удалить

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 25 янв 2019
.....
.....
Участий в закупках: 2024
Сообщения: 21139
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012 17:48
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 1435 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

удалить Закупка закрыта 25 янв 2019
категория: Обувь женская и мужская
организатор: Ashley
/ Последний раз редактировалось Ashley 25 янв 2019 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101246
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Ashley писал(а):
1. Орг. 15% (+1 комиссия при переводе на рс)
2. Минимальная - собранные ряды
3. Собираем РЯДАМИ. 1 ряд- линейка размеров одного цвета . Ряд фиксирую на свое усмотрение. Чаще всего после фиксации выписаться уже нельзя.
4. ФИКСИРУЮ перед стопом, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.
5. Доставка делится на всех
6. Пересорт по артикулу буду пристраивать я (деньги возвращаю с орг %). Пересорт по цвету или размеру пристраиваете Вы
Возврат денег за пересорт по артикулу производится с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
7. Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
8. Оплата заказов на карты расчетный счет ИП в течение 2-х дней после смены статуса заказа на ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ. С новичками работаю только при 50% предоплате. За 2 дня до объявленного стопа связываетесь со мной для уточнения данных для оплаты. Без перевода в заказ не беру.
- При просрочке платежа на 2 суток участнику поднимается орг до 25%. Если в течение суток оплата не поступает, участник заносится в ЧС.
9. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
10. Забрать товар можете из Центров Раздач
11. При обнаружении брака:
Сразу же, не позднее 3-х дней после развоза по ЦРам - сообщить мне.
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара. Срок обмена брака не более 3 месяцев.
Распродажа возврату и обмену не подлежит .
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: