Lev Lyubinin- украинская, кожаная обувь от производителя!

Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 727
Сообщения: 8192
Пункты репутации: 787
Зарегистрирован: 09 дек 2013 20:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Bobiket писал(а):
Вчера 26.10.2016, реквизитов для оплаты не было, сегодня 27.10.2016 появились и срок оплаты стоит до 27.10.2016, когда я должна была оплатить? Зачем так делать? Это подстава какая то, потом вы же будете писать почему не оплатили во время, а когда я должна была это успеть сделать.

Здравствуйте, У Вас не было реквизитов, потому что Вы были в дозаказе( зафиксировано), но статус закупки- оплата до 27.10 стоял и Вы должны на него ориентироваться. Я только вчера 27.10 включила Ваш заказ в счет, поэтому Вы можете оплатить его сегодня 28.10. :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 105
Сообщения: 249
Пункты репутации: 62
Зарегистрирован: 17 июн 2014 10:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #102
Заказывала вот такие:
Изображение
Заказывала 41й размер на ногу 26,5-27см, и плюс инд.пошив по своим размерам, все идеально. качество муж оценил, говорит, чтобы за такие деньги да еще и все так классно прошито было!!! Удобные, хожу месяц в них, нареканий нет. Теперь хочу к весне ботинки заказать. Единственный нюанс, когда заказывала, то не разглядела, что по заднему шву идет замок декоративный, вот это было неожиданностью :smile:
Изображение
Изображение
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 727
Сообщения: 8192
Пункты репутации: 787
Зарегистрирован: 09 дек 2013 20:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #103
TanjaV
Огромное спасибо за информативный отзыв! Вам скидка 2% при след. покупке :wink:
Классные, стильные сапожки! :good:
Носите с удовольствием и приходите еще! :give_rose: :love3:
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 727
Сообщения: 8192
Пункты репутации: 787
Зарегистрирован: 09 дек 2013 20:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #104
Лисия писал(а):
Изображение получила сегодня такие сапожки, заказ был по индивидуальным меркам, отлично сидят, ноооооо, я надеялась что они будут высокие до колена, но не тут то было,сантиметров на 7 ниже от колена.


теперь вопрос: могут ли увеличить в длину или уменьшить голенище?

Лисия писал(а):
брала вот такие 88123 Изображение туфельки из синей лаковой кожи, жесткие, надо разнашивать, на стопу в 25см брала 39 размер, что меня очень огорчило - строчка по (как правильно сказать, поправьте) верху туфель из лески прошит или что-то подобное, или строчка на строчке или что там, но в этом месте цепляет капроновый носочек, вы представляете что это такое затяжки :jokingly: итог: отложила на весну :xix:


Лисия
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! :give_rose: :love3:
По туфлям- строчка это не страшно, предлагаю отнести обувному мастеру, думаю там минута делов и все будет ок.
По сапогам- отшивали именно по Вашим замерам и длину сапога тоже, какую длину указали, ту и получили.
Уменьшить или удлинить теперь только можете уточнить у обувного мастера, т.к. производит Украина- пересылать туда- обратно очень дорого будет.
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 122
Сообщения: 270
Пункты репутации: 58
Зарегистрирован: 06 окт 2011 12:25
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #105
Здравствуйте! Купила две пары сапог для мамы 86001 и себя модель 86019. Качество отличное, пошиты аккуратно, колодка очень удобная. Думала, что ошибусь с размером, но оказалось зря переживала - сапожки идут размер в размер у меня размер стопы по стельке 27 см, и 41 размер оказался как раз! Еще присмотрела себе обувку, теперь буду заказывать здесь. Особенно радуют глаз красивые расцветки обуви. Всем советую! С наступающим!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Последний раз редактировалось Людмила К 18 дек 2016 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 727
Сообщения: 8192
Пункты репутации: 787
Зарегистрирован: 09 дек 2013 20:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #106
Людмила К
Большое спасибо за отзыв! :give_rose: Носите с удовольствием и приходите еще! :love3: :give_rose:
И очень-очень не хватает нам Ваших фоточек :redface:
Выкладывайте фото к отзывам и получайте скидку на лед. покупку :wink:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 122
Сообщения: 270
Пункты репутации: 58
Зарегистрирован: 06 окт 2011 12:25
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #107
Любочка.ру
Фоточки выложила. Все как полагается :kiv: . Обязательно в ближайшее время прийду еще за обувочкой!!! Всех с наступающим! :give_rose: Организатору отдельное спасибо за такую прекрасную закупку! :love3:
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 727
Сообщения: 8192
Пункты репутации: 787
Зарегистрирован: 09 дек 2013 20:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #108
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 244
Сообщения: 53
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 10 июн 2016 08:51
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #109
Заказала зимние сапожки. При получении немного расстроилась из-за грубой кожи, поэтому решила не торопиться с отзывом. Прошёл месяц. Кожа стала мягкая. Сапоги удобные, тёплые. Я очень довольна. К сожалению, не могу вставить фото, но сапоги один в один как на картинке (модель 86040).Спасибо организатору.
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 727
Сообщения: 8192
Пункты репутации: 787
Зарегистрирован: 09 дек 2013 20:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #110
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: