Обувь Ф*орио. Отзывы и хвасты.

Статус закупки
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

Темка отзывов и хвастов обуви Ф*орио.


Изображение


Из интернета:
Из интернета:
Когда увидела закупку, боялась делать заказ, т.к. нога у меня широкая и надо всегда мерить обувь и подбираю обычно долго....

Получив свой заказ перемерили все сразу. Я была приятно удивлена когда померила (первым делом) сандалики женские - сели идеально и по длине и по ширине!!! (а я оч боялась что нога у меня не пролезет). Шлепки и домашние тапочки мне тоже понравились. Отдельное Спасибо от моего мужа, который примерил сандали мужские как только вышли их ЕЦ и сразу их надел и в них же ехал домой обратно. Ему тоже подошли "как на него сделанные". Когда узнал что стоят они 258 руб (вроде), а не как в магазине 1000-1500р (а он каждый год покупает такие) был еще больше приятно удивлен. Так что - все нам подошло, все безумно довольны как слоны... Осталось только держать себя в руках и не назаказывать кучу летней обуви... (если честно - пошла повыбираю еще что нибудь...
Получила сандалии женские 255-1604.
Супер!!!! Так ноге удобно и легко!!!
Брала 38 размер, ношу тоже 38. Так что идет размер в размер.
Мужу взяла сандалии мужские 254-1608 на размер больше и сланцы 234-73 в размер. Сели тоже замечательно: и по полноте и по длине.
Ирина, спасибо за обувь.
О, мне очень понравились обновки правда достались только мужу, т.к. на мою лапку размеры были уже заняты Сшиты замечательно клей/нитки не торчат, фото попозже сделаю, т.к. сейчас на балконе оне проветриваются... мне особо не пахнет, но муж говорит, что запах есть
На ногу 28 см брала размер 44, оказались в самый раз.
Ирина, спасибо!!! Давайте, действительно еще повторим)))


Сандали очень хорошие и очень хорошо носятся. заказываю эту модель уже второе лето. В прошлом году пришли коричневые, в этом году чёрные. Смотрятся очень даже не плохо, сидят по ноге, так как регулируются липучками, лёгкие, удобные. Прошлогодние ещё не сносились, но взяла снова. Что в них муж только не делал, и в воде ходил и каждый ень на работу на велосипеде очень удобно, а они целые и ничего с ними не сделалось, разве что вид уже не новый, поэтому взяла ещё одни на смену. Спасибо оргу. Берите не пожалеете. Идут в размер.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

| #2
еще о детских кедах из интернета:
Я тут присмотрелась, а у детских кед то КОЖАННАЯ ортопедическая стелька!!!
здорово!!!! мы носим на ура и сегодня планируем постирать их с стиралке...отпишусь, мне кажется крепкие- выдержат!!!!
хочу сказать спасибо! Брала дочке кеды, 20 размер! Сидят идеально, у нас ножка широкая и найти удобную обувку не просто. А эти надели- она даже не заметила(обычно у нас истерика). Ну конечно важный момент- очень красивые!
Спасибо за кеды! Сшиты аккуратно, стелька супер, кеды как раз на нашу широкую большую ножку). Заказывали 2 пары, одни большие пока , но решила оставить т.к за такие деньги кач-во хорошее будет дома бегать, только переживаем что замочек будет расходиться. Будем заказывать еще на следующее лето!))
Мой малыш встал и первым делом надел кеды...и первый раз за три месяца шел в садик без слез !!!! Бежал впереди паровоза- похвастаться, и в группу залетел, забыв поплакать.... ВОТ УЖ ВОЛШЕБНЫЕ КЕДЫ!!!!!
придет из сада замерю по стельке наш 23 ррр
Нам тоже понравились детские кеды, мой сын прямо в машине уже переоделся а когда спать лег засунул их под подушку:cantlook::doh::out: еле удержалась от разборок :bad:....по улице еще не бегали с машины домой на ручках доехали....
а мы уже в своих кедах сходили погулять:), очень клевые гибкая подошва и мягкие, сынуля носиолся только так! спасибо
Буду первой, заказывала ребенку кеды - очень понравились, я думаю как раз на лето проносить и выкинуть и не думать, что 1000 руб. потратил на один сезон. Больше всего поразила стелька, оооооочень мягкая кожаная стелька, швы все акуратные, текстиль мягкий. Идут размер в размер, но на широкую ножку.
По поводу сланцев показалось, что на пол размера маломерят, мне трудно судить у меня очень широкая нога.Цветочек на сланцев не приклеен на клей, а пришит, очень радует этот факт. Сынишка уже ушел гулять в кедах)))
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

| #3
Анаэль писал(а):
Приехали мои две пары обуви: фитнес- сланцы и "Цельная союзка".
Мягкие, легкие, фитнес сланцы вообще классные :klass: наступаешь они пружинят так здорово, очень удобные. :ye: :ye: :ye:
Правда, с размером пролетела - брала 38 (обычно такой и ношу), но здесь маловаты оказались немного, так что пошла в следующую закупку за 39 размером.
Спасибо за закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 238
Сообщения: 1975
Пункты репутации: 138
Зарегистрирован: 08 сен 2010 21:03
Откуда: Россия
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #4
Супер сланцы, очень понравились :good:
Идут в размер!
Реальное фото
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1099
Сообщения: 1086
Пункты репутации: 557
Зарегистрирован: 28 май 2013 08:16
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
За помощь детям (1)

| #5
Забрала тапочки, СУПЕР!!! Организатор просто волшебница прислала мне мой любимый цвет. Тапочки маломерят, ношу 38 по рекомендации орг- ра заказала 39 и не прогадала. Заказывать буду теперь на всю семью)))
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

| #6
Matilda_Kukh писал(а):
Забрала тапочки, СУПЕР!!! Организатор просто волшебница прислала мне мой любимый цвет. Тапочки маломерят, ношу 38 по рекомендации орг- ра заказала 39 и не прогадала. Заказывать буду теперь на всю семью)))

носите с удовольствием :love:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

| #7
Лорхен писал(а):
Спасибо за тапочки :give_rose: ! Мы с дочечкой остались в восторге! Тапочки в размер, мягонькие, красивенькие, очень уютные и комфортные :heart: !
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

| #8
DiKam писал(а):
день добрый, забрала из цр свой заказ из 1й закупки - Сланцы Женские (Код: 235-009), и вот сижу в раздумьях-39й размер на стопу 25 мне явно велик, хотела заказать себе в след. закупке кучу босоножек, теперь даже не знаю, как быть...девочки, кто заказывал, ау, у кого что с размерностью по заказам?
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 320
Сообщения: 230
Пункты репутации: 149
Зарегистрирован: 24 окт 2012 23:41
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #9
Забрала тапочки : Домашняя обувь Женская (Код: 135-3603). очень мягкие, сделаны аккуратно, подошва выполнена с учетом анатомии стопы. Размер ношу 38, подошли точно в размер. Неожиданностью оказалась красивая упаковка, так что вполне можно взять в подарок.Большое спасибо за закупку. :klass:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 28
Сообщения: 82
Пункты репутации: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2011 12:00
Откуда: ГорДК
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
Мама 2 сыночков (1)

| #10
Тоже говорю спасибо за тапочки 135-3603
Изображение

На ногу 24,5 размер 38 хорошо. Тапочки удобные, теплые и мягкие. И красивые. Цвет достался такой, какой я и хотела :klass:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: