Storm,Totti,Kotik - Жен., муж., дет. шапки - Ваши отзывы:

Статус закупки
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 424
Сообщения: 4256
Пункты репутации: 591
Зарегистрирован: 04 май 2010 23:33
Откуда: Красноярск, 8-902-914-87-80
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1)

ИзображениеИзображениеИзображение
Мужские и женские головные уборы, одежда, перчатки – лишь часть ассортимента, который предлагает трикотажная фабрика «Сторм Трейд», один из наиболее известных московских производителей изделий из трикотажа. Продукция компании, выпускаемая под торговыми марками Totti, Kotik и Storm – это десятки оригинальных моделей одежды, аксессуаров и головных уборов на любой вкус – бейсболки, шапки, перчатки, шарфы, купить которые вы можете по ценам производителя. Каждую модель отличает детально проработанный дизайн и неукоснительное соответствие отечественным и зарубежным стандартам качества.

Трикотажная фабрика «Сторм Трейд» является лауреатом престижных наград, в числе которых первое место в конкурсе «Головной убор России» в ходе международной выставки «Шапо-2005», Золотая медаль знака качества «Российская марка» и статуэтка «Символ доверия» за доверие потребителей к нашей продукции и вклад в развитие отечественного производства. Поэтому продажа головных уборов и других изделий осуществляется с гарантией безупречного качества каждого наименования товара.

Мир «Сторм Трейд»: Storm, Totti, Kotik

Каждое направление нашей деятельности воплотилось в отдельном бренде. Storm – это мужская коллекция: модные головные уборы для каждого времени года. Это могут теплые вязанные шапки для осени или зимы, легкие бейсболки, купить которые можно на весну, или креативные панамы для летнего отдыха. Бренд Totti создан для прекрасного пола – это элегантные шапочки, изящные перчатки, трикотажные шарфы: в нашем каталоге вы найдете коллекции на каждый сезон. Kotik – это красивые и удобные трикотажные изделия для самых маленьких: если вы ищите варежки, одежду или детские шапки, купить их всегда можно у нас.


Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 115
Сообщения: 429
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2011 15:47
Откуда: Ленинский район.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 5
Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2
Аврора огромное спасибо. Сегодня забрала свой заказ, он просто великолепный, все такое мягкое и пушистое.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 327
Сообщения: 391
Пункты репутации: 115
Зарегистрирован: 27 сен 2011 21:27
Откуда: октябрьский
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) День Матери 24 ноября (1)

| #3
Заказывала комплект Сигурни/9297. Качество изумительное. Очень красивый и мягкий. Мужу заказала шапку Гэри/М-9443. Качество очень хорошое. Но вот боюсь, что по глубине шапка будет великовата. Голова должна быть большая.
Аврора
Спасибо за такую замечательную СП :give_rose: . Мне очень понравилось,как вы ведете закупку,все организованно приятно у вас заказывать :)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 177
Сообщения: 752
Пункты репутации: 105
Зарегистрирован: 28 окт 2010 16:24
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 5
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
Аврора
заказывали 2 шапки мужу, одну мне и по паре перчаток. Все подошло! Даже муж не сказал как обычно на все что я заказываю через СП "ну и хрень" :jokingly: (шутит так).
Все отлично подошло. Спасибо! (от своей шапки я в дичайшем восторге!)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 175
Сообщения: 690
Пункты репутации: 28
Зарегистрирован: 18 янв 2011 23:04
Откуда: Свердловский район, р-н к/т "Эпицентр"
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
Аврора
Свои шапочки забрала. Все как обычно............................ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ :good: :good: :good: и организация закупки и продукция :claping: Спасибо большое, приятно заказывать у такогог орга :air_kiss_2: :give_rose:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 221
Сообщения: 474
Пункты репутации: 82
Зарегистрирован: 15 апр 2011 11:11
Откуда: Свердловский р-он
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #6
Брала мужские шапки Вальтер н меху и Лев на флисе. Качеством довольна, но вот глубина шапок действительно великовата. Но не смотря на это муж остался очень доволен, а ему трудно угодить. Аврора большое спасибо, ты молодец :good:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 54
Сообщения: 492
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2011 15:33
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Я выхожу на форум ночью (1)

| #7
Комплект Славения/9374 и перчатки отдельно получился комплект тройка,цвет беж. Сразу сфотала :jokingly:
Изображение Изображение
ИзображениеЯ очень рада,мне шапка к лицу,подошло все без всяких примерок(обычно кучу мерить приходится).тепленькая,мягкая,качественно все сшито.
Аврора, :give_rose: :give_rose: :give_rose: спасибо вам.
.....
.....
Участий в закупках: 7
Сообщения: 2470
Пункты репутации: 19
Зарегистрирован: 28 окт 2010 11:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #8
Anasta
Классный комплектик и модель тоже! ;)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 223
Сообщения: 543
Пункты репутации: 90
Зарегистрирован: 20 июн 2011 09:29
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
Аврора
Спасибо большое за СП!!!!
Брала себе шапочку Лайза беленькую - КАЧЕСТВО отличное!!!
И варежки себе, доче и мужу - цена смешная, а они оказались супер - мягкие такие, доча полня дома в своих ходила :lol:
Очень порадовали вещи :good: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 539
Сообщения: 1933
Пункты репутации: 260
Зарегистрирован: 15 окт 2010 09:51
Откуда: Богучаны (здесь я живу)
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Медали: 5
Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (2) 8 Марта! (2)

| #10
девочки кто брал мужские перчатки, напишите как они по размеру? У мужа рука большая и пальцы достаточно длинные :pardon:

Брала детские шлемы еще в начале зимы, дети от шлемов в восторге (фотки где-то кажется уже выкладывала, скорее всего в комплекте с олдосом) По теплоте и переносимости стирки меня тоже очень устраивает качество этих шлемов, ну а цена по сравнению со ски-ки вообще великолепна ;)
_________________ Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: