Модуs-это стиль, изящество и элегантность по доступной цене

Статус закупки
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 172
Сообщения: 10250
Пункты репутации: -20
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 11:03
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1)

Здесь будем делится отзывами по одежде,по размерности,качеству :heart:
Изображение
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 172
Сообщения: 10250
Пункты репутации: -20
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 11:03
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1)

| #2
Код:
Огромное спасибо  за прекрасную кофточку.
Я просто в диком восторге,как впрочем и мой ребёнок(кому кофта то и предназначалась).
Брала 46 размер Кофта не маломерит.Ткань мягкая и приятная на ощупь Никаких торчащих ниток ,всё сшито очень аккуратно.
Но самое главное -это апликация. Народ,как увидел на работе,сразузаверещал,что хочет точно такую же вещь

Изображение
Изображение

Код:
Заказывала кофточку Айрис и платье Вассаби
о плюсах: качество - отличное, ткань - плотный трикотаж (тянется).
Кофта Айрис: состав - 60% полиэстер, 40 % вискоза; золотистая фурнитура: колечки на бантиках со стразинами и бусинами (на верхних бантиках), молнии внизу по бокам (расстегиваются). Красивые рукава. Приталенный женственный силуэт.
Платье Вассаби: модель очень интересная и нарядная за счет аксессуаров: брошь на плече (пришита) и фигурный пояс из атласной ткани. Карманы настоящие, не ложные

ИзображениеИзображение


Код:
Добрый вечер, хочется поделиться своими впечатлениями. Заказывала платье Даниэль синего цвета размер L. Очень интересная моделька, качество пошива отличное, материал достаточно плотный трикотаж с гипюром (100 % синтетика). Мой размер 46-48, но оно мне оказалось безнадежно мало...дочери на 44 размер в облипочку, но хорошо, а вот племянница с размером 42, прыгала от счастья, получив его в подарок (фото прилагается). На этикетке размер L, думаю реально подойдет на размер 42-44.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: