ВСЁ ДЛЯ ПРАЗДНИКА!Хвасты и отзывы.

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 848
Сообщения: 789
Пункты репутации: 496
Зарегистрирован: 12 янв 2016 11:15
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Медали: 29
Добрейший позитивный участник (6) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Цветовод (1) Любительница собак (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

Делюсь :dance3: заказала открытки-конвертики для денег, класные :so_happy: потом еще алфавиты русский и английский, правда они плакаты полноценные, но это я сама не досмотрела размеры, они были указаны в описании. Тем не менее, нравятся. :write: Еще большой плакат с глаголами английскими, это вообще крутяк :girl_claping: размещу на стене перед носом, чтоб ребенок запоминал зрительно. Качество открыток и плакатов отличное, в магазине, особенно Читай Город, они стоили бы в разы дороже и еще не факт, что были бы.
Спасибо Вам большое, за такую полезную, разнообразную и нужную СП :heart: желаю процветания и головокружительной сбора минималки :yahoo:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 848
Сообщения: 789
Пункты репутации: 496
Зарегистрирован: 12 янв 2016 11:15
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Медали: 29
Добрейший позитивный участник (6) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Цветовод (1) Любительница собак (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #32
И снова я :redface: со своими отзывами.
Второй раз поучаствовала в закупке и опять оч.довольна! :good: Особо хочу отметить, как здорово вы упаковываете заказы! В прошлый раз плакаты мои немаленькие были надежно завернуты и ни капли не помялись, а мелочевка накрепко пересчитана скотчем :girl_claping:
В этой закупке все пришло как и заказывала. Оч.красивые значки к 9 Мая и магнит с Георгиевской лентой, на подарок просто замечательно.
Спасибо Вам еще раз, за Ваш труд! :zov:
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 895
Сообщения: 6257
Пункты репутации: 1634
Зарегистрирован: 26 апр 2010 18:48
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #33
Gaechka214
Большое вам спасибо за отзывы и такие приятные слова. После них охота и дальше радовать моих участников закупки. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 565
Сообщения: 616
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2016 12:53
Откуда: г. Красноярск, ул. Норильская
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (3) Кулинар (1)

| #34
ОТЗЫВ. Вчера забрала свой заказ. Осталась всем довольна как всегда. :good: Все очень понравилось. Дети довольны, это самое ГЛАВНОЕ. Уж сильно понравились им заготовки для детского творчества: Медвежонок (модель 3) Артикул:SDF0000447 и Трафореты ЗгТв 88-01-0000кн. Спасибо организатору за прекрасную закупку. :good: :good: :give_rose: :girl_claping: . В новой СП сделала заказик :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 565
Сообщения: 616
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2016 12:53
Откуда: г. Красноярск, ул. Норильская
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (3) Кулинар (1)

| #35
ОТЗЫВ. Сегодня получила заказ с СП 39. Заказывала Воздушные шары М 12/30 см Пастель+ Декоратор с надписью С Днем Рождения 50 шт. и Заготовка для детского творчества " Транспорт" . Заказом Осталась как всегда ДОВОЛЬНА!!!! Хочу сказать про шары заказываю детям их постоянно. Провисели надутыми С ДНЯ РОЖДЕНИЯ ПОЧТИ МЕСЯЦ !!! Качественные и без дырок! Организатору ОГРОМНЕЙШЕЕЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ЗАКУПКУ!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :claping2: :claping2: :claping2:
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 895
Сообщения: 6257
Пункты репутации: 1634
Зарегистрирован: 26 апр 2010 18:48
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #36
ВаленссияЛ
Огромнейшее вам спасибо за то,что делитесь своими впечатлениями! В сл. раз,когда будете участвовать -будет скидочка на ОРГ-процент. :wink: Напомните,только,пожалуйста,мне в комментарии,что оставляли отзыв. :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 182
Сообщения: 26
Пункты репутации: 99
Зарегистрирован: 03 май 2014 16:01
Откуда: Красноярск Ленинский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #37
Сегодня получила заказ. К отрывным календарям и конвертам для денег претензий нет, пересорта нет. Но настенный календарь пришел весь мятый. можно выкинуть.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1193
Сообщения: 595
Пункты репутации: 617
Зарегистрирован: 13 май 2016 19:53
Откуда: покровский
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 19
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (6)

| #38
хочу поблагодарить организатора за такую объемную и нелегкую закупку. получила свои многочисленные подарочные пакетики всевозможных размеров и денежные открыточки. Они все такие красивенькие!!! оч.качественно и аккуратно упакованы(представляю- сколько времени Вы тратите!) , ничего не помялось. жду уже прихода со следующей СП, у меня там тоже заказик. Гулять так гулять! в общем- оргу РЕСПЕКТ, а мне - дополнительные места хранения для всяких нужностей :biggrin: :jokingly: :love3:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1734
Сообщения: 5630
Пункты репутации: 993
Зарегистрирован: 25 окт 2010 11:02
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За участие в зимних конкурсах (3) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #39
В ноябре отметили ДР мужа. Устроила для него "Пионерскую вечеринку". Хотя нам и не довелось,в детстве, побывать в пионерах,но праздник прошел на ура. Воплотить идею мне помог набор "Пионерская вечеринка". Приобрела его еще года 2 назад, наконец-то пригодился :biggrin: .
Изображение.
Всех заранее предупредила. На удивление ,многие нашли школьную форму. Хотя здесь ,главное фартук. А платье подойдет любое темное. Галстуки сделала из обычной красной ткани. Даже не прошивала их. Один вечер выдержали. Пилотки и значки были в наборе(по 10шт),нам на всех не хватило.

Этикетки с набора. Это тара приготовлена для сдачи в пунк по приему стеклотары))).
Изображение

Поздравление от пионеров для именинника:
Изображение

Наши гости:
Изображение


В ОБЩЕМ ,вечеринка прошла на ура!!!!! Спасибо за закупку))). Всегда мне помогает,повеселить гостей!!!
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 895
Сообщения: 6257
Пункты репутации: 1634
Зарегистрирован: 26 апр 2010 18:48
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #40
Анюта-mama
Как клево у вас ДР прошел :good: :good: :good: Спасибо огоромное за фото!!. С меня скидочка в сл.сп. :wink: Напомни,только,плиз, в комментариях :wink:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: