СП16 Ми&Ко. Косметика и бытовая НеХимия.

Масла, Мыло, Бомбочки, Крема, Шампуни... Перкарбонат, Порошок, Хоз. мыло...

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 14 дек 2017
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Сообщения: 5677
Пункты репутации: 912
Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

Отзывы
Morwi 10 июн 2017 20:49
Пользуюсь натуральными маслами более года для лица, рук и тела. Всем советую масла фирмы Ми-ко, масло брокколи для волос (после мытья 2-3 капли равномерно нанести на волосы). Масло семян малины для лица - натуральная защита от солнца, смешиваю с маслом примулы вечерней 1:1. Масло манго для рук и ног. Главное правило масла наносятся на влажную кожу!!! :dance3:
Натлео 22 мар 2017 21:53
AnnaSuv
:good: :good: :good:
AnnaSuv 19 мар 2017 00:47
И я созрела на отзыв.
Уже 3 закупку беру порошок для стирки Pure Water
Изображение

Экономичный, гипоалергенный (у ребенка на другие детские магазинные порошки атопия), после стирки вещи пахнут чистотой а не стиральными отдушками. Т.е. не пахнут.
Отстирывает хорошо. А если еще добавить кислородный отбеливатель этой же марки 2-3 ст ложки то прекрасно отбеливает. Проверено на испачканной белой детской футболке и посеревшей тюли.
Есть только один минус. При первой носке после стирки вещи жесткие. Для детских вещей купила кондиционер для белья (другой эко марки - Sadosan)

Жу скидку на следующую закупку. Товары уже в корзине :jokingly:
Morwi 17 мар 2017 22:45
Всем привет, пользуюсь вместо кремов натуральными маслами: кедровое, кунжутное, примулы вечерней, для рук масло манго :love3: . Последний раз заказывала для волос масло брокколи Ми-ко, 3 капли в ополаскиватель для волос и ваши волосы блестят и приобретают объём. Всем рекомендую, результат увидите сразу. :good: организатору отдельное спасибо, закупки интересные в магазинах не купишь :good:
Натлео 27 фев 2017 16:08
СКИДЫВАЕМ ВОЗРАСТ!
Зрелая кожа – это кожа с физиологическими изменениями, такими как потеря упругости, склонность к сухости, появление морщин и повышенная пигментация. Уход за зрелой кожей требует повышенного внимания. Каждый день ей необходимо полноценное питание и глубокое увлажнение, активные компоненты, которые будут усиливать регенерацию клеток, пробуждать и активизировать собственные механизмы восстановления кожи, в том числе образование собственного коллагена.

Anti-age средства от mi&ko обеспечивают такой уход. При регулярном применении Ваша кожа будет выглядеть более молодой, эластичной и подтянутой.

Вот базовый вариант ухода за возрастной кожей от нашего косметолога Нелли Папикян:
Утро: тонизация – гидролат василька или розы, увлажнение и питание – крем для лица Мак и флюид для кожи вокруг глаз Роза. Вечер: очищение – молочко Мак, тонизация – гидролат василька или розы, увлажнение и питание – флюид для лица Лаванда и флюид для кожи вокруг глаз Роза.
Дополнительный уход: скраб для лица Иланг-иланг и маска для лица Лайм и мята.

Изображение
Натлео 21 авг 2016 17:38
Изображение
akapella 07 апр 2016 23:01
здравствуйте! Очень люблю эту продукцию ! Пришла написать отзыв про хозяйственное мыло pureWater. это сказка!! отстирывает всё! Даже мой муж оценил, а он великий скептик!! особенно скептически относится ко всему, на чем написано "натурально", говорит -маркетинговый ход :biggrin:
Татьясик 10 окт 2015 09:25
Изображение Изображение

Изображение

Порошок понравился! Стираю им и одежду и пеленки, все отстирывает. Внутри картонный мерник, кстати, удобный очень :good:
Один минус: порошок уже заканчивается, и еще надо! :cry3: Заказала 2 шт. , жду, когда соберется закупочка :smile:
Натлео 27 сен 2015 15:32
Люа
Пожалуйста! :kiv:
Вообще, насколько я знаю, косметические масла пахнуть не должны, за исключением некоторых, например, нима... виноградных косточек и миндаля пробовала разных производителей и не встречала их с ароматом, пусть даже и с едва уловимым. Обязательно напишите, как они в действии, чтобы мы имели понимание по их качеству.
Люа 26 сен 2015 16:43
Натлео
Спасибо за закупку! :give_rose:
Эфирное масло Чайное дерево 5 мл, органик и Стиральный порошок Pure Water 1 кг радуют! :give_rose:
А вот по маслам хотелось бы с естественным ароматом....
Виноградных косточек масло 50 мл и Миндаля сладкого масло 50 мл (другие пока открывала) не имеют аромата....надеюсь, действие будет компенсировать этот недостаток.
Покупали 1,5 года назад в аптеке косметическое масло Миндаля сладкого, а в Натуре Сибирике Виноградных косточек масло, были и с легким еле уловимым естественным ароматом и с хорошим действием.
В аптеке несколько разных фирм Миндаля сладкого брали - нет аромата, в Спивак - нет аромата... :unknown:
СП16 Ми&Ко. Косметика и бытовая НеХимия. Закупка закрыта 14 дек 2017
категория: Косметика-Парфюмерия
организатор: Натлео

Изображение Подпишитесь на закупку, и вам придет уведомление об открытии новой СП!
СОБИРАЕМ
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Наталья.


Предлагаю окунуться в мир органической косметики, эко средств по уходу за домом и собрать закупку уникальных продуктов компании МиКо!


МиКо - одна из немногих Российских компаний, сделавших акцент на качестве, безопасности и эффективности своей продукции и, надо сказать,
ей это удалось.


Почему стоит купить именно МиКо?

Почему стоит купить именно МиКо:
1). Стоимость гораздо ниже зарубежных аналогов.
2). В отличии от ряда разрекламированных средств натуральной косметики (в том числе органической) Российских марок содержит только натуральные органические компоненты высокого качества (такой крем не может стоить 50, и даже 100 рублей).
3). Содержание активных компонентов характеризуется большим количеством (не капля розового масла на тонну, а именно необходимое количество), соответственно этому возрастает эффективность средств.
4). Продукция не содержит Содиум лаурил сульфата (SLS) и Содиум лаурет сульфата (SLES), парабенов, искусственных красителей, отдушек, консервантов и т. д. За счет этого является безопасной и экологичной.
5). Натуральный - не значит органический. В МиКо натуральность сочетается с органикой.
6). Продукция делается в ручную, людьми преданными и влюблёнными в своё дело, а значит часть их любви и заботы есть в каждом продукте.

Пробуем МиКо и становимся моложе и красивее!

Условия закупки
1. Орг - 13%.
2. Минималка 20 000.
3. Рядов нет.
ФИКСИРУЮ перед стопом, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ
4. Доставка до ТК бесплатно. г. Киров - г. Красноярск - доставка теплая (в холодное время суток) + страховка, опломбировка делится на всех.
5. Заказы оформляем в системе.
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по ОЧЕНЬ уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок. Предупреждения в корзине не принимаю! Срок оплаты - это не прихоть организатора, это необходимость вовремя оплатить счет поставщику, иначе может сорваться закупка!
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в
Черный список и в свои СП больше не беру.
!!! Если у вас возникли финансовые трудности, то решать их нужно с помощью близких и друзей! Увы, но я не имею финансовой возможности выкупать неоплаченные заказы!
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач
Проведённые выкупы
Инфографики по уходу за кожей лица со средствами МИ&КО
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение







ИзображениеИзображениеИзображение


Изображение


Каталоги для выбора:

Наши заказы:

Таблица заказов

JavaScript не инициализирован
Последний раз редактировалось Натлео 05 дек 2017 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101283
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
1. Орг - 13%.
2. Минималка 20 000.
3. Рядов нет.
ФИКСИРУЮ перед стопом, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ
4. Доставка до ТК бесплатно. г. Киров - г. Красноярск - доставка теплая (в холодное время суток) + страховка, опломбировка делится на всех.
5. Заказы оформляем в системе.
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по ОЧЕНЬ уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок. Предупреждения в корзине не принимаю! Срок оплаты - это не прихоть организатора, это необходимость вовремя оплатить счет поставщику, иначе может сорваться закупка!
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и в свои СП больше не беру.
!!! Если у вас возникли финансовые трудности, то решать их нужно с помощью близких и друзей! Увы, но я не имею финансовой возможности выкупать неоплаченные заказы!
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Сообщения: 5677
Пункты репутации: 912
Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #3
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Сообщения: 5677
Пункты репутации: 912
Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #4
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: