СП 23 Сима Ленд! ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ ВАШЕГО ИНТЕРЬЕРА! СТОП 30 СЕНТ

Отзывы о закупке 145
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 19 окт 2016
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 641
Организованных закупок: 4330
Сообщения: 56461
Пункты репутации: 1994
Зарегистрирован: 11 янв 2011 07:40
Откуда: +79233680609
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Медали: 84
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (20) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (9) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (6) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

СП 23 Сима Ленд! ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ ВАШЕГО ИНТЕРЬЕРА! СТОП 30 СЕНТЯБРЯ!!! Закупка закрыта 19 окт 2016
категория: Товары для дома
организатор: elena-alfa
Изображение
Изображение
Здравствуйте, меня зовут Елена.
Предлагаю по участвовать в закупке Интерьерных товаров и не только! Ассортимент огромный! Выбирайте в каталогах и на сайте http://www.sima-land.ru!
Условия закупки: Если Вы сделали заказ,значит ознакомились с условиями!
Орг% - 13%
1. Минималка - 50000 руб.
Цены в каталоге могу измениться на момент выставления счета. Внимание! У поставщика есть акционные товары, на момент выставления счета акция может закончиться. Имейте это ввиду. Актуальные цены можете проверять на сайте.
2. Доставку до Красноярска раскидываю на всех пропорционально сумме заказа и оплачиваем вместе с Основным заказом.
3. Собираем и рядами и без рядов на каждую позицию индивидуально.
4. Фиксирую закрытые ряды ежедневно и отправляю на резерв поставщику!Поэтому добавляйте пожалуйста товар к себе в корзину обдуманно!
5.Координаты заполняйте в профиле своем, ФИО и номер телефона. В личку писать не надо.
6.Положение о пересорте: Пересорты и недовложение есть.
7.Деньги сдавать нужно будет на счета Альфа-банка и Сбербанка. ДЕНЬГИ СДАЕМ В ТЕЧЕНИЕ 1-2 дней с момента клича на оплату!
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции согласно Правил форума
8.Забрать товар можете -воспользоваться услугами ЦР, согласно прейскуранта.
9. ВНИМАНИЕ!!!Часы являются хрупким товаром, поэтому настоятельно рекомендую забирать с ЦР Пашенный, в противном случае не могу гарантировать сохранность при транспортировке и надлежащий товарный вид. При заказе в другие ЦР ответственность за сохранность не несу, особенно если это регион. Прежде чем делать заказ, оцените риски.
10. По условию договора с Поставщиком претензия по браку принимается в течении 5 дней, при получении товара я осматриваю и проверяю товар на наличие брака. Поэтому если у Вас механическое повреждение товара - это брак возникший при транспортировке товара в ЦР.

Изображение Изображение
ФИКСИРУЮ ЗАКАЗЫ ЕЖЕДНЕВНО,Т.К НАЛИЧИЕ У ПОСТАВЩИКА БЫСТРО УМЕНЬШАЕТСЯ,ПОЭТОМУ ЗАКАЗЫ ДЕЛАЙТЕ ОБДУМАННО
на сайте много распродажи,выбирайте,пишите в теме артикулы все добавлю оперативно


Заходите в другие разделы закупки сима ленд,
можете закупку объединить, прописав в комментариях всю информацию в каждой сп,где есть ваш заказ!

[url=http://www.optwear.ru/forum/topic93347.html][size=150][u]ИГРУШКИ! ЖМИ
ИНТЕРЬЕР! ЖМИ
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ!ЖМИ
ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА!ЖМИ
ПОДАРКИ И ПРАЗДНИЧНАЯ АТРИБУТИКА!ЖМИ
ЗООТОВАРЫ!ЖМИ
ПОСУДА!ЖМИ
ШКОЛЬНЫЙ БАЗАР!ЖМИ
ПОКРЫВАЛА !ЖМИ
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ!!!ЖМИ
КНИГИ ДЕТСКИЕ ДЛЯ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА!!!ЖМИИзображение
КОСМЕТИКА,ПАРФЮМЕРИЯ,ВСЕ ДЛЯ УХОДА ЗА ТЕЛОМ!ЖМИИзображение
НОВЫЙ ГОД!!!ЖМИИзображение


Каталоги для выбора

    Наши заказы
    Минималка собрана на
    101.29%

    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован


    Последний раз редактировалось elena-alfa 19 окт 2016 19:15, всего редактировалось 2 раз(а).
    Близкий родственник
    Близкий родственник
    Участий в закупках: 97
    Сообщения: 6253
    Пункты репутации: 59
    Зарегистрирован: 10 апр 2010 22:14
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 42 раз.
    Медали: 2
    В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    elena-alfa писал(а):
    Орг% - 13%
    1. Минималка - 50000 руб.
    Цены в каталоге могу измениться на момент выставления счета. Внимание! У поставщика есть акционные товары, на момент выставления счета акция может закончиться. Имейте это ввиду. Актуальные цены можете проверять на сайте.
    2. Доставку до Красноярска раскидываю на всех пропорционально сумме заказа и оплачиваем вместе с Основным заказом.
    3. Собираем и рядами и без рядов на каждую позицию индивидуально.
    4. Фиксирую закрытые ряды ежедневно и отправляю на резерв поставщику!Поэтому добавляйте пожалуйста товар к себе в корзину обдуманно!
    5.Координаты заполняйте в профиле своем, ФИО и номер телефона. В личку писать не надо.
    6.Положение о пересорте: Пересорты и недовложение есть.
    7.Деньги сдавать нужно будет на счета Альфа-банка и Сбербанка. ДЕНЬГИ СДАЕМ В ТЕЧЕНИЕ 1-2 дней с момента клича на оплату!
    При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции согласно Правил форума
    8.Забрать товар можете -воспользоваться услугами ЦР, согласно прейскуранта.
    9. ВНИМАНИЕ!!!Часы являются хрупким товаром, поэтому настоятельно рекомендую забирать с ЦР Пашенный, в противном случае не могу гарантировать сохранность при транспортировке и надлежащий товарный вид. При заказе в другие ЦР ответственность за сохранность не несу, особенно если это регион. Прежде чем делать заказ, оцените риски.
    10. По условию договора с Поставщиком претензия по браку принимается в течении 5 дней, при получении товара я осматриваю и проверяю товар на наличие брака. Поэтому если у Вас механическое повреждение товара - это брак возникший при транспортировке товара в ЦР.
    Последний раз редактировалось Модератор СП 03 окт 2016 13:30, всего редактировалось 1 раз.
    1
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 862
    Сообщения: 2810
    Пункты репутации: 412
    Зарегистрирован: 07 мар 2014 10:25
    Благодарил (а): 608 раз.
    Поблагодарили: 49 раз.
    Медали: 3
    В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

    | #3
    Добрый день, а полки для цветов можно заказывать? :give_rose:
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 656
    Сообщения: 977
    Пункты репутации: 330
    Зарегистрирован: 16 фев 2015 19:44
    Откуда: Красноярск, мкр Северный
    Благодарил (а): 1 раз.
    Поблагодарили: 24 раз.
    Медали: 2
    За отзывы и подсказки! (2)

    | #4
    Добрый день! Добавьте пожалуйста:
    Кольцо "Книра", размер 19, цвет белый в чернёном серебре Артикул 1537118
    Кольцо "Беннет", размер 22, цвет бирюзовый в серебре Артикул 1612913
    Кулон "Беннет", цвет бирюзовый в серебре Артикул 1521339
    Серьги "Беннет", цвет бирюзовый в серебре Артикул 1521338
    Кольцо тигровый глаз греческое, размер 20 Артикул 1640660
    Серьги "Тигровый глаз" греческие Артикул 1567259
    Браслет в металлической оправе "Тигровый глаз" прямоугольник и круг Артикул 1646617
    Кольцо "Жемчуг речной", безразмерное Артикул 194810
    Кулон капля "Яшма пятнистая" Артикул 1086880
    Спасибо!
    Очень прошу Вас, забронируйте у поставщика Кольцо "Беннет", размер 22, цвет бирюзовый в серебре Артикул 1612913 - это кольцо одно на складе! Если это невозможно, то дайте мне знать, я тогда комплект не буду заказывать. :plach:
    Спасибо!
    Аватара пользователя
    Организатор СП
    Организатор СП
    Участий в закупках: 641
    Организованных закупок: 4330
    Сообщения: 56461
    Пункты репутации: 1994
    Зарегистрирован: 11 янв 2011 07:40
    Откуда: +79233680609
    Благодарил (а): 58 раз.
    Поблагодарили: 1314 раз.
    Медали: 84
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (20) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (9) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (6) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

    | #5
    Natali2727 писал(а):
    Добрый день! Добавьте пожалуйста:
    Кольцо "Книра", размер 19, цвет белый в чернёном серебре Артикул 1537118
    Кольцо "Беннет", размер 22, цвет бирюзовый в серебре Артикул 1612913
    Кулон "Беннет", цвет бирюзовый в серебре Артикул 1521339
    Серьги "Беннет", цвет бирюзовый в серебре Артикул 1521338
    Кольцо тигровый глаз греческое, размер 20 Артикул 1640660
    Серьги "Тигровый глаз" греческие Артикул 1567259
    Браслет в металлической оправе "Тигровый глаз" прямоугольник и круг Артикул 1646617
    Кольцо "Жемчуг речной", безразмерное Артикул 194810
    Кулон капля "Яшма пятнистая" Артикул 1086880
    Спасибо!
    Очень прошу Вас, забронируйте у поставщика Кольцо "Беннет", размер 22, цвет бирюзовый в серебре Артикул 1612913 - это кольцо одно на складе! Если это невозможно, то дайте мне знать, я тогда комплект не буду заказывать. :plach:
    Спасибо!


    Здравствуйте,добавила в каталог хотелки сентябрь http://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=1051015
    вероятнее всего мы это кольцо уже не получим,они могут в счет включить,а потом за минусом его отправят нам товар и у вас будет недосыл :smile:
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 862
    Сообщения: 2810
    Пункты репутации: 412
    Зарегистрирован: 07 мар 2014 10:25
    Благодарил (а): 608 раз.
    Поблагодарили: 49 раз.
    Медали: 3
    В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

    | #6
    А мне не ответите?
    Аватара пользователя
    Организатор СП
    Организатор СП
    Участий в закупках: 641
    Организованных закупок: 4330
    Сообщения: 56461
    Пункты репутации: 1994
    Зарегистрирован: 11 янв 2011 07:40
    Откуда: +79233680609
    Благодарил (а): 58 раз.
    Поблагодарили: 1314 раз.
    Медали: 84
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (20) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (9) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (6) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

    | #7
    Ani68 писал(а):
    Добрый день, а полки для цветов можно заказывать? :give_rose:

    Здравствуйте,можно конечно :kiv:
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 656
    Сообщения: 977
    Пункты репутации: 330
    Зарегистрирован: 16 фев 2015 19:44
    Откуда: Красноярск, мкр Северный
    Благодарил (а): 1 раз.
    Поблагодарили: 24 раз.
    Медали: 2
    За отзывы и подсказки! (2)

    | #8
    Добрый день! А когда Вы планируете СТОП по этой закупке? Если скоро, то я закажу кольцо, может повезет...
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 862
    Сообщения: 2810
    Пункты репутации: 412
    Зарегистрирован: 07 мар 2014 10:25
    Благодарил (а): 608 раз.
    Поблагодарили: 49 раз.
    Медали: 3
    В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

    | #9
    Аватара пользователя
    Организатор СП
    Организатор СП
    Участий в закупках: 641
    Организованных закупок: 4330
    Сообщения: 56461
    Пункты репутации: 1994
    Зарегистрирован: 11 янв 2011 07:40
    Откуда: +79233680609
    Благодарил (а): 58 раз.
    Поблагодарили: 1314 раз.
    Медали: 84
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (20) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (9) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (6) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

    | #10
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: