СП42 Обувь СБС. Таких цен нет нигде!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 27 ноя 2017
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 979
Сообщения: 7472
Пункты репутации: 602
Зарегистрирован: 18 окт 2011 20:59
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Медали: 11
Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Отзывы
Ольga_79 26 окт 2017 00:00
Туфли женские АРТ 005-1А маломерят на 2 размера, 39й подошел на ногу 37 размера.
Качество понравилось, сделано аккуратно, ткань стрейч, ножку облегает хорошо, сядет как на худенькую, так и на ногу пополнее.
Только вот с ожиданием :neg: Все лето прождала. И еще орг положила 37 вместо 38 размера, возможно пересорт по размеру, но пристроя, как я поняла, тут нет.
Что теперь делать с этой маломеркой не знаю :unknown: Мою закупку вела одна орг, следующую уже ведет другая....У кого уточнить?
Написала своей - молчит.
Ронри 07 сен 2017 19:22
забрала КЕДЫ ЖЕН. (K-IN) Арт.: YT5155-1 39 размер. Думала маломерки, на стопу 25 см они большие на 1.5 см и очень широкие, причем балетки этой же фирмы 29 размер мне как раз.На вид как мужские. По цвету тоже несколько другие оказались: на фото в каталоге темный джинс, а пришли светло-голубые меланж, на полотенцах вафельных похожий рисунок :)
o_l_e_ch_k_a 29 июн 2017 23:51
Здравствуйте. Хочу оставить фото-хвастик. Получили вот такие классные кроссовочки. Сын доволен и с размером угадала (маломерят на размер). :give_rose: Изображение
саша1986 26 май 2017 21:47
здравствуйте!)
1. ТУФЛИ ЖЕН. (Т) Арт.: 006-5 - маломерят 40 подходит на 39 если нога не полная,на полную надо 41 думаю!
2. мужские QI-504-BLUE маломерят наверно на пол размера..у мужа нога 40-41,взяли ему 41,сначала показалось маленькие,а сейчас разносил,говорит тика в тику.
3. 999-6 Кеды Женские ооочень крутые,но больше почему то их нет((маломерят на размер,на свой 39 взяла 39)пальцы давит,но я терплю))благодаря тому что материал тянется,терпимо)они у меня самые любимые)
4. QI-316-2-WHITE на 39 брала 40 - самое то!ну может капельку свободно!хорошо подойдут на широкую ногу!
5. КЕДЫ ЖЕН. (L-O) Арт.: H06-25 так же маломерят на размер.
6. h06-8 Кеды Женские так же маломерят на размер.
egorka-2208 25 май 2017 09:28
Заказала туфли ТУФЛИ ЖЕН. (Т) Арт.: 006-4 40 размер, маломерят на два размера длина стельки 24 см. Нужно пристраивать, а так очень приятно было ножке в них.
Виичка 06 май 2017 00:52
Заказывала туфли жен. Т Арт 006-5. Они маломерят на 2 разм. Заказала 39 на свой 38. Но они на 37 разм. Подарила дочери. Она довольна. Спасибо орг.за ее работу. :give_rose:
Suvorova 27 апр 2017 21:35
МОКАСИНЫ ЖЕН. BLACK (K-IN) Арт.: JXF777S-37. брала 39 размер ( нога 25 см.- большие на см. 1-1,5 )
Изображение

КЕДЫ ЖЕН. (K-IN) Арт.: 1202-8B брала 39 разм. ( нога 25 см- как раз )
Изображение

МОКАСИНЫ МУЖ. (SB) Арт.: A2044-4- легкие, тряпочные.. брала 43 размер. ( нога 27 см.- малы на 0,5- 1 см.)
Изображение
Екатерина Кушнина 27 апр 2017 10:45
Всех приветствую. Хочу оставить отзыв. Брала кроссовки и слипоны в закупке. Я очень довольна. Ношу размер 38. Нога 245-250. Заказала обе пары 39 размера. Оказались как раз. Слипоны брала на работе носить. Очень удобные, нигде не жмет, все как надо. Кроссовки тоже очень классные. Брала для занятий фитнесом. Очень удобные.
Хочу сказать спасибо организатору. :girl_claping: :give_rose:
Обувь хоть и бюджетная но очень качественная и удобная. Рекомендую. :good: :so_happy:
Наталия2011 16 апр 2017 13:02
ZЕБРА
заказ
Suvorova 06 апр 2017 12:16
m35-3 Кеды Женские. у меня нога 25 см. брала 39 размер. большеваты на 1-1.5 см.

Изображение

Изображение
СП42 Обувь СБС. Таких цен нет нигде! Закупка закрыта 27 ноя 2017
категория: Обувь женская и мужская
организатор: Октавия
С радостью приветствую вас в своей закупке!
Добро пожаловать!

ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Изображение

Вся обувь маломерит на размер.
Размерной сетки у поставщика нет.
Ориентируемся на стандартную размерность.

Наличие по сезонной обуви тает ОЧЕНЬ быстро.
Хотите успеть попасть в наличие, помогайте пиарить.

За ПИАР отблагодарю "+1" к репутации! :give_rose:
Будьте готовы сделать замену.

Условия закупки. Читаем внимательно!
ВАЖНО!
Пересорт по цвету и размеру встречается, будьте готовы к этому!
В связи со всеобщей инфляцией может случится так, что к моменту выкупа цена на выбранную вами модель может измениться в большую сторону. По опыту - в пределах 100-200р. Имейте это ввиду, делая заказ. Отказ приму только в случае, если на ваш размер будет желающий.

Если приходит объемный груз, разбираю дольше положенного срока.
1. Орг % - 13%
2. Минималка -20 000 руб.
3. Опломбирование+страховка,транспортные до Красноярска делим на всех.
4. Собираем рядами.
Закрытые ряды фиксирую. Из закрытых рядов не выписываю.
5. Заказы оставляем в системе путем добавления в корзину.
После заказа проверяем контакт.данные в профиле-без них заказ не будет принят.
6. Следим за темой самостоятельно.
7. Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Все чеки об оплате сохраняем до получения товара!!!!
8. Участников, у которых нет сообщений и нет положительной репутации после участия в закупках, принимаю в закупку только после внесения предоплаты.
Запрос в личку реквизитов делайте самостоятельно.
9. Сдача денег на счет Альфа-банка, карту Сбербанка.
10. При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа применяются штрафные санкции:
* + 2% к размеру Орг%,
*при просрочке более, чем на сутки - орг процент составит 25%
*Далее участник заносится в Черный список.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.

11. Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск несовпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.

Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Подпись для пиара
Код:
[url=http://www.optwear.ru/forum/sp33-obuv-sbs-takih-cen-net-nigde-t95737.html][img]http://fotoseif.ru/images/2016/04/w5eemgi69g4asjeuucgh.gif[/img][/url]

Изображение
Присматривайтесь к уже открытым рядам.
Может быть один размер в незакрытом ряду ждёт как раз именно вас!

Так как выбор на сайте ОГРОМНЫЙ, ВЫБИРАЙТЕ НА САЙТЕ (ЖМИ) - БУДУ ДОБАВЛЯТЬ ВАШИ ХОТЕЛКИ В КАТАЛОГ (хотелки давайте ссылкой).

Каталоги для выбора:
Перед заказом прочтите Условия закупки!

    Таблица заказов

    Наши заказы:
    JavaScript не инициализирован

    Таблица заказов
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 868
    Сообщения: 1134
    Пункты репутации: 460
    Зарегистрирован: 21 мар 2014 10:19
    Откуда: 913-585-52-82
    Благодарил (а): 48 раз.
    Поблагодарили: 45 раз.
    Медали: 4
    СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Добавьте пожалуйста Арт.: A486-2
    http://in-step.su/catalog/obuv/krossovk ... uzh_sb_97/
    Аватара пользователя
    СП Эксперт
    СП Эксперт
    Участий в закупках: 979
    Сообщения: 7472
    Пункты репутации: 602
    Зарегистрирован: 18 окт 2011 20:59
    Благодарил (а): 97 раз.
    Поблагодарили: 147 раз.
    Медали: 11
    Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #3
    Стефания
    Добавила :kiv:
    _________________ Одежда от российских производителей! Бюджетно!
    Изображение

    СРОЧНО НУЖЕН ЛОГОПЕД В СОСНОВОБОРСКЕ!
    Аватара пользователя
    СП Эксперт
    СП Эксперт
    Участий в закупках: 979
    Сообщения: 7472
    Пункты репутации: 602
    Зарегистрирован: 18 окт 2011 20:59
    Благодарил (а): 97 раз.
    Поблагодарили: 147 раз.
    Медали: 11
    Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #4
    Новый знакомый
    Новый знакомый
    Участий в закупках: 18
    Сообщения: 41
    Пункты репутации: 11
    Зарегистрирован: 27 сен 2017 09:01
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 0 раз.

    | #5
    Добрый день подскажите по обуви модель для мальчиков - арт D502-1, по стельке и состав внутри? 30 размер сколько см :kiv:
    Аватара пользователя
    СП Эксперт
    СП Эксперт
    Участий в закупках: 979
    Сообщения: 7472
    Пункты репутации: 602
    Зарегистрирован: 18 окт 2011 20:59
    Благодарил (а): 97 раз.
    Поблагодарили: 147 раз.
    Медали: 11
    Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #6
    Невменяшка
    Здравствуйте.
    материал верха: текстиль
    материал подкл.: иск. мех
    По размерности не подскажу, эту СП только взяла. Почитайте отзывы.
    _________________ Одежда от российских производителей! Бюджетно!
    Изображение

    СРОЧНО НУЖЕН ЛОГОПЕД В СОСНОВОБОРСКЕ!
    Новый знакомый
    Новый знакомый
    Участий в закупках: 21
    Сообщения: 34
    Пункты репутации: 15
    Зарегистрирован: 30 авг 2017 09:39
    Откуда: Железногорск
    Благодарил (а): 1 раз.
    Поблагодарили: 2 раз.
    Медали: 2
    Я только учусь (1) С Новым Годом (1)

    | #7
    catalog.php?c=1942835&l=325953535
    Доброго дня подскажите пожалуйста данная модель идёт в размер?
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 3060
    Сообщения: 3192
    Пункты репутации: 1378
    Зарегистрирован: 24 май 2011 19:31
    Откуда: вильского
    Благодарил (а): 5 раз.
    Поблагодарили: 3 раз.
    Медали: 13
    В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Победитель конкурса (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (3)

    | #8
    Октавия
    СКАЖИТЕ А ВОТ ТАКИЕ ОНИ НАВЕРНОЕ МАЛОМЕРКИ КАК ВСЕ? A476-3,и они как кроссовки или повыше?
    Аватара пользователя
    СП Эксперт
    СП Эксперт
    Участий в закупках: 979
    Сообщения: 7472
    Пункты репутации: 602
    Зарегистрирован: 18 окт 2011 20:59
    Благодарил (а): 97 раз.
    Поблагодарили: 147 раз.
    Медали: 11
    Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #9
    Tsalahova11@gmail.ru
    иголочка
    У меня в этой СП еще не было выкупов. Пока ориентируемся на отзывы, по приходу буду делать замеры.
    _________________ Одежда от российских производителей! Бюджетно!
    Изображение

    СРОЧНО НУЖЕН ЛОГОПЕД В СОСНОВОБОРСКЕ!
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 3060
    Сообщения: 3192
    Пункты репутации: 1378
    Зарегистрирован: 24 май 2011 19:31
    Откуда: вильского
    Благодарил (а): 5 раз.
    Поблагодарили: 3 раз.
    Медали: 13
    В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Победитель конкурса (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (3)

    | #10
    Октавия
    мы брали кеды фирма ин степ в вашей сп,брали на размер больше.думаю ботинки такде надо.
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: