СУХПАЕК или ИРП

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 446
Сообщения: 7134
Пункты репутации: 340
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 17:15
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (5) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Изображение

Делимся впечатлениям о Сухпайке- кому какой попался номер и как по вкусу :gamer2:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 446
Сообщения: 7134
Пункты репутации: 340
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 17:15
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (5) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #2
Заказывала себе в СП1 тоже 1 штучку ИРП - достался №7.
В нем помимо стандартных вещей типа- сухого горючего, салфеток, соли, перца, таблеток для обеззараживания воды из вкусняшек было- пюре фруктовое и пюре из яблок. Девочки, вот это вкуснота. Пюре как в детстве- настоящее и вкусное очень. Из мясного- говяжьи тефтели в томатной пасте. у пасты очень приятный запахи вкус настоящих помидорок, у мяса вкус "настоящего" мяса а не то что если купить в магазине тефтели :good: разогрела в микроволновке наелась :nyam:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 238
Сообщения: 1975
Пункты репутации: 138
Зарегистрирован: 08 сен 2010 21:03
Откуда: Россия
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #3
Оставлю фото отзыв, т. к. я люблю видеть не ток упаковку, но и содержимое, но никто не показывает. Может кому-то это поможет, определиться с заказом.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 377
Сообщения: 664
Пункты репутации: 190
Зарегистрирован: 25 дек 2011 19:46
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Победитель Шоппинг-квеста (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #4
Подарила сухпаёк мужу на 23 февраля.Радовался очень,оригинально получилось :good:
_________________ ИзображениеИзображение пристрою ц. 700 руб
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 2181
Сообщения: 336
Пункты репутации: 1089
Зарегистрирован: 10 сен 2015 23:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #5
Добрый день;)
Хочу оставить отзыв о заказе:
Мои мужчины - муж и мой брат ооочень обрадовались таким подаркам на 23 февраля!!!
Спасибо большое, что есть вы;)

Изображение

Изображение

Еще раз СПАСИБО :kiss2: :kiss2: :kiss2:
_________________ Чтоб в голову попала интересная мысль, держи крышу слегка сдвинутой!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 286
Сообщения: 464
Пункты репутации: 156
Зарегистрирован: 19 мар 2016 03:16
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 2
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #6
Спасибо за пилоточку ! :give_rose: Наш маленький "солдатик" даже спать в ней лег! :biggrin:
Ждет-не дождется праздника и парада! Спасибо за закупку! :girl_claping:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1335
Сообщения: 256
Пункты репутации: 717
Зарегистрирован: 26 май 2014 08:39
Откуда: с. Богучаны
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (3) С Новым Годом (1)

| #7
Дд, заказывала сухпаек, сегодня получили, сын сразу же заставил открыть, сказав, что он проголодался. А про второй сказал, что мама поделится с папой и Улей. В итоге - второй - папе. Я предполагаю, что мы ваши клиенты...)) Спасибо, ждем след закупку. А звездочки пришли не те, что на картинке, не настоящие(((
_________________ не ждите чуда.
чудите сами:))

[URL=http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=89&t=101785][img]http://fotoseif.ru/images/2016/10/81ndfmvjkio2plaj1tm7.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 437
Сообщения: 1787
Пункты репутации: 174
Зарегистрирован: 01 фев 2012 20:28
Откуда: Г. Железногорск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #8
получила коробочки с сухпаем. Размер у них приличный! Чем была приятно удивлена))Я ожидала гораздо меньший размер.
Когда муж увидел, сказал, что ему тоже такой надо: я заказывала без него и в подарок
поэтому заказала еще пару коробочек. Надеюсь, будет еще закупка :good:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 33
Сообщения: 8
Пункты репутации: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2014 11:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #9
Добрый день! Скиньте пожалуйста ссылку, где можно заказать сухпаек
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 191
Сообщения: 248
Пункты репутации: 80
Зарегистрирован: 30 мар 2017 22:38
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (3) С Новым Годом (1)

| #10
Девчата, я заказывала пайки. Попадаются все время разные наборы. Не угадаешь никогда, что наша Армия России выкинет на прилавок! :jokingly: Но очень мне прям понравился набор №2 - мой крайний заказ (был до того набор №1 и №7). Все настолько просчитано по калориям! Голодным не будешь точно! Ура нашей Армии!!! :good: Для меня прям палка-выручалка на весенний дачный период (когда еще не переехали туда на лето), и на рыбалку :nyam: :nyam: :nyam: Спасибо Оргу за закупку!!! :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: