Личное сообщение админу

Статус закупки
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 259
Сообщения: 16
Пункты репутации: 101
Зарегистрирован: 31 май 2012 11:12
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Здравствуйте, организатор вывела меня из черного списка, но на моей странице все равно стоит ,что я в списке должников.С организатором списывалась,она два раза из черного списка меня убирала
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 59
Сообщения: 121
Пункты репутации: 24
Зарегистрирован: 26 фев 2018 15:02
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #2
Здравствуйте. Помогите вернуть деньги от орг. ProSvet почему-то орг. обуславливает возврат "счетами завычетом" хотя в условиях четко прописано
Пункт 10 условий договора... Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл). к слову с февраля немогу получить ни товар ни четких обоснований теперь и возврат не делает!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 901
Сообщения: 119
Пункты репутации: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2015 10:43
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1)

| #3
Здравствуйте! Почему от администрации сайта нет никакой информации о закупке СП34 Кружева. Лучшее для вас! Бельё, колготки, носки для всей семьи! Колготки от 40 руб! Организатор собрал деньги и пропал, информации никакой. У кого просить помощи?
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 262
Сообщения: 105
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 24 окт 2012 12:44
Откуда: покровский
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
Почему организаторы не возвращают деньги за оплаченные ЦР? Если новые условия закупок, мы выполняем, организаторы почему не выполняют. Уже 5 сп не вернули оплаченные ЦР.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 98
Сообщения: 328
Пункты репутации: 33
Зарегистрирован: 29 май 2016 18:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #5
Здравствуйте. 15 апреля оплатила заказ в сп194 Авили. Организатор Мальвинка. Оплата не проставлена. Никакого ответа добиться не возможно. В ЛС писала. В теме закупки. В ватсап. Читает и молчит. Как быть? Помогите вернуть деньги.
_________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/topic147069.html]МаryКау
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 191
Сообщения: 65
Пункты репутации: 68
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:56
Откуда: Красноярск, Кировский район
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #6
Здравствуйте. Не могу достучаться до ответственных лиц, кто в состоянии решить проблему. У вас повысилась цена за услуги ЦР. - 30 р. Теперь у меня все архивные закупки идут с задолженностью в 10 р. В корзине появляются архивные закупки, в которых стоит долг - к оплате 10 р. Это крайне неудобно. И если сначала "висела" 1 закупка к оплате 10 р, то теперь уже 3. Решите эту проблему, невозможно пользоваться, эти якобы долги вносят сумятицу по оплате.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 234
Сообщения: 145
Пункты репутации: 114
Зарегистрирован: 13 окт 2010 11:31
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #7
Когда будет возврат за закупки Николь, ждём полтора года !!! Вы создали группу в вайбере где не кто не отвечает. Кто ответит за ваших сотрудников ? Хуже сайта не видела ещё
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 23
Сообщения: 14
Пункты репутации: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2018 19:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #8
Здравствуйте. Помогите пожалуйста повлиять на организатора ЯнаМо, чтобы мне вернули деньги за закупку СП12 - SovaLina. РАСПРОДАЖА!!!. Заказ был сделан 24 августа, оплачен. Организатор сказала,что возврат будет в октябре месяце и в итоге по факту я деньги до сих пор не получила! Организатор на все мои многочисленные сообщения не отвечает. Можно ли как-то узнать номер телефона организатор? Как быть в такой ситуации?!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: