Wedgits! Самые лучшие конструкторы для развития детей!

Статус закупки
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

Всем доброго времени суток! :smile:

Приглашаю вас делится своими отзывами в этой теме.

Что такое конструктор WEDGITS? Это конструктор, в котором таится магия пространственного воображения! В него влюбляются с первого взгляда и дети, и родители!

Изображение


Удивительно простая идея создания: нет никаких креплений, магнитов, или дополнительных приспособлений. При этом существуют тысячи возможных фигур, которые создаются только благодаря законам геометрии.

Детали изготовлены из высококачественного пластика, идеально укладываются и стыкуются, что исключает возможность неправильной установки.
Посмотрите видео, чтобы понять, чем привлекает конструктор людей от 3 до 103 лет.


[media]https://www.youtube.com/watch?v=GFIHFJILw3Q[/media]

[media]https://www.youtube.com/watch?v=uJdTx-dkJDE[/media]

[media]https://www.youtube.com/watch?v=aFZqTvod7_E[/media]
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #2
Обожаю этот конструктор.
В инструкции отсутствует пошаговость. В сложных фигурах многое приходится додумывать самому. Сколько времени ушло на эту фигуру известно только Леночке. Как твёрдо пришлось стоять папе и маме, чтобы не подсказать ребёнку, известно только мне. Результат достигнут. Лена себя чувствует победителем.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #3
А это моя первая победа с этим конструктором.

Для взрослых он может быть настоящей головоломкой. Мозг включает как надо.

Вообще, делала её два вечера. Муж сначала сказал на картинку, что это фотошоп.

Очень люблю этот конструктор, за то развитие, которое он дает.

Изображение Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 646
Сообщения: 12
Пункты репутации: 296
Зарегистрирован: 20 фев 2015 05:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #4
Конструктор СУПЕР!!!! Завораживает и привлекает не только детей, но и взрослых. Ребенок в свои 1,7 мес. обожает в него играть. Спасибо за закупок.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 646
Сообщения: 12
Пункты репутации: 296
Зарегистрирован: 20 фев 2015 05:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #5
*закупку
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 284
Пункты репутации: 572
Зарегистрирован: 15 июл 2010 10:38
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (1)

| #6
Wedgits очень крутой конструктор.игрушек дома много и заинтересрвать трудно чем то. Покупала маленькому , так у них со старшим братом война за него .вот прям отличная вещь и не дорого .вот только пожалела что взяла стартовый набор , надо было побольше брать. Часто теперь наблюдаю идеальную картину , заходя в комнату , ребенок сидит сосредоточенно, выпятив губы башню строит. (Ребенку 2,9)
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #7
bazzzik писал(а):
Wedgits очень крутой конструктор.игрушек дома много и заинтересрвать трудно чем то. Покупала маленькому , так у них со старшим братом война за него .вот прям отличная вещь и не дорого .вот только пожалела что взяла стартовый набор , надо было побольше брать. Часто теперь наблюдаю идеальную картину , заходя в комнату , ребенок сидит сосредоточенно, выпятив губы башню строит. (Ребенку 2,9)


Благодарю за отзыв. :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 825
Сообщения: 7274
Пункты репутации: 735
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
Откуда: 8-908-010-80-02
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #8
Привет! Женя, добралась и я до отзыва :wink:
Спасибо за закупку, конструктор клёвый :good:
Нам его Дед мороз принес :smile: и под елочку положил пораньше после обеда 31 декабря :jokingly: , чтобы у ребенка было занятие с папой для того, чтобы маму не отвлекать от дел))).
Мой ребенок очень любит катать различные шарики, а тут не надо ничего мудрить- построил и запускай шарики- завораживает волей неволей становишься участником процесса :smile:

Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #9
Лунатик

Спасибо большое за отзыв и фотохваст :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 8
Сообщения: 9
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2013 21:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #10
Wedgits - Отличный конструктор!
Сами взрослые, но тоже с удовольствием играем :)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: