СП64 MAXAON яркие книги для разных детей! ТЕПЕРЬ И ДЛЯ РОДИТ

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 10 мар 2019
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Отзывы
marisha2501 01 июл 2018 19:32
Перся писал(а):
Этикет для дочек и мам! :girl_claping: Очень интересная книга-красочная, в доступной форме написанная, современная. Вызвала интерес у дочери 8 лет и у меня! Но покупали в подарок племяшке 15 лет! Думаю будет довольна!
Брала еще одну книгу-журнал с наклейками- "улетела на УРА" за вечер в стопку прочитанных, но знаю точно что будет еще много раз пересмотрена с интересом.
Но есть одно НО- не понравилась в этот раз как были упакованы книги-в пищевую пленку. :adnea: Ладно тонкая с наклейками помялась по краям-не страшно, а вот большую- "Этикет для дочек и мам" жалко, пришлось снимать бумажную обложку и буду дарить без нее- она была по углам заметно помята!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Книги толстые, поэтому всегда в такого формата хорошо даезжают. Тонкие в картон только упаковываю. Значит где-то при транспортировке до ЦР повредили :eek: Возьму на заметку.
Перся 25 июн 2018 23:25
Этикет для дочек и мам! :girl_claping: Очень интересная книга-красочная, в доступной форме написанная, современная. Вызвала интерес у дочери 8 лет и у меня! Но покупали в подарок племяшке 15 лет! Думаю будет довольна!
Брала еще одну книгу-журнал с наклейками- "улетела на УРА" за вечер в стопку прочитанных, но знаю точно что будет еще много раз пересмотрена с интересом.
Но есть одно НО- не понравилась в этот раз как были упакованы книги-в пищевую пленку. :adnea: Ладно тонкая с наклейками помялась по краям-не страшно, а вот большую- "Этикет для дочек и мам" жалко, пришлось снимать бумажную обложку и буду дарить без нее- она была по углам заметно помята!
Перся 11 май 2018 14:51
Самая любимая серия книжек Махаон у дочери! Качество печати отличное, бумага качественная! Скупили за 3 года все-это не просто журналы с наклейками, а книги с интересной информацией, дающие простор для творчества и фантазии ребенка. Дочь 3 года назад начинала с балерин, народных костюмов, профессий, даже сейчас иногда на даче просматривает старые, "отклеенные" книжки с интересом. Жаль что для возраста постарше уже мало что можно выбрать.
marisha2501 02 апр 2018 18:33
Девочки, спасибо за отзывы! :give_rose:
Энцик 28 мар 2018 22:56
Здравствуйте, спасибо за хорошие книжки по хорошей цене. Заказывала "Большая книга малыша" и "Большая книга стихов и сказок К.Чуковский" в обеих книжках очень порадовала подборка стихов и сказок в стихах, потешек, вот про рассказы и сказки русских и зарубежных писателей пока ничего не могу сказать, но на первый взгляд (по названиям) многие из собранных в книге мне не знакомы. Иллюстрации мне больше понравились в первой книжке, а вот во второй они немного своеобразные. Еще очень понравились книжечки из серии "Умные книжки", красочные и довольно просты для занятий с ребенком, я брала на 2-3 года, но мы в 1,6 уже начали пробовать по ним заниматься, конечно еще рановато для понимания ребенка, но ему нравится.
stepa1505 26 фев 2018 17:41
Здравствуйте. Спасибо большое, книги :good: , дочь осталась под впечатлением от Агата Мистери, а вот Тайное королевство ей не очень понравилось, так что мы к вам за книгами.
marisha2501 03 фев 2018 22:11
Анна1810 писал(а):
Спасибо огромное! Ребенку очень понравились книги про Агату Мистери, хотя она у меня не очень любит читать. Простит заказать еще)

Добрый вечер! Спасибо за отзыв :give_rose: Моя дочь тоже читает, книгу за вечер. Приходите в новую :wink:
Анна1810 02 фев 2018 23:28
Спасибо огромное! Ребенку очень понравились книги про Агату Мистери, хотя она у меня не очень любит читать. Простит заказать еще)
SivIrina 04 дек 2017 21:23
Энциклопедия "скажи мне где" интересная, но думаю она на возраст до 12 лет. Хотя кое что сама почитала :biggrin: , кратенько, но чётко, где и что находится! Ответ на главный вопрос книги))))
Спасибо, племяннице очень подойдет на подарок, нет нет, да что-то отложился в голове, по себе помню, такие вещи в игре запоминались!!!
Tatazimasever 25 ноя 2017 14:22
Большое спасибо за закупку!!! Очень радуют и цены и ассортимент. В розничных магазинах цены ровно в два раза дороже!!! Докупала книжки, которых не оказалось на складе, цена неприятно удивила ((((. Оперативная доставка. Заказывали развивающие книжки Земцовой " Умные книжки". Ребенок в восторге. Картинки очень кривые,задания понятные для детей и подобраны по возрастам. Всем советую!!! Вернемся обязательно еще!!!!
СП64 MAXAON яркие книги для разных детей! ТЕПЕРЬ И ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ! Закупка закрыта 10 мар 2019
категория: Детские товары
организатор: marisha2501
Последний раз редактировалось marisha2501 09 фев 2019 16:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101168
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
marisha2501 писал(а):
1. Орг - 15%.
2. Минималка 30 000.
3. Рядов нет.
ФИКСИРУЮ перед стопом, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ
4. Доставка делится на всех. Москва-Красноярск!
5. Заказы оформляем в системе.
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #3
:give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 585
Сообщения: 617
Пункты репутации: 330
Зарегистрирован: 26 авг 2013 19:24
Откуда: Покровский
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (2)

| #4
Добавила подпись! :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
JuliaDa писал(а):
Добавила подпись! :give_rose:

:give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #6
:zov:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 205
Сообщения: 301
Пункты репутации: 91
Зарегистрирован: 11 мар 2013 21:31
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) Мама двух дочек (1)

| #7
Доброго времени суток, сделала заказ. Добавила подпись.
.....
.....
Участий в закупках: 2239
Сообщения: 4913
Пункты репутации: 1375
Зарегистрирован: 15 окт 2011 13:31
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 688 раз.
Медали: 10
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
Сtrела писал(а):
Доброго времени суток, сделала заказ. Добавила подпись.

Добрый вечер! Хорошо :kiv: Орг. поменяю, главное пометку сделайте в комментарии к заказу.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 862
Сообщения: 2810
Пункты репутации: 412
Зарегистрирован: 07 мар 2014 10:25
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #9
Добрый день! А фотоальбомов нет?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #10
Марина, привет!!))
Посмотри, плизз, есть вот такая книга Как приручить дракона. Большая энциклопедия мира драконов
Издательство: АСТ, 2019 :wink: :wink: :wink:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: