СП96 Эксклюзивная корейская косметика! ХИТы!

СТОП 17 августа.

Отзывы о закупке 2
Ответить
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 272
Сообщения: 89
Пункты репутации: 97
Зарегистрирован: 29 апр 2015 16:38
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2) С Новым Годом (1)

День добрый! Беллочка! А зубную пасту нельзя добавить? CLEO. В прошлую закупочку брала, кончается уже. Вся семья чистит зубы только ей! После нее наша отечественная зубная паста гадость гадостью. У этой пасты нежный не агрессивный вкус, не сладкий. И во рту после нее приятно. Зубки беленькие..Я в надежде, что будет еще взяла одну только! И пожалела. Еще хочу посоветовать SECRET KEY S2032 СК Bee Venom Спрей для проблемной кожи Bee Venom AC Control Mist 100 ml взяла для дочери, а пользуюсь сама! Во первых очень приятно, что это спрей. Значит экономичное расходование. Умылся, подсушил лицо, пшикнула пару раз и вмасировала в кожу. Ощущение такое знаете..как будто лицо нежной, едва ощутимой, не весомой пленочкой защитной обернули! Не пленкой липкой и не приятной, а воздушной, едва уловимой! Запечатала лицо. Кожа лица прям поет под ней! и второе это масочка тканевая MIJIN маски МЖ108 МЖ Cosmetics Маска для лица тканевая арбутин ARBUTIN ESSENCE MASK 25гр. Мне 42 года. Понятно, что кожа усталая, тусклая. Поэтому уход за ней сложный. Перепробовала кучу масок! В том, числе и хваленую улиточную. Все маски конечно замечательные, но больше всех понравилась именно эта. Сначала умываю лицо с антибактериальным средством или пенкой ( все Корейского производителя). Затем ложусь. Принимаю удобную позу и накладываю эту масочку. Ощущение приятного холодка. Держать ее нужно 20 минут, но я держу дольше, и да если честно иногда засыпаю. Проснусь сниму! Нет сплю с ней до утра! Утром кожа подтянутая, напитанная, гладенькая. У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
.....
.....
Участий в закупках: 812
Сообщения: 8337
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 30 сен 2013 20:56
Откуда: @bella_kokos
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #12
Татьяна2376 писал(а):
День добрый! Беллочка! А зубную пасту нельзя добавить? CLEO. В прошлую закупочку брала, кончается уже. Вся семья чистит зубы только ей! После нее наша отечественная зубная паста гадость гадостью. У этой пасты нежный не агрессивный вкус, не сладкий. И во рту после нее приятно. Зубки беленькие..Я в надежде, что будет еще взяла одну только! И пожалела. Еще хочу посоветовать SECRET KEY S2032 СК Bee Venom Спрей для проблемной кожи Bee Venom AC Control Mist 100 ml взяла для дочери, а пользуюсь сама! Во первых очень приятно, что это спрей. Значит экономичное расходование. Умылся, подсушил лицо, пшикнула пару раз и вмасировала в кожу. Ощущение такое знаете..как будто лицо нежной, едва ощутимой, не весомой пленочкой защитной обернули! Не пленкой липкой и не приятной, а воздушной, едва уловимой! Запечатала лицо. Кожа лица прям поет под ней! и второе это масочка тканевая MIJIN маски МЖ108 МЖ Cosmetics Маска для лица тканевая арбутин ARBUTIN ESSENCE MASK 25гр. Мне 42 года. Понятно, что кожа усталая, тусклая. Поэтому уход за ней сложный. Перепробовала кучу масок! В том, числе и хваленую улиточную. Все маски конечно замечательные, но больше всех понравилась именно эта. Сначала умываю лицо с антибактериальным средством или пенкой ( все Корейского производителя). Затем ложусь. Принимаю удобную позу и накладываю эту масочку. Ощущение приятного холодка. Держать ее нужно 20 минут, но я держу дольше, и да если честно иногда засыпаю. Проснусь сниму! Нет сплю с ней до утра! Утром кожа подтянутая, напитанная, гладенькая.

Огромное спасибо за отзыв, перенесла в тему с отзывами.
Получила сегодня свежие прайсы, очень хорошее поступление по пастам, и новинки с помпой появились. Все добавила:
catalog.php?c=2810891
_________________ Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 79
Сообщения: 45
Пункты репутации: 27
Зарегистрирован: 12 авг 2013 19:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #13
Bella
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой из ваших закупок удобнее заказывать маски тканевые, какая быстрее собирается и быстрее идет? :redface:
.....
.....
Участий в закупках: 812
Сообщения: 8337
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 30 сен 2013 20:56
Откуда: @bella_kokos
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #14
skolpadda писал(а):
Bella
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой из ваших закупок удобнее заказывать маски тканевые, какая быстрее собирается и быстрее идет? :redface:

Добрый день!
Эту закупку чаще выкупаем, каждую неделю, но тут очень подвижное наличие, поэтому пишите в комментариях замены.
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 236
Сообщения: 566
Пункты репутации: 124
Зарегистрирован: 13 фев 2016 15:32
Откуда: г.Красноярск, Советский район
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #15
Bella здравствуйте! Если вы зафиксировали заказ, значит есть в наличии или еще может не оказаться? :unknown: :heart: Я заказала зубные пасты, нужно ли замены писать или зафиксированные есть в наличии? :unknown:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Сообщения: 253
Пункты репутации: 211
Зарегистрирован: 19 апр 2013 22:19
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 4
Моей любимой участнице (2) День Матери 24 ноября (2)

| #16
Bella,добрый день
не скажите. в каталогах указано наличие на текущий момент?
.....
.....
Участий в закупках: 812
Сообщения: 8337
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 30 сен 2013 20:56
Откуда: @bella_kokos
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #17
gzhelka67 писал(а):
Bella здравствуйте! Если вы зафиксировали заказ, значит есть в наличии или еще может не оказаться? :unknown: :heart: Я заказала зубные пасты, нужно ли замены писать или зафиксированные есть в наличии? :unknown:

Зафиксированное отправила в заказе поставщику, это было в прайсе в хороших остатках. Сейчас заказ на сборке, в процессе сборки может чего-то не оказаться, так как одновременно со всей Росии поступают заказы.
_________________ Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 812
Сообщения: 8337
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 30 сен 2013 20:56
Откуда: @bella_kokos
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #18
OLGAS5977 писал(а):
Bella,добрый день
не скажите. в каталогах указано наличие на текущий момент?

Наличие очень подвижное, его нереально редактировать технически каждый день, так как на складе каждый день движение как отгрузок, так и поступления. Стараюсь обновлять каталоги на момент открытия СП. Сейчас нахожусь в отпуске, поэтому пока каталоги не обновляла, но все топовые позиции есть в каталогах.
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 236
Сообщения: 566
Пункты репутации: 124
Зарегистрирован: 13 фев 2016 15:32
Откуда: г.Красноярск, Советский район
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #19
Bella доброе утро! А дозаказа уже не будет? Подруга попросила ей тоже зубную пасту заказать, я еще парочку в заказ добавила. :unknown:
.....
.....
Участий в закупках: 812
Сообщения: 8337
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 30 сен 2013 20:56
Откуда: @bella_kokos
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #20
gzhelka67 писал(а):
Bella доброе утро! А дозаказа уже не будет? Подруга попросила ей тоже зубную пасту заказать, я еще парочку в заказ добавила. :unknown:

Отдала Вам свои пасты))) Дозаказа нет, в следующей СП себе возьму)))
_________________ Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: