АврорА - женская одежда до 66 размера! Отзывы

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 299
Сообщения: 9713
Пункты репутации: 191
Зарегистрирован: 01 апр 2013 14:38
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Медали: 18
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Изображение

АврорА - женские платья, блузки, туники

Изображение

Здесь мы все с нетерпением ждем ваши отзывы
Ваши параметры и купленный размер
Ну и обязательно ждем фотохваст! :good:


Изображение
Последний раз редактировалось КатринаД 09 апр 2015 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 299
Сообщения: 9713
Пункты репутации: 191
Зарегистрирован: 01 апр 2013 14:38
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Медали: 18
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #2
Цитата:
Получила я вчера свои два платья - Джулия П-264-1 и Малика П-221-2. Девочки, они мне очень понравились. У меня фигура не стандартная, поэтому подобрать на себя что-то очень сложно, а тут 56 размер по объему подошел (а то что одно платье длинноватое получилось, ну дак я полтора метра с кепкой - так-то я думаю оно на рост 165-170)) подшить не проблема. И качество хорошее. Одно платье у меня такое повседневное, а второе нарядное получилось - планирую в нем на корпоратив пойти))) я считаю что 1500 руб. за вечернее платье -очень хорошая цена.
Большое СПАСИБО за закупку!

Цитата:
Забрала сегодня свое платье Рената П-282-1 заказывала р.50 на ОГ100 ОТ 84 ОБ 100-102
Платье получилось свободно в бедрах,можно было не боятся брать свой р.48,но так как сама модель трапеция-сидит нормально не очень заметно ,что широковато.

Позовите в следующую закупку

Цитата:
Заказывала платье Астрид. Ткань плотненькая, приятная. Отделано кружевом очень красивым и необычным.
Платье понравилось, село хорошо. Крой - трапеция, т.е. скрыло то, что было нужно))) Брала 48 размер, ношу обычно также 48-50.

Цитата:
Заказывала платья Малика П-221-2, Шанель П-035-2, Лира П-450. Качество отличное, сшиты аккуратно, ткань приятна к телу. Платья садятся по фигуре, скрывают недостатки. Идут в размер. Очень понравились. Спасибо. Зовите в следующие закупки.

Цитата:
заказывала платье ДАРИНА П-400
на мои бедра 128, село по моему не плохо 58размер. Шерстяное такое тепленькое!
спасибочки!!! буду еще участвовать

Цитата:
Из 2-го выкупа хвастик из темы:
Лерунчик
Платьишко своё забрала, размерчик подошёл идеально, материал струящийся, приятный к телу, супер, спасибо, Алёна.
платье Чарутти [img]http://сиб-аврора.рф/561-1051-home/plate.jpg[/img]
_________________ Лежу в больнице. В темах по возможности.
Отвечу смс, viber
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: