Mari-Nika-верхняя женская одежда: ваши отзывы

Статус закупки
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 725
Организованных закупок: 1376
Сообщения: 35888
Пункты репутации: 1397
Зарегистрирован: 29 мар 2011 17:02
Откуда: 89048975862
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.
Медали: 41
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) В знак уважения и благодарност (12) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Здесь будем оставлять отзывы о ярких курточках, пуховиках, жилетках от Новосибирского производителя Mari-Nika


ИзображениеИзображениеИзображение

:sv7: :sv7: :sv7:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 216
Сообщения: 325
Пункты репутации: 98
Зарегистрирован: 19 окт 2011 10:42
Откуда: ж/д район
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #2
Заказывала модель:
Код:
 Название: Пальто модель 514
 Цена: 1780 Описание: Пальто мод 514 из плащевой ткани с капюшоном, капюшон отстегивается.Пояс из рельефной резины с     пряжкой. Утеплитель синтепон 120
цвет черный
Очень понравилась модель)) Спасибо большое!!!! :give_rose: . Маломерит на размер точно. я ношу 48, но заказала 50 и не ошиблась, хорошо что написали. пояса конечно нет , как в описании написано. там фасон идет с отрезной талией и планка прошита. материал мягкий синтепон (я бы сказала даже воздушный) с небольшим блеском. :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 715
Сообщения: 593
Пункты репутации: 321
Зарегистрирован: 19 янв 2011 21:12
Откуда: Ветлужанка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #3
BNW
Я заказывала модель 513 и ремень обнаружила в кармане пальто :jokingly: Мне понравилось и модель и качестово, за такую то цену :good:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 216
Сообщения: 325
Пункты репутации: 98
Зарегистрирован: 19 окт 2011 10:42
Откуда: ж/д район
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #4
ledy
Я уже два дня хожу в нём :jokingly: . Ремень пока нигде не обнаружился :) :) . В этой моделе он и не нужен. я даже удивилась что в описании ремень был перечислен :?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 715
Сообщения: 593
Пункты репутации: 321
Зарегистрирован: 19 янв 2011 21:12
Откуда: Ветлужанка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
Хочу поделиться своими впечатлениями о пальто модель 513. :yes: Ношу 44р-р, мои параметры ОГ86 ОТ70 ОБ96, рост где-то 171-172 заказывала 44р-р цвет серый, я бы даже сказала что стальной. По размеру мне все хорошо подошло, нигде не торчит, не жмет и по росту отлично, чуть выше колен. Но думаю, если бы заказала на размер больше, то не утонула бы, только новерное рукава были бы длинноваты. Качество понравилось, шовчики все аккуратные, нитки не торчат. Пальто такое легонькое и очень милое, я прям влюбилась в него. :good: :claping:
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 353
Сообщения: 1012
Пункты репутации: 107
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:27
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Я опытный участник закупок (1)

| #6
Девочки, добрый вечер! я заказывала Пальто модель 514, я ношу 44 размер, рост 164 см, цвет красный, пальто пришло такое же как на картинке точь - вточь.По размеру мне подошло, но вот где пояс под грудью, там мне в облипку, тоесть грудь всю облигает, можно заказать 46 размер, но тогда грудь не будет в облипку и я думаю будет как балахон, качество хорошее, нитки не торчат, очень нежная ткань.На картинке модели 170 см, мне оно до колен, я думала будет не очень, оказалось хорошо, больше переживала, замок не до конца, 10 см или чуть более без замка и это очень радует!можно ходить по разному! :sv7:
.....
.....
Участий в закупках: 952
Сообщения: 30151
Пункты репутации: 1434
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

| #7
napanna писал(а):
Девочки, добрый вечер! я заказывала Пальто модель 514, я ношу 44 размер, рост 164 см, цвет красный, пальто пришло такое же как на картинке точь - вточь.По размеру мне подошло, но вот где пояс под грудью, там мне в облипку, тоесть грудь всю облигает, можно заказать 46 размер, но тогда грудь не будет в облипку и я думаю будет как балахон, качество хорошее, нитки не торчат, очень нежная ткань.На картинке модели 170 см, мне оно до колен, я думала будет не очень, оказалось хорошо, больше переживала, замок не до конца, 10 см или чуть более без замка и это очень радует!можно ходить по разному! :sv7:

Девочки,пишите свои параметры,чтобы понятнее было с выбором :sv1:
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 353
Сообщения: 1012
Пункты репутации: 107
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:27
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Я опытный участник закупок (1)

| #8
Ok$ika
в том то и дело, что я не могу сантиметр найти :wall:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 574
Сообщения: 1837
Пункты репутации: 229
Зарегистрирован: 20 фев 2012 17:30
Откуда: Ленинский район, Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
Девочки, сегодня забрала свое пальто, модель 512, черное. На фото смотрится вроде простовато (ну я наворотов и не хотела), а в реале очень даже милое пальтишко. Оборочки (если вы рассмотрите - по всей длине замка и по капюшону) из замшевой ткани, смотрятся нарядненько, но не по-деревенски, всё в норме. Мои параметры ОГ 85 ОТ 70, ОБ 92, рост 170. Взяла 44 размер.
Когда начала одевать, в голове промелькнула мысль о том, что пальто узкое будет и рукава короткие, но нет - застегнула когда, девочки - ка влитое село - никаких складочек, "висячек" по бокам, плечи прямо на месте как надо . Длина рукава кому интересно (я просто со своими длинными - руками вечно боюсь) - 66 см от шва на плече. Но вот я просто худенькая, а девочки кто покрупнее (у кого кость широкая) есть риск, что немного узковатое будет, потому что реально как влитое сидит, думаю если одену под него толстую кофту - будет дискомфортно. А так очень хорошее пальто, легкое как пушинка. Понравилось как сшито - шовчики все ровненькие, ничего нигде не торчит. В общем закупкой довольна более чем!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 574
Сообщения: 1837
Пункты репутации: 229
Зарегистрирован: 20 фев 2012 17:30
Откуда: Ленинский район, Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #10
Да, еще - на фото 512 моделей я вроде как видела, что замок двусторонний, т.е. можно внизу не до конца застегивать - у меня односторонний, низ закрыт.Длина пальто - выше колен.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: