FR.MARCONI - сумки из Италии и стильные аксессуары!

Статус закупки
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 368
Сообщения: 8121
Пункты репутации: 363
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 13:20
Откуда: 983I537557
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Медали: 19
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Изображение
Только Настоящие Итальянские Кожаные Сумки и Аксессуары!
100% гарантия - кожа только натуральная!!!
Перчатки, ремни, кошельки, визитницы - всё очень и очень качественное, красивое, дорогое!
В бутиках в 2-3 раза дороже!
Последний раз редактировалось аНЭТ 15 апр 2015 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 368
Сообщения: 8121
Пункты репутации: 363
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 13:20
Откуда: 983I537557
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Медали: 19
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #2
Это наши отзывы по прошлым СП:
тарусина ольга писал(а):
Спасибо большое YRARTY!!!Качество на высоте, все супер!!! :good: Закупочка классная. :love3:

Анна Валериановна писал(а):
Девочки!!!! Забрала чемодан!!!!!!!!! Он просто АБОЛДЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень крутой, качество отличное!!! Большое спасибо YRARTY!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :give_rose:

irina1972 писал(а):
Забрала долгожданный заказ, в полном восторге :yahoo: , качество супер, спасибо :love3: ! Когда следующая закупка?

Аленушка101 писал(а):
Большое спасибо!!! Все очень красивое :love3: :dance3: :wow:

Наtалья писал(а):
Сегодня получила свою сумочку catalog.php#c=141610&l=5506768 очень довольна , качество прекрасное! Модная, современная итальянская вещь! Yrarty огромное спасибо! :a1: подписалась на новую закупку :sv1:

догма писал(а):
Сумка просто класс! Обалденная прямо сказать сумка! НО! Ёкарный бабай, какая же она тяжёлая! :eek: Хорошо, что я её "на выход" к шубе взяла, потому как каждый день таскать её было бы тяжко. А она ещё и большая (само то), а я же женщина русская - тромбовать, так тромбовать ) В общем хорошая такая тренировка получилась бы, но сама такую выбирала - с прошитым дном и железными ремнями. Спасибо огромное за отличную вещь!

Берта писал(а):
мой хвастик Изображение Спасибо за пкупку! :give_rose:

Lenchik3013 писал(а):
Оставлю и я свой отзыв!!Кошелечек отличный,такой миленький и стильный!Упаковка тоже красивая,в кошельке столько много отделов,все хватило разместить :dance3:Еще бы сумку такую найти и по приятной цене! :girl_angel: Спасибо тебе,надо теперь маме выбрать! :give_rose:

kov писал(а):
YRARTY
спасибо, что до нового года! кошелек понравился, такой и нужен был, а кожа удивила (она с блескоми и эффектом антипальцы). спасибо :give_rose:

ДинаДина писал(а):
Спасибо за мой заказ,всё очень понравилось!!))) Как надумаю ещё что-нибудь брать, только к вам в закупку!

Edelveis писал(а):
я тоже вчера получила, довольнаяяя... Спасибо, еще хочу :biggrin:

Oppa писал(а):
я с затона уже вчера забрала :smile: сегодня уже с новой сумочкой ходила, блатата :yahoo:
_________________ -------------------------------------------------------------------------------

TИНГО- обувь пляжная, повседневная, сапоги для ВСЕЙ СЕМЬИ!
Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 368
Сообщения: 8121
Пункты репутации: 363
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 13:20
Откуда: 983I537557
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Медали: 19
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #3
Ю-Ю писал(а):
аНЭТ
Спасибо за закупку! Ношу сумки только сумки марки F*M* уже лет 5-6, целая коллекция набралась. Хоть и тяжеловатые за счет кожи и фурнитуры, но смотрятся дорого. Зонтик 80*130*4Z fo*glia lu*me полный автомат в три сложения, очень компактный и легкий.


Цитата:
Изображение


Цитата:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 597
Сообщения: 712
Пункты репутации: 340
Зарегистрирован: 10 дек 2010 13:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

| #4
Несколько слов по этой закупке: Закупка очень хорошая, организатор умочка (полная информация, быстрые ответы). После получения сумки арт. 81113 ожидания оправдались, качество кожи хорошее (даже попробовала поджечь :redface: ). Немного "-" цвет оказался немного ярче, чем на картинке. Но соотношение цены и качество все скрасило. Получить итальянскую сумку за такую низкую цену :girl_claping: СПАСИБО!!!! :good: :give_rose: Обязательно поучаствую еще раз... :good:
_________________ Пристрою кардиган Польша цена 1600 руб.
Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 64
Сообщения: 48
Пункты репутации: 38
Зарегистрирован: 15 июн 2015 16:02
Откуда: Ленинский р-он
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #5
сегодня получила свои сумочки 20025sw cresta nero и 80818fm razza beige - качество просто супер!!! кожа - очень хорошая выделка, цвет и размеры - все один в один как на картинке!))) очень довольна, обязательно еще закажу что-нибудь :wink: :yahoo:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 222
Сообщения: 1037
Пункты репутации: 112
Зарегистрирован: 27 сен 2011 19:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #6
Где есть закупка с этой фирмой?
_________________ От визитки до Книги. Дизайн, печать, вёрстка. 89833640396. Tvoiakniga@gmail.com
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: