FOG Flower Кошелечки ,косметички.

Статус закупки
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 476
Сообщения: 4108
Пункты репутации: 232
Зарегистрирован: 22 дек 2011 20:15
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Модница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Здесь будут наши хвасты.
От себя скажу,кошельки классные , очень крутые. :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 370
Сообщения: 973
Пункты репутации: 162
Зарегистрирован: 25 окт 2011 22:20
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Модница (1) Любительница кошек (1) 8 Марта! (1)

| #2
Katyaand
:kiss2: Насчет кошельков охотно верю! :kiss2:
Могу сказать точно про косметички (у меня в горох два вида, фото не умею вставлять пока :redface: ) - классные, качественно все сшито и выглядит, за такие то смешные цены!!! Я очень довольна, спасибо большое! :angel:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 290
Сообщения: 465
Пункты репутации: 179
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:07
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #3
Katyaand
Спасибо, большое за закупку! Я очень довольна осталась своим новеньким кошелечком, качество класс, мягонький такой, все строчки ровные, кармашков всяких куча, а цвет- явно такой не часто встретишь! Супер! :joy:
Изображение
Изображение
Изображение
Честно хочу еще!!!!
P.S:цвет на фото- бирюзовый,фотик искажает, пришел светло-зеленый,мне нравиться! :good: :give_rose:
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 476
Сообщения: 4108
Пункты репутации: 232
Зарегистрирован: 22 дек 2011 20:15
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Модница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
Девочки, до фотика до берусь выложу фото )) очень классные кошельки. У меня А611 красный. Просто мега крутой , цвет ,вид и его вместительность :biggrin:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 476
Сообщения: 4108
Пункты репутации: 232
Зарегистрирован: 22 дек 2011 20:15
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Модница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
ТатьянаЕвгеньевна писал(а):
Katyaand
:kiss2: Насчет кошельков охотно верю! :kiss2:
Могу сказать точно про косметички (у меня в горох два вида, фото не умею вставлять пока :redface: ) - классные, качественно все сшито и выглядит, за такие то смешные цены!!! Я очень довольна, спасибо большое! :angel:

Да, стоят косметички копейки. Мне вот лично всегда на них жалко было денег :redface: а тут можно и прикупить.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 12
Сообщения: 36
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 фев 2013 11:36
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Модница (1) Автоледи (1) День Матери 24 ноября (2)

| #6
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо за кошелёчек, Katyaand! Очень понравился, обязательно участвую во второй закупке! :yes2:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 290
Сообщения: 465
Пункты репутации: 179
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 21:07
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #7
Nastja 88
Какой классный я тож теперь такой хочу!
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 434
Пункты репутации: 181
Зарегистрирован: 25 сен 2012 09:29
Откуда: Красноярск, Урванцева
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 5
Я только учусь (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
А-612 который в хвастах первый выложен отличный кошелек :mil2: :kiss2:
А-690 такое Гэ :think: не берите такой, ребенку отдала играть в магазин :mil5: самой стыдно будет с таким ходить, денег в нем точно не будет :mil3:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 667
Сообщения: 167
Пункты репутации: 264
Зарегистрирован: 13 мар 2011 21:01
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #9
Всем привет!!! Мне оооочень понравился кошель!!!))) Заказала розовый цвет, а пришел больше персиковый цвет, но он намного лучше смотрится... Как только получила, сразу переложила все в него и теперь с ним везде, фотки потом выложу, кстати, в него много что входит, даже телефон и ключи!!!!!!!!! Спасибки за закупка!!! Качество приятное на ощупь, надо еще что-нибудь присмотреть, жду следующую закупку...
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: