Тотто,орто,сурсил и др.ортопедия

Статус закупки
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 36
Сообщения: 4516
Пункты репутации: 61
Зарегистрирован: 26 фев 2010 21:45
Откуда: 254-З7-З8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 3
Я только учусь (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (1)

Девочки,прошу сюда выкладывать свои отзывы и хвастики!

позволю себе выложить ваши отзывы
GvOzDiK писал(а):
Юлия ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую замечательную закупку! Когда ортопед выписал нам спец обувь, я даже расстроилась, а сегодня получила, ну такая красота :give_heart: . Она даже на ощупь такая здоровская, все до мелочей продумано. Ножка фиксируется надежно, ступинатор, липучки... Даже доча ходит увереннее! Я думала демары супер быстро одевать :nea: наши ботиночки в сто раз круче!!! Демары, которые носим 3 дня, доча положила в коробочку, и думаю достать и одеть их она больше не согласится ;) Еще меня смушало, что в каталогах обувь смотрится, мягко говоря, простенько, а мы то любим все по-наряднее и по-моднее, но в реале очень достойно выглядит. Качество конечно в носке еще проверим, но на первый взгляд все очень нравится. Фото обязательно покажем, но позже в полном комплекте:)
Юля, открывай еще закупку, нужны туфли на НГ ;)


ГАЛА писал(а):
Юлия
Спасибо! забрали обутку, туфли для девочки выглядят очень дорого,и цвет такой насыщенный,фото не передает. а по минименам для мальчика я бы сказала что маломерят почемуто,впритык, а вот ботиночки-туфли нормально,еще место в них есть
вот пробую фотки вставить

Изображение
Изображение


YRARTY писал(а):
Юля, спасибо за сандалики, для первых шажочков думаю - то что надо :give_rose: всё везде регулируется и надёжно фиксируется :so_happy:
правда одела первый раз - снимает и подгибает пальчики, но ничего, привыкать начинаем.. зато как в них стоять хорошо :claping:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ну а качество 5+ :yes:
Последний раз редактировалось Юлия 15 ноя 2011 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 40
Сообщения: 630
Пункты репутации: 71
Зарегистрирован: 07 окт 2010 23:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2
Очень понравились сандалики, качественные и красивые. Но вот размерной сетке наша моделька как-то не очень соответствует. Брала 22 размер, должен быть 15 см, а в итоге 14,5 с натягом, а то и меньше, к 14 где-то. Вот и думаю, оставлять или пристраивать, сфотаю еще, может каацаться мне, что малы :shock:
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 146
Сообщения: 2862
Пункты репутации: 74
Зарегистрирован: 24 окт 2010 21:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 5
Активная писательница (1) Победитель конкурса (2) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #3
ножка у нас 14 см, это размер 22, по стельке 15 см., запас 1 см., они на широкую ножку.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 475
Сообщения: 1876
Пункты репутации: 192
Зарегистрирован: 27 фев 2010 15:34
Откуда: 89232885восемь87
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
Ц@ревна писал(а):
забрала сегодня сандалики :) понравились :good: лёгкие, красивые! в общем мы довольны :)
Кубик, спасибо за закупочку, вы-молодец! :give_rose:
вот наш хвастик модель 0218 т.сиреневый/сиреневый/пион р-р 23 (по стельке 15 см.)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 475
Сообщения: 1876
Пункты репутации: 192
Зарегистрирован: 27 фев 2010 15:34
Откуда: 89232885восемь87
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
vafelka писал(а):
Кубик
:jokingly2: спасибо за закупку,сандалики супер!!!!
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 54
Сообщения: 492
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2011 15:33
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Я выхожу на форум ночью (1)

| #6
Вот наша красота :sv2:модель 251(батик) очень нравятся : :sv2: Спасибо большое за закупку :sv1:
ИзображениеИзображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 1
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 01:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #7
Познавательный сайт на медицинскую тематику. Здесь можно прочитать какие симптомы у Вашего заболевания и как от них избавиться. К примеру:
женщины за 45
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1673
Сообщения: 3550
Пункты репутации: 693
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 10:00
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 11
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #8
Девочки,не могу найти закупку Тотто....ее еще будут вести-весна на носу,а там и лето-хочется обуть малыша в качественную и красивую обувку!!
_________________ Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: