брала брючки - после первой стирки все закатались. Ужас просто. А вот по фигурке на дочу сели идеально. И прям такие очень симпатичные. Фото брюк нет

Заказывала сарафан. Очень крутой оказался и дорого смотрится. Цвет темно-синий, очень красивый!!! Что-то в районе рублей 550 вышел. Сарафан на худышек больше.

Изображение

Одежда маломерит, примерно на размер-полтора.

Очень хочу поймать в наличии юбку-шорты для школы. Уже год пытаюсь, но видать очень актуальная модель, поэтому в наличии поймать трудно((
Василиса111 08 июн 2018 17:37
Платье ужасное, конкретный китай, клей торчит из под клепок
Marina4ka 27 апр 2018 09:50
Заказала курточку бантик. Немного маломерит, другой ТМ оказывается, но качество супер. Знакомая забрала, у нее дочь поменьше. Довольны очень. Будем заказывать побольше себе.
Все вещи супер качества.

Изображение
marisha2501 26 апр 2018 22:15
Девочки, спасибо за отзывы! Очень рада, что все подошло! :heart: :give_rose:
Доброе утро! Юбочка супер! :love3: Спасибо организатору :girl_claping:
Рарити 17 апр 2018 18:39
Жилетка «Mix»
размер: 128
цвет: Розовый неон

Жилетка очень яркая - действительно неон. Очень аккуратная.
На рост 122 размер 128 слегка свободен, т.е. размер совпадает.
Сзади присобрано на резинку - на худенькую девочку прекрасно село.
Спасибо! Такое качество за такие деньги не проблема и подождать.

Изображение
СП7 «Barbarris»-высококачественная детская одежда.ЕДЕТ Закупка закрыта 19 апр 2018
категория: Детская одежда и обувь
организатор: marisha2501
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101248
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
marisha2501 писал(а):
Условия закупки
1. Орг% 15 - согласовано с Модератором СП
2. Минималка 50 000. На момент выставления счета, цена может незначительно изменяться, зависит от курса доллара.
3. Доставка Харьков-Красноярск
Доставка складывается из двух частей:
1.Харьков(везет курьер до транспортной) 1 кг 200 р.
2.транспортная которая везет в Красноярск
ВНИМАНИЕ! Цена может меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Зависит от курса доллара на момент выкупа.
А так же прошу учитывать, что доставка может быть около месяца, едет с Украины!
4. Собираем без рядов.ФИКСИРУЮ перед стопом, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ
5. Как сделать заказ:
Просматривайте Каталог, выбирайте что нравится и жмите на Добавить в Заказ
После заказа в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся "Сделала заказ в системе"
Следите за темой закупки:
- в самой теме
- в корзине Мои Заказы (Правый Верхний Угол - с корзинкой)
В вашем профиле заполните данные для связи: Имя и телефон.
6. Размерность одежды: Одежда идёт в размер, но на зиму рекомендую брать на размерчик запас,но не больше.
7. Хвасты и отзывы в теме
8. Пересорт по артикулу буду пристраивать я (деньги возвращаю с орг %). Пересорт по цвету или размеру пристраиваете Вы, я этому активно способствую.
Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
Неподошедшую вещь- пристрой можете разместить в теме:
http://www.optwear.ru/forum/nash-obshch ... 17712.html
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % , то по согласованию с Модератором СП возможен возврат деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
9. Варианты сдачи денег: Альфа-клик, Сбер-карта.
Оплатить нужно в течении 2 дней с момента выставления сумм к оплате!
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС!
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
10. При обнаружении брака:
Сразу же, не позднее 3-х дней после развоза по ЦРам - сообщить мне.
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара. Срок обмена брака не более 3 месяцев.
Распродажа возврату и обмену не подлежит о чем написано на сайте.
11. Забирать товар возможно: Центры Раздач: +15р за услуги ЦР.
12. Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки УЗ 1 уведомления в ЛС, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
13. Товар выкупленный мною на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный 25%.
.....
.....
Участий в закупках: 1103
Сообщения: 30284
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 00:19
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Медали: 59
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

| #3
marisha2501
Привет) очень нравятся спорт костюмы детские в этой СП) как по отзывам? в размер?
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
Леди Н писал(а):
marisha2501
Привет) очень нравятся спорт костюмы детские в этой СП) как по отзывам? в размер?

Привет. По моим ощущениям в размер. У меня дочь 140 см, взяла 146, есть запас. Сидит хорошо и хватит не на 1 сезон. Большим не смотрится, просто свободно. А вот 140 тоже был бы как раз, но совсем без запаса :wink:
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
Милые дамы! Поздравляю Вас с 8 Марта! Пусть в душе всегда "живет" весна!!! :heart:



Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 198
Сообщения: 169
Пункты репутации: 121
Зарегистрирован: 14 июл 2016 16:46
Откуда: Кодинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #6
подскажите когда стоп?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 984
Сообщения: 274
Пункты репутации: 479
Зарегистрирован: 09 мар 2014 08:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

| #7
Подскажите когда стоп и сколько по времени доставка занимает?
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
Добрый день. Стоп ориентировочно через неделю. Доставка прописана в условиях, около месяца.
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
:nbook:
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 258
Сообщения: 1089
Пункты репутации: 167
Зарегистрирован: 21 апр 2014 22:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

| #10
Здравствуйте, подскажите что за утеплитель силикон?до скольких градусов? И где мне цвет посмотреть который в наличии?Парка для девочки Nova
_________________ https://www.optwear.ru/forum/topic215428.html
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: