Увлекательный квест 4 в 1! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Результаты в теме!

.....
.....
Участий в закупках: 2024
Сообщения: 21139
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012 17:48
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 1435 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

МАРИШКА_Ц
Ой, только щас заметила, что место Вам не так написала, простите!
В общем, сейчас все исправила )
_________________ Ушла с этого сайта
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 329
Сообщения: 1280
Пункты репутации: 124
Зарегистрирован: 07 дек 2011 19:33
Откуда: Ветлужанка
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 11
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама девочки (1) Мама 2 сыночков (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #72
Ashley писал(а):
МАРИШКА_Ц
Ой, только щас заметила, что место Вам не так написала, простите!
В общем, сейчас все исправила )

Я даже не заметила :smile: .
Ashley, спасибо Вам за такой замечательный конкурс :look: :nbook: :smile: . Вам нужно обязательно дать приз за лучший конкурс :give_rose: Последний раз редактировалось МАРИШКА_Ц 13 мар 2015 12:37, всего редактировалось 1 раз.
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 291
Сообщения: 454
Пункты репутации: 174
Зарегистрирован: 16 дек 2013 11:14
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Медали: 8
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Дачница (1) Фотограф (1) Мама мальчика (1)

| #73
МАРИШКА_Ц писал(а):
snekk84 и Котяка

Поздравляю Вас с победой!!! :rossiya: :olimppozdrav: :kiss2: :give_rose2: :claping2:


Спасибо большое!!!! Очень, "мега, супер, бупер" рада :crazy: :yahoo: :girl_claping:
Очень, очень старалась :nbook:Спасибо большое всем, кто поддержал мое произведение, без ваших голосов, я бы не победила :redface:
Считаю, что мы все троем победители :give_rose: конкурс правда был самый захватывающий, спасибо :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 212
Сообщения: 638
Пункты репутации: 128
Зарегистрирован: 22 июл 2013 13:56
Откуда: Зыково
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 7
Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Автоледи (1) С Новым Годом (1)

| #74
Да мне тоже конкурс понравился, хотя когда не могла найти некоторые картинки хотелось бросить все и забыть :jokingly: спасибо за поздравления, и также поздравляю остальных участниц :olimppozdrav: :olimppozdrav: :zov:
.....
.....
Участий в закупках: 2024
Сообщения: 21139
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012 17:48
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 1435 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

| #75
Девочки, вы самые стойкие и самые умнички! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Спасибо вам за все!


Девочки, ну теперь-то все картинки отгадали, когда я их выложила в 1 сообщение?


Вам всем плюсики в репутацию за участие в моем конкурсе!
_________________ Ушла с этого сайта
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 291
Сообщения: 454
Пункты репутации: 174
Зарегистрирован: 16 дек 2013 11:14
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Медали: 8
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Дачница (1) Фотограф (1) Мама мальчика (1)

| #76
Ashley писал(а):


Девочки, ну теперь-то все картинки отгадали, когда я их выложила в 1 сообщение?


ну теперь то конечно все :biggrin:

А как теперь приз получить? :redface:
.....
.....
Участий в закупках: 2024
Сообщения: 21139
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012 17:48
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 1435 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

| #77
snekk84
Записывайтесь на билет, в комментариях пишите, что победитель конкурса Увлекательный квест :kiv:
А дальше будет информация, сама еще какая не знаю :biggrin:
_________________ Ушла с этого сайта
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: