Отзывы о косметике ALGOMASK!!!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 797
Сообщения: 802
Пункты репутации: 384
Зарегистрирован: 10 мар 2015 10:37
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Дачница (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (2)

Хочу поблагодарить организатора за столь замечательную закупку ! :give_rose: Без этих масок теперь жить не могу :biggrin: . Накупила разных, запаслисьтак сказать.. . Нравятся многие маски. Анти акне действительно очищает хорошо и препятствует появлению высыпаний (у меня бывает, хотя уже и возраст не подростковый :sad: ) вобщем, спасибо будем дальше эксперементировать! А одного пакетика мне хватает на 4-5 раз. Вот, как-то так)
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #32
levamarina писал(а):
Хочу поблагодарить организатора за столь замечательную закупку ! :give_rose: Без этих масок теперь жить не могу :biggrin: . Накупила разных, запаслисьтак сказать.. . Нравятся многие маски. Анти акне действительно очищает хорошо и препятствует появлению высыпаний (у меня бывает, хотя уже и возраст не подростковый :sad: ) вобщем, спасибо будем дальше эксперементировать! А одного пакетика мне хватает на 4-5 раз. Вот, как-то так)

Спасибо вам огромное за отзыв :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Я тут попробовала масочку "MezoCold", у нее охлаждающий эффект, который остается даже после снятия маски, да и вообще эффект просто супер, кожа подтягивается, питается, и вообще выглядит намного здоровее и ровнее, особенно на 3 день, я прямо в восторге :love3: :good: :good: :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1524
Сообщения: 2279
Пункты репутации: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2012 19:28
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 18
Добрейший позитивный участник (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2)

| #33
Брала недавно Крем-пилинг для лица с АНА-кислотами и Пенящийся очищающий гель. Очень действенные штуки для подростковой кожи. Сын у меня - подросток. Весь нос и лоб в камедонах. Умывался как попало. Покупала клеящиеся маски для носа - вообще эффекта не было. А сейчас - кожа намного чище стала. Пенка вкусно пахнет - уже не надо заставлять из-под палки умываться. И пилинг как крем (ему другие противными были). Так вот, у кого такой же вредный подросток с подобными проблемами - пилинг и пенка просто незаменимы. (Я тоже ими пользуюсь - и мне тоже нравится).
_________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/topic229996.html]
Шьем сами! Большой выбор тканей!


Продам новые туфли английского бренда Clarks 41 размер https://a.fotoseif.ru/a26/1803/4f/e12c8ff09525.jpg
8девять13 - пять35- три781
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #34
Пролегомена писал(а):
Брала недавно Крем-пилинг для лица с АНА-кислотами и Пенящийся очищающий гель. Очень действенные штуки для подростковой кожи. Сын у меня - подросток. Весь нос и лоб в камедонах. Умывался как попало. Покупала клеящиеся маски для носа - вообще эффекта не было. А сейчас - кожа намного чище стала. Пенка вкусно пахнет - уже не надо заставлять из-под палки умываться. И пилинг как крем (ему другие противными были). Так вот, у кого такой же вредный подросток с подобными проблемами - пилинг и пенка просто незаменимы. (Я тоже ими пользуюсь - и мне тоже нравится).

Спасибо вам огромное за отзыв, очень полезный и развернутый :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #35
Немного фоточек с разбора :yahoo: У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 987
Сообщения: 1526
Пункты репутации: 488
Зарегистрирован: 28 янв 2013 09:16
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 3
СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #36
Посоветуйте пожалуйста под мезороллер сыворотку. Омолодить, улучшить цвет лица
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #37
Муся Маруся писал(а):
Посоветуйте пожалуйста под мезороллер сыворотку. Омолодить, улучшить цвет лица

появились новые мезококтельчики))
вот этот думаю вам подойдет :wink:
Изображение
Мезококтейль заметно сокращает глубину морщин, особенно на лбу и периорбитальной области («гусиные лапки»), восстановливает естественное сияние кожи.

Гиалуроновая кислота обеспечивает длительное увлажнение кожи, предупреждает потерю влаги, стабилизирует структуру кожи, участвует в процессе регенерации тканей.

Трипептид 303 увеличивает синтез коллагена I и III, минимизирует морщинки, обеспечивает повышение жизнестойкости клеток, подтягивание кожи и сужение пор.

GHK-Cu стимулирует синтез коллагена и гликозаминогликанов, регулирует процессы регенерации, восстанавливает функцию стволовых клеток кожи.

Экзополисахарид — гиалуроновая кислота морского происхождения, для максимального увлажнения.


Показания: Ревитализация и увлажнение кожи, повышение эластичности, тонуса и упругости кожи, устранение поверхностных морщин, омоложение, восстановление здорового цвета лица, выравнивание тона, коррекция возрастных и фотоиндуцированных изменений кожи.



Способ применения: Мезококтейль поставляется в стерильной упаковке, поэтому может применять в инвазивных процедурах. Как в классической мезотерапии, так в комплексной терапии с дермароллером (мезороллером) Woman’s Bliss, аппаратом фракционной терапии «Dr.Pen», а также в качестве самостоятельного косметического средства.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 442
Сообщения: 428
Пункты репутации: 193
Зарегистрирован: 12 мар 2016 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1
Модница (1)

| #38
Добрый день. Все пришло без пересорта, спасибо.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 352
Сообщения: 391
Пункты репутации: 197
Зарегистрирован: 19 июл 2017 18:10
Откуда: Красноярский край
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (5)

| #39
Хочу оставить отзыв о маске 909 Детокс и Релакс. Кожа после нее чистая, увлажненная и подтянутая и помолодевшая. Даже муж заметил! Спасибо за чудо-маску! :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #40
ardysolga писал(а):
Хочу оставить отзыв о маске 909 Детокс и Релакс. Кожа после нее чистая, увлажненная и подтянутая и помолодевшая. Даже муж заметил! Спасибо за чудо-маску! :give_rose:

Спасибо вам огромное за отзыв :give_rose:
масочки и правда чудо, сама ими пользуюсь и не нарадуюсь :heart:
+ к репутации добавила :love3:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: