Вrigittе Воttiеr Стильный и легкий маникюр! ОТЗЫВЫ!

.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

farcry писал(а):
Второй раз участвую в этой закупочке. Лаки очень нравятся! Но в этот раз были сюрпризы...
Первый. На фото серые тона (а название "голубые бл"). Смотрится гораздо круче, чем на картинке!!! Фон нежный зелено-голубой, блестки ярко-голубые, блестит потрясающе!
Изображение
Второй. Соответствует фото 100 %. Понравился, очень нежный цвет.
Изображение
Третий. На ногте не такой яркий, скорее насыщенный розовый,а не красный. Тоже блестит отменно! И вообще, я лаки с блестками никогда не любила, но эти просто супер!!!
Изображение
Четвертый. Разочаровал, не то слово :plach:
На самом деле никакой не сиреневый. Какой-то грязный серо-коричневый цвет. Брала до этого лак Jersey (розово-бежевый), тот хороший, а этот... не знаю, куда деть.
Изображение
Всем приятных покупок и с новым годом!!! :olimppozdrav:


Добрый вечер! :smile:

Спасибо большое за такой подробный отзыв! :girl_coo2l:
Хочу попросить, если сможете сделайте фото с маникюром последнего лака, я добавлю в каталог, чтобы было видно реальный цвет!
Буду Вам очень благодарна! :love3:
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #22
Дорогие мои участники! :heart:
Хочу сказать Вам всем огромное спасибо за Ваше участие в моих закупках, за ваши отзывы и хвасты, критику и терпение! :kiss2:
Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
Пусть в этом Новом 2017 году Вас сопровождает удача! Будет крепким здоровье Ваше и Ваших близких! Любви и радости Вам в новом году! Чудесных Новогодних праздников и исполнения желаний!!! Очень жду Вас в следующем году в своих закупочках!
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 39
Сообщения: 18
Пункты репутации: 29
Зарегистрирован: 04 апр 2016 11:33
Откуда: г.Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #23
Добрый день! Лаки очень понравились, кисточка интересная, очень удобная для нанесения. Цвета насыщенные, яркие. Лак сохнет очень быстро. Лак держится у меня два дня (покрашен в два слоя), с мойкой посуды и полов. :smile: .
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #24
veronika1078 писал(а):
Добрый день! Лаки очень понравились, кисточка интересная, очень удобная для нанесения. Цвета насыщенные, яркие. Лак сохнет очень быстро. Лак держится у меня два дня (покрашен в два слоя), с мойкой посуды и полов. :smile: .

Спасибо за отзыв!!! :girl_coo2l:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 389
Сообщения: 495
Пункты репутации: 264
Зарегистрирован: 14 окт 2015 14:29
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #25
Забрала сегодня заказ и сразу попробовала :biggrin: Изображение
Бриджит Ботье лак гелевый GF тон 42 клубнично-красный.
Хотела красный, но этот я бы назвала алый. На фото лак в один слой. Качество как всегда отличное, ложится идеально. Спасибо организатору за красоту :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 297
Сообщения: 197
Пункты репутации: 137
Зарегистрирован: 05 дек 2012 20:30
Откуда: Северный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #26
Здравствуйте, заказывала Alvin D`or Блеск д/губ Nude тон 12, цвет на мой взгляд соответствует с тем что на картинке показан. Блеск понравился, губы пухлее выглядят, не липкий, ложится хорошо не полосит, дискомфорта на губах не вызвал. У меня на губах держался 4 часа точно, но потом поела и от блеска почти ничего не осталось, а так думаю и 5 часов выдержал бы. Хотя к концу он уже как бы впитывется и губы не такими пухлыми выглядя, но мокрый блеск еще присутствует. Другие цвета еще пока не пробовала, а этот цвет прямо очень понравился, хороший нюд, да еще за такую цену :smile: . Спасибо за закупку, буду еще участвовать.
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #27
farcry писал(а):
Забрала сегодня заказ и сразу попробовала :biggrin: Изображение
Бриджит Ботье лак гелевый GF тон 42 клубнично-красный.
Хотела красный, но этот я бы назвала алый. На фото лак в один слой. Качество как всегда отличное, ложится идеально. Спасибо организатору за красоту :give_rose:

:kiss2: Спасибо за отзывы!

Цвет смотрится очень сочно! Как раз для лета! :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #28
RitaSha писал(а):
Здравствуйте, заказывала Alvin D`or Блеск д/губ Nude тон 12, цвет на мой взгляд соответствует с тем что на картинке показан. Блеск понравился, губы пухлее выглядят, не липкий, ложится хорошо не полосит, дискомфорта на губах не вызвал. У меня на губах держался 4 часа точно, но потом поела и от блеска почти ничего не осталось, а так думаю и 5 часов выдержал бы. Хотя к концу он уже как бы впитывется и губы не такими пухлыми выглядя, но мокрый блеск еще присутствует. Другие цвета еще пока не пробовала, а этот цвет прямо очень понравился, хороший нюд, да еще за такую цену :smile: . Спасибо за закупку, буду еще участвовать.

:kiss2: Спасибо за отзывы!
Первый выкуп был по этим блескам! Очень полезно! :heart: Приходите!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 389
Сообщения: 495
Пункты репутации: 264
Зарегистрирован: 14 окт 2015 14:29
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #29
Отзыв по наклеечкам. :biggrin:
Ложатся неплохо. Удобны в использовании. Но пленка не тянется. Смотрятся более чем хорошо. Стразы вживую блестят гораздо ярче, чем видно на фото. Посмотрим как будут "носиться".
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #30
farcry писал(а):
Отзыв по наклеечкам. :biggrin:
Ложатся неплохо. Удобны в использовании. Но пленка не тянется. Смотрятся более чем хорошо. Стразы вживую блестят гораздо ярче, чем видно на фото. Посмотрим как будут "носиться".
Изображение

Красота!!! Спасибо за отзыв! :heart:
Наклеиваются легко? расскажите, потом как они носятся :smile:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: