Свеженина - мяско тушами, полутушами, четвертями

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 115
Сообщения: 76
Пункты репутации: 56
Зарегистрирован: 26 июн 2014 13:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Боська
Добрый день!
Подскажи пожалуйста, Грудинка без кости ~3 кг такая же как на картинке - сало с прослойками мяса, не очень толстое? Думаю заказать его, но муж любит именно с хорошими прослойками мяса:) В отзывах по нему ни чего не нашла
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #92
Angel25Black
Добрый день! грудинка - да, сало с мяском. По толщине может быть разная, какие хрюшки попадутся, при разделке :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 115
Сообщения: 76
Пункты репутации: 56
Зарегистрирован: 26 июн 2014 13:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #93
Подскажите, кто брал Окорок без кости ~2 кг - как много в нем сала? На сколько подойдет для шашлыков?.. :look:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1324
Сообщения: 403
Пункты репутации: 613
Зарегистрирован: 25 май 2014 14:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #94
Добрый день!
Получила деревенские яички 2 полные кассеты: не сомневаюсь, что вкусные и свежие - только почему то без упаковки -не знала как домой донести от ЦР, хоть бы пленкой какой чуть обмотали, чуть не посыпались....
да еще почему то безобразно грязные... Это так и должно быть?
...как - то неприятно....
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 688
Сообщения: 2477
Пункты репутации: 369
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 12:20
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (4) Мама 2 сыночков (1)

| #95
Иргоша писал(а):
Добрый день!
Получила деревенские яички 2 полные кассеты: не сомневаюсь, что вкусные и свежие - только почему то без упаковки -не знала как домой донести от ЦР, хоть бы пленкой какой чуть обмотали, чуть не посыпались....
да еще почему то безобразно грязные... Это так и должно быть?
...как - то неприятно....

яйца деревенские мыть нельзя, с них смывается смазка и они сразу испортятся. А с упаковкой согласна, надо бы прикрывать второй ячейкой и скочем заматывать, на самом деле переносить их не удобно :wink:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 354
Сообщения: 251
Пункты репутации: 148
Зарегистрирован: 26 янв 2012 23:47
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #96
спасибо за мяско :good:
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #97
Всем большое спасибо за отзывы! :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 593
Сообщения: 743
Пункты репутации: 293
Зарегистрирован: 11 фев 2012 11:37
Откуда: Эпицентр
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #98
Angel25Black
Я брала несколько раз. сала практически нет. как-то даже запекала целиком (но карбонад для этого удобней) шашлык тоже был хорош! :nyam:

Напишу про печень баранью: брала впервые на пробу. по принципу если сами не съедим. то кот однозначно будет рад. 2 кг (у меня было кажется 2.130) это 2 шт в одном заводском пакете. По сравнению с телячьей в ней почти нет жилистых прожилок. т.е. возиться с ней намного проще и отходов кроме плёнки почти нет. На вкус она как-будто нежнее телячьей и её ест (о. чудо!) мой мелкий ребёнок. которая воротила прежде свой нос от любой печёнки. В первый раз мне показалось что присутствует запах. а второй вроде и не пахло. может это психологически - как-то баранину мы не едим. В общем буду точно брать ещё. как закончится :good:
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #99
Фишенька
Большое спасибо за такой подробный отзыв :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 870
Сообщения: 206
Пункты репутации: 457
Зарегистрирован: 29 май 2014 16:01
Откуда: красноярск,м-н Покровский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #100
Заказывала суп-набор из свинины 3 кг.- очень вкусное нежное мяско на косточках. Нам очень понравилось, будем еще заказывать. Ну и молоко,конечно, не в какое сравнение с магазинным не идет, его мы берем регулярно. Спасибо огромное оргу за такую закупку!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: