Точная копия iPhone 6S, 7, Samsung S7. Реальные фото! отзывы

Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 221
Сообщения: 7520
Пункты репутации: 574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 17:31
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Виктория161075 писал(а):
Всем день добрый! Заказывала телефон для ребенка Точная копия iPhone 7 (4-х ядерный 4G). Опробовала. Работает хорошо, отзыв сенсора хороший, звуки громкие, камера вполне!! Хотя думала, что именно камера будет не айс. Внешний вид соответствует оригиналу (хотя яблоко обкусанное видно, что наклеено :biggrin: ). Дефектов на корпусе и экране не обнаружила. Да и Виктория упаковала так!!! Всем в ЦР стало интересно как выглядит копия, короче еле распаковали коробку :biggrin: . Оргу спасибо за оперативность :give_rose: . Телефон спрятан, ждет конца года в подарок за отличную учебу :smile:


спасибо за отзыв!

Хотя, насчет наклеенного яблока поспорю :redface:
на фото видно, что есть впадинка и яблоко не наклейка :good:

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 185
Сообщения: 485
Пункты репутации: 108
Зарегистрирован: 07 май 2013 18:01
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (3) За отзывы и подсказки! (3) Лучший оформитель (1)

| #12
Девочки,кто заказывал Самсунги,напишите пожалуйста,как держит батарею,на день хватает? :shy:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 221
Сообщения: 7520
Пункты репутации: 574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 17:31
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #13
Леди Н писал(а):
Самая Рыжая
Спасибо за закупку. :give_rose: Заказывала копию Айфон 7 на подарок)
Напишу честно что не ожидала что он будет на столько похож- и внешне и по весу, и по внутреннему устройству. :good: Один в один!!!!
Звонит- замечательно , все отлично слышно, и разговор идет без каких то помех. Сложно перестроится самому с андройда на эппл, но тем у кого было яблочко, думаю будет проще и легче).
Приложения сейчас устанавливаем))))
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 82
Сообщения: 14
Пункты репутации: 43
Зарегистрирован: 08 ноя 2015 12:18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #14
Скажите когда ждете приход телефонов? Сколько дней идет груз и откуда он идет?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 346
Сообщения: 271
Пункты репутации: 183
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:19
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #15
Получила я свой Самсунг s7, на внешний вид, действительно, от оригинала не отличим, звонки, приложения - все пока отлично, что будет дальше - увидим, единственное камера отличается от оригинала( есть с чем сравнить), картинка хуже, но за такие деньги не ожидала и такого качества. Вывод: стоит брать, огромное спасибо оргу за закупку!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 346
Сообщения: 271
Пункты репутации: 183
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:19
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #16
А теперь реальный отзыв, после недельной эксплуатации телефона - расстроена, заряд не держит, на день не хватает, при загрузке приложений, например viber, фотки не открывает и постоянно выдаёт сообщение, что не хватает памяти( аж до раздражения надоедает), хотя в настройках телефона память свободная имеется. Короче не все то золото, что блестит, что теперь с ним делать ума не приложу, денег жаль. Интересно, что больше никто отзывы не пишет, видимо по принципу я купил, и ты попробуй. Вот такие дела с копиями. Единственное, что звонки проходят, интернет работает( хоть немного тормозит, да это было бы терпимо), опять же что будет через пару месяцев... кто его знает
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 820
Сообщения: 126
Пункты репутации: 410
Зарегистрирован: 02 апр 2014 14:28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #17
Заказала айфон 7 в сп4 просто пришла в ужас, заряжала целый час, зарядился только на 3%, сенсор тормозит, кнопка "домой " зависает... а теперь организатор молчит уже 2 дня.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 221
Сообщения: 7520
Пункты репутации: 574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 17:31
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #18
тимоня писал(а):
звонки проходят, интернет работает


и это уже прекрасно. не забывайте, что вы приобрели телефон по цене в 10 раз дешевле оригинала

адекватно надо оценивать предложение и разочарований не будет :give_rose:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 221
Сообщения: 7520
Пункты репутации: 574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 17:31
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #19
Лора6642
организатор вам ответил менее чем за сутки
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 42
Сообщения: 62
Пункты репутации: 29
Зарегистрирован: 05 фев 2017 13:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #20
Я смотрю все негативные отзывы удаляются, сегодня не нашла своего отзыва, еще после меня писали тоже плохой отзыв с требованием денег, его тоже нет. Пишу еще раз. Телефон забрала в субботу, сегодня 30.05.17 он уже просто не включился. Вопрос к организатору. Что теперь с ним делать? Я понимаю что он дешелве оригинала в 10 раз, но 5т.р это не 500р, выкидывать жалко.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: