Марал... Старинное средство и Современное чудо.

Статус закупки
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 438
Сообщения: 10434
Пункты репутации: 1028
Зарегистрирован: 03 май 2011 13:14
Откуда: Роща 8-965-9О2-Ч66Ч
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (8) Моей любимой участнице (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

Отзывы с сайта поставщика:

Оздоровительные ванны О-Панто санаторные
Русаков Илья Иннокентьевич, г. Кемерово, 23.03.2012 14:38:35
... Ваши ванны «О-Панто» - это толчок, который был так необходим моему больному организму полгода назад. Я уже принял два полных курса. Ощущения необыкновенные. Я словно сбросил с себя тяжкие оковы, которые мешали двигаться без боли. Не стану утомлять вас перечислением болячек, которые были в наличии и исчезли. Но после каждой ванны чувствую себя легко и свободно. Как будто заряжаюсь доброй энергетикой. Я теперь вновь полон сил, и, как в далекой молодости, мне хочется жить и наслаждаться жизнью. Спасибо за то, что ваша продукция делает нас здоровыми, а значит - счастливыми!

Труфанова Любовь Васильевна, г. Нерюнгри, Республика Саха-Якутия, 23.03.2012 14:37:02
У сына с невесткой пять лет не было детей. Выписала для них вашу продукцию. Результат - 6 месяцев беременности. Спасибо! Верю!

Любовь Ивановна В., г. Хабаровск, Хабаровский край, 23.03.2012 14:35:32
Хочу поблагодарить Вас за создание ванн «О-Панто». Вот уже в течение двух лет ежеквартально мы с мужем принимаем эти ванны. Чувствуется заметное улучшение. Практически исчезли боли в пояснице, уменьшились судороги ног.

Татьяна Ильюченко. Спортсменка, чемпионка паралимпийских игр по лыжным гонкам, 23.03.2012 14:33:53
Я принимаю оздоровительные препараты пантового оленеводства с 2002 года. До этого времени у меня была проблема с пониженным гемоглобином. За время приема препарата уровень гемоглобина в крови стабилизировался на нормальной отметке. Я стала гораздо реже болеть простудными заболеваниями. После серии сложных ответственных стартов был сильный упадок сил. Стали принимать ванны «О-Панто». После приема ванн на восьмой день бежали марафон – самочувствие отличное. В этом году на вкатывании на Семинском перевале в условиях среднегорья (1800 м) делала микроклизмы с пантогематогеном. Акклиматизация прошла очень гладко, хотя обычно на 4-5 день наблюдается упадок сил. На этот раз этого не было. После сборов уровень гемоглобина составил 130 единиц. С прошлого года спортсмены параолимпийской сборной команды по лыжным гонкам стали регулярно принимать «Пантогематоген» в капсулах. До его приема у мужа (Николай Ильюченко - заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам) в конце сезона три года подряд была пневмония. С момента регулярного приема Вашей продукции пневмонией он больше не болеет.

Вера Федоровна К., д. Ремга, Пермская обл., 23.03.2012 14:31:40
С большим удовольствием хочу вам сообщить, что ваши ванны «О-Панто» очень благотворно подействовали на мое здоровье. В 49-летнем возрасте на меня обрушился целый букет болезней. Перенесла два микроинфаркта, была язва желудка, пиелонефрит и др. Особенно меня донимал остеохондроз. Приняв ваши ванны «О-Панто», я вновь почувствовала интерес к жизни. Мне стало легче ходить, меньше чувствуются боли в тазобедренных суставах, которые меня мучили. Большое вам за это спасибо!

Захарова Наталия Григорьевна, г. Новокузнецк, 23.03.2012 14:23:29
После принятия ваших ванн мы всей семьей чувствовали себя прекрасно в течение года!

Оздоровительные ванны О-Панто профилактические
Анастасия Барнаул, Алтайский край, 07.10.2011 11:41:07
Спасибо огромное за пантовые ванны! Мне 26 лет. Эффект после лишь 1-й ванны был замечательный — заряд энергии необыкновенный: было ощущение, что я могу «сдвинуть горы». Отличное настроение. Утром домашние заметили, что визуально мое тело подтянулось и кожа стала гладкой. Я даже чувствую, что летаю. Все это также отразилось и на моей сексуальной жизни — чувства и ощущения обострились — такого наслаждения (интенсивности и продолжительности) я еще никогда не испытывала!!!! Еще раз спасибо!

Чудовит™ (набор с 10 тканевыми масками).
Татьяна Рябченкова, 01.03.2013 14:09:38
Несколько раз покупала Чудовит в капсулах, но без набора тканевых масок. Насколько я понимаю, это то же средство, но для удобства применения дополнено таким набором. Это волшебное средство, по-другому не могу сказать (а уж я в своем 53-летнем возрасте перепробовала различных, в том числе и очень дорогих препаратов, великое множество). Кожа после него просто дышит свежестью и здоровьем. Огромное спасибо создателям ЧУДОвита. Татьяна.

Новопан™ №2
Татьяна Шундеева, г. Горно-Алтайск, 21.05.2013 06:17:30
Моя мама 1949 года рождения была диагностирована раком IV ст. Перенесла 4 операции, в июле 2012 года, были сформированы 2 стомы в области живота (прямая и слепая кишка). Через 8-10 дней после первой операции, посоветовавшись с лечащим врачом, начали курс реабилитации с препаратом «Новопан №2» для особых состояний с чагой и экстрактом лопуха. Увеличили дозу сразу в 1,5 раза. Принимали по 2 капсулы 3 раза в день 8 месяцев подряд. Затем (до сегодняшнего дня – 15 мая 2013) принимаем рекомендованную дозу – 2 капсулы дважды в день. Сегодня прошли диагностику – сдали все необходимые анализы. Результаты отличные! Мама поправилась на 30 кг. Жива-здорова! С благодарностью, Т. Шундеева.

Пантомарин™
Людмила Ивановна С., ст. Ленинградская, Краснодарский край , 04.04.2013 13:08:55
Уже год принимаю ваши препараты. Результаты потрясающие: перестали болеть ноги, кровоточить десны, изменился цвет лица. Буду и дальше принимать ваши препараты. Спасибо вам большое.

Чудовит™
Соловей Аксинья Васильевна, г. Ейск, Краснодарский край, 14.06.2012 14:07:32
Вот уже пятый раз заказываю Вашу продукцию. Немного о себе. Я Соловей Аксинья Васильевна. Родилась и выросла в глухой амурской тайге в старообрядческом ските. Когда мне было 12 лет, отец пришел с фронта и вывез семью в Приморский край, г. Иман. Там я окончила школу с отличием, поступила в институт во Владивостоке... Мне 80 лет, но благодаря вашей продукции я чувствую себя лет на 40. Работала в школах, 40 лет вела математику в старших классах, получила награду - Заслуженный Учитель России. 20 лет из них работала в районе Крайнего Севера...Да, продукция от Вас - это сказка. Будете посылать мне, пришлите 5 штук бланков заказа, у нас есть народ, который хочет заказать у Вас, а бланки кончились. Я употребляю только Вашу продукцию. Спасибо Вам огромное за заботу о нас!

Е.А. Исакова, 07.10.2011 12:09:09
Благодарна вам за вашу замечательную продукцию. Мне она настолько помогла, что я даже стала другим человеком. Прямо просветлела вся. А мне 69 лет. И на работе коллеги заметили. Я стала намного подвижней и радостней. Спасибо, что дарите людям здоровье, радость и благополучие.
г. Томск

Новопан™ №1
Ильина Маргарита Георгиевна, п. Имбинский, Красноярский край, 09.08.2013 12:13:58
Большое спасибо за Ваши препараты. Спасибо за Ваш труд. С большим удовольствием становлюсь Вашим постоянным клиентом. Заказанный мною Ваш препарат «Новопан №1» полностью оправдал свое назначение. Очень эффективное, безопасное, натуральное средство для коррекции веса. Еще раз – большое спасибо!

Юлия Артеменко, 20.04.2013 13:28:49
Здравствуйте.
Была проблема - набрала 10 кг после переезда с юга на север: совсем другие продукты, повышенный аппетит и плохие климатические условия!
Похудеть оказалось ОЧЕНЬ сложно, все методы испробовала, результат был максимум 3 кг и быстро возвращался.
начала пить Новопан и уже через месяц скинула 4кг! Это потрясающий результат! Самочувствие отличное, голод не испытываю, аппетит уменьшился!
Заказала еще 2 уп., продолжу пить, так как хочется вернуть прежние формы!
Спасибо Вам!
Юлия, 26 лет, ХМАО, Сургутский район

Котлярова Наталья Александровна, г. Курганинск, Краснодарский край, 19.04.2013 12:22:32
Мне 57 лет, не хочу ни толстеть, ни стареть. Пропив «Новопан №1» убрала свой лишний вес, и лето прошло с отличным настроением. Закажу его вновь к сезону. Продукция понравилась. Я активный человек и поэтому заказываю «Маранол».

Полезина Светлана Николаевна, г. Туймазы, Республика Башкортостан, 09.04.2013 09:02:53
Здравствуйте! О «Пантопроекте» узнала из газеты ЗОЖ и почему-то сразу поняла, что Ваша продукция мне поможет. За 4 года, пока не работала, сидела дома и набрала лишний вес. При росте 165 см – вес 95 кг. Я начала принимать «Новопан №1» и стала очень быстро худеть, за полный курс похудела на 10 кг. Думаю, что с «Новопаном» худеть легче и быстрее, чем с другими препаратами.

Тухватуллина Мавлида Саитовна, г. Мелеуз, Респ. Башкортостан, 04.04.2013 13:11:41
Прошу выслать «Новопан №1». Я постройнела на 3 кг, хочу и дальше стройнеть, более не поправляюсь. Пришлите 2 упаковки. Спасибо.

Зуева Мария Игнатьевна, с. Чупино, Свердловская обл., 22.06.2012 14:05:06
Я у Вас заказала упаковку "Новопан №1", пропила ее. После этого чувствую себя хорошо. Как будто мне не 61 год, а лет 40. Спать стала лучше. В походке как будто легкость какая-то появилась. Хочу заказать у Вас еще 2 упаковки. С нетерпением жду. Огромное Вам спасибо за Вашу продукцию.

Галина Александровна Г., с. Кутафино, Орловская обл., 14.06.2012 09:28:02
Я пенсионерка. Заказывала у Вас "Новопан №1" и сначала не верила, что можно похудеть. Мне 70 лет, вес был больше 90 кг. Мне было очень тяжело. Я живу одна, муж умер, приходится делать все самой. Мне Ваш "Новопан" очень помог - я похудела на 10 кг. Но хотела бы еще похудеть, вышлите мне еще 2 упаковки, одну мне, другую - соседке (у нее тоже большой вес). Еще заказываю "Гемахол". Спасибо за Ваш труд, что людям помогаете обрести здоровье.

Быкова В.С., г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., 24.05.2012 13:53:35
Благодарю Бога, что через газету ЗОЖ я узнала о Вашем замечательном препарате «Новопан». Болею сахарным диабетом с 2003 года. Осложнений масса. Больше всего меня мучил волчий аппетит. Глюкофаж дозой 1000 мг не помогал. Я не могла что-то купить впрок – все сметала, могла даже есть ночью. Сейчас у меня аппетит убавился. За неделю у меня убавился вес на 2 кг. Теперь буду наблюдать за давлением.
Сбродова Татьяна Владимировна, г. В-Пышма, Свердловская обл., 23.03.2012 14:29:24
Прошу выслать мне «Новопан» - 2 упаковки. Один пропила, похудела на 6 кг. Спасибо Вам, что поддерживаете наше здоровье!

Кизиченко Вера Максимовна, г. Лянтор, 23.03.2012 14:27:52
Год назад в Барнауле я купила «Новопан». Этой весной решила пропить его и почувствовала себя очень хорошо. Дело в том, что у меня узловой зоб (много больших узлов), и все симптомы ярко выражены: раздражительность, плохой сон, подавленное настроение. Ваш продукт сделал меня здоровой. Зоб, конечно, остался, но теперь я лечу его с настроением, могу спокойно контролировать употребление здоровой пищи, похудела. Мне это понравилось – быть спокойной, здоровой. Сама я медик по образованию и, изучив состав продукта, понимаю: это то, что нам нужно всем.

Фролова Ирина Васильевна, г. Ульяновск , 23.03.2012 14:27:04
Делаю повторный заказ на «Новопан». Дает необыкновенную бодрость и силы. Спасибо!

Елена Николаевна В., п. Урал, Красноярский край , 23.03.2012 14:13:25
Попробовала «Новопан», так как имеется лишний вес. Понравилось. Заказала еще 3 флакона для себя и подруги.

Фурманова Наталья, г. Самара , 23.03.2012 14:08:52
Спасибо, что Вы научили меня контролировать свой зверский аппетит. Я думала, что так и останусь толстушкой до конца дней своих, что это сильнее меня. Но тут решилась - взяла себя в руки и пропила курс «Новопана». Результат - минут 7 кг. Прошел уже месяц, а килограммы не вернулись!

Сологем™
Валентина Букрина, 29.07.2014 08:36:59
Страдаю хроническим обструктивным бронхитом. Пропила курс, чувствую себя гораздо легче, поднимаюсь на четвертый этаж быстро и без остановок (раньше отдыхала на каждом этаже- задыхалась). Заказала другие препараты. Большое спасибо! Очень довольна!!!

Алла Сикорская, 15.02.2013 17:12:33
Принимала от кашля, очень хорошо помогло. Впервые не пила антибиотики, вышла из болезни благодаря Сологему. Спасибо за продукцию, буду пробовать и другие препараты. С-Петербург

Litvinon58, 29.12.2012 06:59:40
заказываю второй раз, очень довольны, у мужа была проблема с кожей, после первого приема все прошло

Феррогем™
Николай Никифорович Буряк, 07.10.2011 12:06:08
Мне 79 лет. В результате приема вашей продукции чувствую себя гораздо лучше, чем 15 лет назад. Спасибо!
х. Морозовский, Краснодарский край

Гемафемин™
Галина Миталева, 24.04.2013 15:36:13
Спасибо! У меня эндометриоз лечение в течении двух лет медикаментами не чего не дал. Пропив один месяц кровотечения прекратились и через 2 месяца наблюдается стабильность.

Sid, 27.02.2013 14:50:44
Очень благодарна Вам за этот уникальный препарат. У меня ранний климакс, который сопровождался неприятным запахом пота(чего не наблюдалось до этого). После приема Гемафемина, буквально со второго дня, исчезли все неприятные проявления. В целом после приема Вашей продукции чувствую себя замечательно, выгляжу моложе своего возраста.

Мария Гавриловна Шлямина, 07.10.2011 12:19:53
Благодарю Вас за Ваши средства. С ними я чувствую себя лучше. У меня рак молочной груди. Операцию делать врачи отказываются — мне 77 лет и сердце слабое. Я вам благодарна за то, что я живу и хожу.
с. Скворцовка, Оренбургская обл.
_________________ [b][i][size=150][color=#BF0040]Море хвастов, акций и скидок! +Новинки![/color][/size][/i][/b]
[b][i][size=150][color=#0040BF]Всё это в моём чате РАСПРОДАЖ Эльзы тут:[/color][/size][/i][/b] :see: [url=https://invite.viber.com/?g2=AQB7lcUVyrJAgUpipVEcSINIYcDV%2B4D%2FDPQ3yQiEwAEADfQFSabOtyO6l%2B73lE%2BL][img]https://i.ibb.co/DQJYQfD/Viber-logo.png[/img][/url]
[b][i][size=150](Или напишите мне на номер 8 965 902 4664, помогу добавиться)[/size][/i][/b]
Последний раз редактировалось ZЕБРА 09 авг 2014 02:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 438
Сообщения: 10434
Пункты репутации: 1028
Зарегистрирован: 03 май 2011 13:14
Откуда: Роща 8-965-9О2-Ч66Ч
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (8) Моей любимой участнице (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #2
Отзывы и рекомендации из предыдущих СП:

YRARTY писал(а):
посмотрела только что передачу по телевизору про панты, и сразу побежала в закупку :eek:
Даже и не предполагала никогда, что рога могут быть такими полезными :yes1: Просвятилась, решила попробовать :good:

Walia писал(а):
Лично от себя могу похвалить Чудовит для лица - после 6-8 процедуры - эффект волшебный - личико как у младенца - мягкое и нежное, все как-бы подтягивается что-ли... мне хватает на 2 - 3 месяца - рекомендую
Чудовит идет в капсулах - одна капсула на одну процедуру, т. к. готовый раствор хранится в холодильнике не более 1 суток - потом теряет большую часть целебных свойств (если делаю только на лицо - без шеи, то делю содержимое одной капсулы на две процедуры и развожу только половину). Порошок из 1 капсулы разводится на 50 мл кипяченой воды комнатной температуры, хорошо взбалтывается в течение минуты, затем настаивается в течение 2-х часов. Потом пропитываем полученным раствором заранее вырезанную из тонкой х/б ткани основу на лицо и шею на 20 минут (я обычно делаю одну такую тканевую основу на весь 10-ти дневный курс, после каждой процедуры аккуратно споласкиваю ткань проточной холодной водой и сушу). Если после процедуры будете чувствовать сухость кожи, то после маски, ничего не смывая, наложите свой обычный увлажняющий крем или гель. Один курс составляет 10 процедур. Лицо начинает сиять изнутри, подтягивается... мне хватает до 2,5-3 месяцев. Потом повторяю этот курс. Вообще, после основного курса рекомендуют поддерживающие мероприятия до 1-2 раз в неделю... Если лицо сильно обезвожено и на улице ветряно, то развожу целую капсулу на все 50 мл и делаю процедуру вечером - на лицо и шею, и еще утром - повторно на лицо (главное, что в течение суток - пока раствор не утратил свойств). Вот... всем девочкам рекомендую!
Наш поставщик кроме стандартных капсул, предлагает еще наборы с тканевыми масками - чтобы ничего не нужно было самим вырезать - очень удобно!
В Красноярске Чудовит продают в лавках Дары Алтая - там он еще 2 года назад стоил 600 рублей за 10 капсул, а у нас вполне себе экономный домашний косметический салон :)

Могу добавить, что Новопан для стройной фигуры с корнем имбиря и новопан для экстремальной деятельности дают хорошие результаты - проверено

postevaya писал(а):
Очень нужна данная закупка, сделала заказ еще нескольких единиц товара. Пью Новопан для экстремальной деятельности №5 - баночка что-то быстро заканчивается... Как и написано, хватает на месяц. Эффект почувствовала практически сразу. Теперь хочу закрепить его. Фирма хорошая, отзывы в Интернете положительные. Надеюсь, люди "распробуют" продукцию, а то потом придется втридорога покупать на разных сайтах...
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 438
Сообщения: 10434
Пункты репутации: 1028
Зарегистрирован: 03 май 2011 13:14
Откуда: Роща 8-965-9О2-Ч66Ч
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (8) Моей любимой участнице (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #3
Отзывы с просторов сети:
Гемахол
Прошу вас как можно скорее отправить мне вашу продукцию, а именно «Гемахол», т.к. пить его начали сразу несколько человек и не хочется прерывать курс. Заметно снизился сахар крови, улучшилась работа сердца, стало спокойнее общее состояние, а ведь прошло всего пять дней!
Людмила Иннокентьевна Г.
с. Тыреть, Иркутская обл.

Благодарю вас за разработку биологически активной добавки «Гемахол»! Принимаю ее пока не так давно, но действие уже ощущаю. У меня гипертония I стадии, сахарный диабет, атеросклероз. Я стала хорошо спать (до этого страдала бессонницей), меньше головокружения, давление стабилизируется, больше нет шума и звона в голове.
Альберта Александровна Г.
г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл.

Я очень благодарна вашей компании ООО «Пантопроект». Я получила от вас препарат «Гемахол», с помощью которого значительно улучшилось мое состояние здоровья. Раньше у меня анализы показывали высокое содержание холестерина в крови, а также у меня вдобавок сахарный диабет и еще постоянно прыгало давление, без таблеток жить вообще не могла. В данный момент я чувствую себя намного лучше, бодрее, прибавилось силы, а таблетки от давления стала принимать только в крайнем случае. Убедительно прошу вас выслать мне по почте еще три баночки.
Валентина Яковлевна П.
с. Новороссийска, Алтайский край

Спасибо вам за "Гемахол"! Всем людям которые были заняты его разработкой! Я болею уже четыре года. После приема "Гемахола" исчезли стенокардия, гипертония и боли в сердце. Хочу закрепить результат приемом "Пантогематогена". С благодарностью,

Гончаров Петр Иванович
ст. Кривлянская, Ростовская обл


Новопан. Тоже, наверное, №3
После родов сильно поправилась.
Диета не помогала, не велосипеде кааталсь каждый день - ноль эффекта. Пила фазу 2- ужас. не понравилось состояние. Лучшая подруга похудела хорошо на Новопане (наш препарат алтайский) это меня и подкупило. Там в составе капсул - мясо алтайского марала и микроцеллюлоза. Слабительного эффекта нету! Самое главное для меня, а то у меня работа разъездная:-) И еще в том же месте я покупала чай - ну это я уж для закрепления эффекта. Итог - мой вес 55 кг, сейчас делаю массаж и хожу на плавание чтобы подтянуть кожу. А вес ушел за полгода!
А, да еще хотела сказать - энергии, хоть отбавляй, а то я вообще такая лентяйка, а когда фазу принимала - вообще лежала влежку:-) А тут как молоденькая - силы появились и энергия, муж в шоке:-о;-)

О, а я думала никто про это средство не знает:-) Я случайно надыбала его в интернет-магазине, прочитала инфу - мне понра, не жалею ни минуты. А то все за этими разрекламированными препаратами гоняются, а мне они не помогли - не знаю почему. И мама моя сейчас второй месяц Новопан пьет - живота огромного лишилась и 7 кг скинула

05.12.2010 Татьяна
Попробовала, понравилось! Главное, диета не истощает, чувствуешь себя просто отлично!


Пантогематоген
Николай (28 лет)
Решил написать отзыв потому что помогло. По сути я обычный здоровый молодой человек, который в свободное время занимается спортом, так что со здоровьем у меня все нормально для моего возраста. У вас возник вопрос, зачем я тогда пишу отзыв и чем мне помог пантогематоген? В один прекрасный момент у меня случилось так, что я начал ремонт, ко мне пришли гос.экзамены (вторая вышка) и еще я решил поменять работу. Теперь вы можете представить какое количество сил от меня требовали все эти направления. Я вам могу сказать честно, мне не хватало сил, я физически не мог браться за решение этих проблем, так как сил просто небыло. Как это часто бывает друзья порекомендовали этот препарат. Я был скептически настроен, но судя потому, что в нем нет ничего химического решил пропить - хуже не будет. Прошел месяц, проблемы копились, а явного результата не было. Примерно где-то через месяц, стал замечать, что энергии и желания стало больше. Можно конечно списать на то, что прошла черная полоса, но я в такое не очень верю. Поэтому из моего опыта могу сказать, что помогает, единственное не надо рассчитывать, что вы с утра выпили 2 пилюли и к обеду вы огурцом. Эффект наступает очень незаметно, но если вы сравните вашу энергию (я сравнивал по количеству задач, которые я успевал решать за 1 день) до начала приема и через 2 месяца, я уверен, вы заметите разницу.

Пропила недавно три недели пантогематоген, очень довольна результатом! Добавляла его в чай, он и по вкусу приятный, и полезный очень! я болела последний год часто, и вообще чувствовала себя не очень хорошо, апатия какая-то вечно была…После первого же курса обмен веществ стал лучше, кожа здоровой выглядит теперь! и главное – я начала высыпаться за 6 часов, хотя раньше мне и 10 было мало!
Автор: Анна Семёновна 2014-03-09 09:40

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 438
Сообщения: 10434
Пункты репутации: 1028
Зарегистрирован: 03 май 2011 13:14
Откуда: Роща 8-965-9О2-Ч66Ч
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (8) Моей любимой участнице (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #4
Из СП5:
Ashley писал(а):
Большое спасибо за закупку!
Заказывала деду тонизирующий напиток, сказал, что он вкусный :) И просил еще заказать.
Потом взял почитать проспектики, что были вложены в заказ и после прочтения отобрал у меня Новопан :) Сказал, будет худеть. Пришлось опять заказывать :)
И еще что-то вычитал, тоже заказала уже :)

В общем, вы угодили Ветерану ВОВ, а это сделать трудно ))
_________________ [b][i][size=150][color=#BF0040]Море хвастов, акций и скидок! +Новинки![/color][/size][/i][/b]
[b][i][size=150][color=#0040BF]Всё это в моём чате РАСПРОДАЖ Эльзы тут:[/color][/size][/i][/b] :see: [url=https://invite.viber.com/?g2=AQB7lcUVyrJAgUpipVEcSINIYcDV%2B4D%2FDPQ3yQiEwAEADfQFSabOtyO6l%2B73lE%2BL][img]https://i.ibb.co/DQJYQfD/Viber-logo.png[/img][/url]
[b][i][size=150](Или напишите мне на номер 8 965 902 4664, помогу добавиться)[/size][/i][/b]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 592
Сообщения: 255
Пункты репутации: 230
Зарегистрирован: 20 янв 2012 19:03
Откуда: красноярск, черемушки
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 4
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1)

| #5
Брала Новопан для экстремальной деятельности с пантами алтайского марала. Супер. При Очень плотном графике жизни - бодрит, открывает второе дыхание :h14: . Вот не знаю с этим ли связано - кожа стала здоровая :h24:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 438
Сообщения: 10434
Пункты репутации: 1028
Зарегистрирован: 03 май 2011 13:14
Откуда: Роща 8-965-9О2-Ч66Ч
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (8) Моей любимой участнице (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #6
Лана76
Спасибо вам за такой чудесный отзыв, основанный на личном опыте :good:
Крепкого вам здоровья! :give_rose:
_________________ [b][i][size=150][color=#BF0040]Море хвастов, акций и скидок! +Новинки![/color][/size][/i][/b]
[b][i][size=150][color=#0040BF]Всё это в моём чате РАСПРОДАЖ Эльзы тут:[/color][/size][/i][/b] :see: [url=https://invite.viber.com/?g2=AQB7lcUVyrJAgUpipVEcSINIYcDV%2B4D%2FDPQ3yQiEwAEADfQFSabOtyO6l%2B73lE%2BL][img]https://i.ibb.co/DQJYQfD/Viber-logo.png[/img][/url]
[b][i][size=150](Или напишите мне на номер 8 965 902 4664, помогу добавиться)[/size][/i][/b]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 592
Сообщения: 255
Пункты репутации: 230
Зарегистрирован: 20 янв 2012 19:03
Откуда: красноярск, черемушки
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 4
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1)

| #7
Вам спасибо! я всей семье еще заказала, супер препарат.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 438
Сообщения: 10434
Пункты репутации: 1028
Зарегистрирован: 03 май 2011 13:14
Откуда: Роща 8-965-9О2-Ч66Ч
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (8) Моей любимой участнице (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #8
Лана76
Буду рада способствовать оздоровлению вашей семьи :yes:
Особенно сейчас, в период различных ОРВИ.
_________________ [b][i][size=150][color=#BF0040]Море хвастов, акций и скидок! +Новинки![/color][/size][/i][/b]
[b][i][size=150][color=#0040BF]Всё это в моём чате РАСПРОДАЖ Эльзы тут:[/color][/size][/i][/b] :see: [url=https://invite.viber.com/?g2=AQB7lcUVyrJAgUpipVEcSINIYcDV%2B4D%2FDPQ3yQiEwAEADfQFSabOtyO6l%2B73lE%2BL][img]https://i.ibb.co/DQJYQfD/Viber-logo.png[/img][/url]
[b][i][size=150](Или напишите мне на номер 8 965 902 4664, помогу добавиться)[/size][/i][/b]
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 438
Сообщения: 10434
Пункты репутации: 1028
Зарегистрирован: 03 май 2011 13:14
Откуда: Роща 8-965-9О2-Ч66Ч
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (8) Моей любимой участнице (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #9
Лариса А. писал(а):
Девочки, продукция шикарная! Подсадила на пантогематоген всех взрослых членов своей семьи, результат отменный! :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
_________________ [b][i][size=150][color=#BF0040]Море хвастов, акций и скидок! +Новинки![/color][/size][/i][/b]
[b][i][size=150][color=#0040BF]Всё это в моём чате РАСПРОДАЖ Эльзы тут:[/color][/size][/i][/b] :see: [url=https://invite.viber.com/?g2=AQB7lcUVyrJAgUpipVEcSINIYcDV%2B4D%2FDPQ3yQiEwAEADfQFSabOtyO6l%2B73lE%2BL][img]https://i.ibb.co/DQJYQfD/Viber-logo.png[/img][/url]
[b][i][size=150](Или напишите мне на номер 8 965 902 4664, помогу добавиться)[/size][/i][/b]
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 438
Сообщения: 10434
Пункты репутации: 1028
Зарегистрирован: 03 май 2011 13:14
Откуда: Роща 8-965-9О2-Ч66Ч
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (8) Моей любимой участнице (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #10
Оля-ля писал(а):
ZЕБРА
Я опять к вам ;))
Пила месяц пантогематоген, незаметно для себя начал уходить лишний вес, хотя ничего в питании и физ нагрузках не меняла, теперь уже целенаправленно за Новопан пришла ;))
_________________ [b][i][size=150][color=#BF0040]Море хвастов, акций и скидок! +Новинки![/color][/size][/i][/b]
[b][i][size=150][color=#0040BF]Всё это в моём чате РАСПРОДАЖ Эльзы тут:[/color][/size][/i][/b] :see: [url=https://invite.viber.com/?g2=AQB7lcUVyrJAgUpipVEcSINIYcDV%2B4D%2FDPQ3yQiEwAEADfQFSabOtyO6l%2B73lE%2BL][img]https://i.ibb.co/DQJYQfD/Viber-logo.png[/img][/url]
[b][i][size=150](Или напишите мне на номер 8 965 902 4664, помогу добавиться)[/size][/i][/b]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: