отзывы по закупке одежды ТВОЕ

.....
.....
Участий в закупках: 697
Сообщения: 5728
Пункты репутации: 1267
Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

HNS писал(а):
Что-то отзывов столько отрицательных :eek:
К счастью я не в этих рядах. Можно сказать, что участвую уже регулярно.
Беру по 2-3 вещи в каждом выкупе, себе и сыну, и даже 7 летней дочери. Одежда точно в размер. Брала футболки, джемперы, толстовки, штаны, все четко по размеру. Все целое и вполне за эти деньги нормального качества. Ни дырок, ни что либо еще что тут пишут не было. Вещи после стирки не садятся.
У меня сын 180см, ему беру XL, как можно на 176см заказывать S-ку???

:kiv: :heart: спасибо за отзыв.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 253
Сообщения: 150
Пункты репутации: 141
Зарегистрирован: 22 янв 2017 11:00
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #142
Добрый вечер. Шорты подошли отлично, цена=качество. Спасибо.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 155
Сообщения: 204
Пункты репутации: 56
Зарегистрирован: 21 окт 2012 21:33
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

| #143
Здравствуйте. К сожалению тоже решила больше не учавствовать. Не понятно почему вместо белой футболки у меня в руках была тёмно-синяя. И это уже не первый раз, просто решила сейчас написать, видимо терпение закончилось. Можно было и переговорить со мной, согласна ли я на ТАКУЮ замену. Так было бы уважительно
.....
.....
Участий в закупках: 697
Сообщения: 5728
Пункты репутации: 1267
Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #144
Светит писал(а):
Здравствуйте. К сожалению тоже решила больше не учавствовать. Не понятно почему вместо белой футболки у меня в руках была тёмно-синяя. И это уже не первый раз, просто решила сейчас написать, видимо терпение закончилось. Можно было и переговорить со мной, согласна ли я на ТАКУЮ замену. Так было бы уважительно


Пересорт по цвету есть в каждой закупке. По пересорту не звоню никому, артикул приходит соответствующий.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 150
Сообщения: 7
Пункты репутации: 73
Зарегистрирован: 24 сен 2017 16:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #145
Заказывала дешевую футболку. Пришла с пятном, которое не отстирывается. Расстроена...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1065
Сообщения: 1824
Пункты репутации: 603
Зарегистрирован: 22 янв 2014 16:46
Откуда: с. Овсянка
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Медали: 24
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (9) Фотограф (4)

| #146
Здравствуйте. Заказывала двое спортивных штанов. Черные и бордовые. Мне прислали двое черных. Как вы думаете, зачем мне двое одинаковых по цвету штанов. Лучше бы сделали отказ. Так ждала бордовенькие штанишки и вот тебе на, черные. Это первый пересорт у меня в этой закупке. Всегда приходили вещи, такие как заказывала. Вот и я добралась до пересорта. :eek:
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 697
Сообщения: 5728
Пункты репутации: 1267
Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #147
praskovia писал(а):
Здравствуйте. Заказывала двое спортивных штанов. Черные и бордовые. Мне прислали двое черных. Как вы думаете, зачем мне двое одинаковых по цвету штанов. Лучше бы сделали отказ. Так ждала бордовенькие штанишки и вот тебе на, черные. Это первый пересорт у меня в этой закупке. Всегда приходили вещи, такие как заказывала. Вот и я добралась до пересорта. :eek:

девочки, пересорт всегда есть. жаль конечно, на складе собирают то, что есть в наличии
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 5
Сообщения: 4
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2019 21:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #148
Футболка подвержена растяжению, можно брать на размер меньше.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 593
Сообщения: 743
Пункты репутации: 293
Зарегистрирован: 11 фев 2012 11:37
Откуда: Эпицентр
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #149
Заказывала джинсы АРТИКУЛ: A1600 РАЗМЕР: ТЕМН-СИНИ L 1СОРТ .Ростовка не была указана, но фактически на рост 32, т.е. на рост до 175 см. По фото они выглядят более свободные (т.е. молодой человек - модель не выглядит доходягой для простора штанин) чем на стройном мужчине (конечно не скинни, но узковаты).
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 5
Сообщения: 4
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2019 21:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #150
Спасибо за закупку, цены конечно радуют, у меня только печалька футболка с пересортом по цвету и маленькой дырочкой!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: