YQ-Toy Правильные игрушки, отзывы

Статус закупки
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 829
Сообщения: 6359
Пункты репутации: 445
Зарегистрирован: 27 май 2011 07:50
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Цветовод (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Всем большой привет!!!
Жду ваши отзывы и хвастики по игрушкам YQ-TOY!!!


Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 315
Сообщения: 1537
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 02 окт 2012 15:26
Откуда: г.Зеленогорск
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Со мной не соскучишься (1) Модница (1) Цветовод (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2
Получили заказики: настольную игру и набор фкусов. Спасибо огромное оргу!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Всё качественное, фокусы уже всей родне показали - все (особенно фокусник) довольны!!! игру осваиваем - прекрасная альтернатива компьютерным играм!!! жду новой закупочки! :yahoo:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 829
Сообщения: 6359
Пункты репутации: 445
Зарегистрирован: 27 май 2011 07:50
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Цветовод (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #3
black-2002 писал(а):
Получили заказики: настольную игру и набор фкусов. Спасибо огромное оргу!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Всё качественное, фокусы уже всей родне показали - все (особенно фокусник) довольны!!! игру осваиваем - прекрасная альтернатива компьютерным играм!!! жду новой закупочки! :yahoo:

Спасибо большое за отзыв! :give_rose: С наступившим Новым Годом!
Главное, что фокусник :biggrin: остался очень доволен! :smile:
Про качество игрушек, сама очень довольна. Особенно нам понравился конструктор магнитный Магформс, дети очень увлеклись им, и не только они, сама с удовольствием собираю :jokingly:. Теперь хотим самый большой конструктор!!!

Закупочку открою, чуть позже. :yes1:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 1
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2015 00:26
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #4
Ну в принципе все по делу.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: